РоссНива-доверять??

6 сообщений в этой теме

У меня на Ниве 21213 начал барахлить движок. То издаёт какие-то странные звуки, то вообще может заглохнуть во время пути. Нужно отвозить в ремонт. Наткнулась тут на сервис РоссНива, они специализируются