ОСТАНЕМСЯ РУССКИМИ — СПАСЁМ РОССИЮ!

5 сообщений в этой теме

О том, что нужны Комиссии по противодействию антирусской деятельности, чтобы противостоять русофобии — никто не спорит. Но все боятся несогласованности активистов русского движения, борьбы амбиций, а также подрывной деятельности агентуры.
Не нужно ничего бояться — мы на своей земле!
Дело сплотит многочисленные течения и группы русского движения. И покажет, кто есть кто. Одним из многих дел таких Комиссий могли бы стать Программы по сбережению Русскости. Дело это не просто государственническое, но святое. Почему святое? Потому что это борьба за тысячелетнюю русскую цивилизацию, за русский образ жизни, за само право оставаться русскими!
Сегодня нужно бороться за сохранение национальных пропорций у себя в области, городе, районе, даже доме. Россия переживает никем не контролируемое азиатское вторжение, границы реально нет, и все мы должны стать пограничниками. Если в ваш многоквартирный дом собирается вселиться семья каких-нибудь османов, инородцев, то Комиссия проверяет, что это за люди, кто им дал гражданство, сколько у них детей, родственников, изменится или не изменится соотношение национальностей в этом доме. Но для этого Комиссии должны быть активными, напористыми и многолюдными, назовем этих борцов — младорусскими.
Можно взять вопросы крупнее — в район завозятся инородцы, для них в рамках толерантного безумия собираются отчуждать русскую землю под строительство центра тоталитарной идеологии — исламизма. Комиссия может поднять вопросы перед депутатами, общественностью, военными, профсоюзами об изменении в районе национальных пропорций, а значит о разрушении русской цивилизации. А это уже военно-политические и геополитические проблемы, которые являются общенациональными, а не районными. Понимание этого может всколыхнуть народ.
Работа в этом направлении является необходимой и неотложной. Потому что сегодня, в интересах иностранного капитала, активисты колонизации России сделали русофобию генеральной линией внутренней и внешней политики, русофобия стала многообразной, в ней представлены разные течения и разделы, сегодня устраиваются конференции, форумы, «круглые столы», на них приглашают кого угодно, кроме активистов русского движения.
Реально, сегодня с помощью оседлавших государство русофобов и правителей азиатских каганатов и султанатов, формируются киргизский, азербайджанский, узбекский, таджикский, китайский народы России со своими разнообразными структурами, причем они остаются гражданами своих государств с национальным самосознанием, отправляют туда миллиарды долларов и всё сильнее влияют на политику России. Страну превращают в лоскутное государство!
А русских официально стараются денационализировать, помешать появлению русских лидеров, превратить в неких опереточных россиян! Противопоставить им щедро финансируемые этнические диаспоры. Хотя известно, что искусственно денационализированный народ — это народ слабый, деградирующий, народ, который даже не может воевать! Реально — нынешняя дерусификация русских — это уничтожение обороноспособности России в самой основе.
Переформатирование русских в россиян — это ещё и разрыв с 25 миллионами русских, которые не по своей вине оказались в ближнем зарубежье. А это уже похоже на большое преступление! И эта безумная политика проводится сознательно и подкрепляется мощным финансированием.
С вытеснением Русскости в стране складывается система саморазрушения, угасает национальная энергия русских, вытесняется русская культура, которая поддерживала достоинство народа, она заменяется химерической эрзац-культурой англосаксонского происхождения. Именно вытеснение русских вызвало деградацию на Кавказе и вооружённый хаос. Антирусская политика может превратить в Кавказ всю Россию.
И пока нет никакой структуры, которая бы этому противостояла. Программы сбережения Русскости, как важнейшей части борьбы с колонизацией и русофобией, должны быть у всех политических партий и профсоюзов. Если у партии или профсоюза нет раздела по сохранению Русскости, то таким организациям нужно активно противодействовать как антигосударственным силам, как активистам колонизации.
В интернете были рекомендации по активизации народного движения в рамках «Русской машины правды». Это хорошо, что рождается много идей в русском антиколониальном движении. Но идеи нужно активнее переносить в реальную жизнь. Множество начинаний может и должно перерасти в мощное общерусское движение.
Программы по сбережению Русскости могут писать и добиваться их выполнения все и буквально во всех областях деятельности. Например, спортсмены должны озаботиться русскими видами спорта: русский хоккей, рукопашный бой, городки, жим, силовое троеборье т.д. Кто занимается коневодством — спасением русских пород коней. Филологи — развитием русского языка и спасением кириллицы.
Но самое главное — воспитание, русификация сознания людей. Против этого враги русского народа работают особенно активно. Кинопрокат захвачен англосаксами, под видом подневольного изучения английского — колонизируют и зомбируют совсем маленьких детей. Нужно жестко требовать специальных программ по воспитанию русского национального самосознания, развития и воплощения русского образа жизни.
Репертуар театров игнорирует русские проблемы, страдает низкопоклонством перед англосаксами — значит нужно поставить вопрос о национальности режиссёров и русификации репертуара.
Огромный вклад в сбережение Русскости могут и должны внести юристы. Чудовищная русофобия является сегодня производной от процесса колонизации России. Одно русофобское установление влечёт за собой другое русофобское установление (закон). Именно юристы могут разобраться в многочисленных несправедливостях в международных договорах, в Конституции, игнорирующей русских, в конституциях республик, в многочисленных постановлениях и ведомственных актах, которые реально сокращают русских, притесняют их в кадровой политике, культуре, а в Сибири даже в охоте и рыбалке.
Разумеется, делать это могут только люди, покончившие с химерами прошлого, с цивилизационной ущербностью, которая всеми способами прививается нашему народу, люди с русифицированным сознанием, понимающие величие исторического пути России.
Сегодня Россия не самостоятельна в политике, действиях, экономике, теориях, идеологии. Борьба с Русскостью даёт чудовищную цивилизационную ущербность. Официально пропаганда цивилизационной ущербности называется глобализацией, вестернизацией, толерантностью, гуманизацией. На деле — сплошное подражание, ученичество, обезьянничание, бесконечные ссылки на заграницу, цитирование иностранцев, подписание непаритетных соглашений.
Сегодня в верхах раздаются стенания, что Академия наук деградировала, наших учёных мало цитируют, наше современное кино, литературу вообще не знают. А как они могут не деградировать, если Русскость везде изживается? Ведь науку и искусство развивают таланты. А талант всегда национален!
Только младорусские могут восстановить естественное величие России. Только они борются против чужебесия, за русификацию России, против пропаганды цивилизационной ущербности. Только они — не прикованные к послушанию, увидят русское небо полыхающее восторгами!
Из группы РУССКАЯ ПЛАТФОРМА

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...
Ведь науку и искусство развивают таланты. А талант всегда национален!

 занятно конечно почитать. напомню вам юный националист что большинство наиболее значимых деятелей культуры и науки в россии редко бывали этническими русскими людьми. и если даже были русские по происхождению то были женаты или замужем за инородцами.

 у державина например мать была турчанка.

                                      пушкин- с эфиопов.

                            лермонтов предки с англии

                              толстой женат на немке.

                          великий булгаков татарских кровей

                               гоголь с малоросии  и пр. пр.

 

 я уже и не говорю за учёных. наука в россию пришла из германии, а наиболее значимые учёные были этнические  евреи.

 и что тогда ? каким образом ваша галиматья обьяснит реальные  факты ?да нет никак.

 всё что писано вами это националистический бред . россия оттого и стала державой что таким как вы давали тумака когда надо и отправляли кидать навоз.

 россии национализм никогда не был присущ. ей была присуща так называемая державность и либерализм.,

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ведь науку и искусство развивают таланты. А талант всегда национален!

пушкин- с эфиопов.

лермонтов предки с англии

толстой женат на немке.

великий булгаков татарских кровей

гоголь с малоросии и пр. пр.

я уже и не говорю за учёных. наука в россию пришла из германии, а наиболее значимые учёные были этнические евреи.Это где это такое написано? Русские представляли культуру всей западной европы. Даже во времена Алексея Михайловича французские крестьянки ходили в деревянных башмаках, а русские ходили в сафьяновых сапожках. И жемчуг у них речной был, в виде украшения, и золота полно. Нам историю подают ту, которую внедрил запад в 18 веке... и поэтому до Толстых, Лермонтова и Пушкина много чего было. Пушкин, кстати, немало перелопатил ведических писаний, чтоб такие познания иметь, а вот у Лермонтова своя шиза была..так что, извините, история русских и россии начинается не с этого.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

история русских и россии начинается не с этого.

  история россии начиналась с москвы. после уничтожения монголами булгарии и киевской руси москва получает возможность развиваться и набирать силу.

 московское княжество не имело никаких выдающихся качеств но её правители  в отличии от других пошли на сотрудничество с ордой и получили привилегии.

 именно начиная сотрудничество  с ордой и имея такого сильного покровителя возникло моск. княжество которое со временем превратилось в российскую империю. те кто умеет не просто читать но и думать обязательно придёт к такому же выводу если будет внимательно читать историю.

 всё остальное демагогия и вымысел.

 вероятно три события -принятие христианства , сотрудничество с ордой и зап. реформы петра это то что создало российскую империю.

 но российская империя она вообще не была государством созданным по национальному принципу.

 доказывается в три сек. все династии россии были связаны по крови с татарами до петра  или с немцами после петра.

 русской крови там было не более 15%. большинство высшего дворянства были неслав. происхождения .

 российская империя это была империя основанная на православных ценностях и на имперском мышлении. национальность значения не имела.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не читал этой обширной копипасты, посему может не в тему (ТС просто их уже автоматом постит, сам молчит). Но вот для конкретики в национальной самоидентификации очередные 15 вопросов от Панюшкина. Теперь уже он пытается разобраться, что значит быть русским
 

Сейчас «русская весна» уж перешла в «русское лето», и у меня опять много вопросов.

Я заранее прошу прощения у всех, кого эти мои вопросы могут случайно обидеть. Я прошу прощения, слышите?

Я совершенно русский человек, которого, впрочем, какие-то добрые люди внесли в список врагов русского народа. И я правда не знаю ответов на вопросы, приведенные ниже.

http://www.snob.ru/selected/entry/78015#comment_727097

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу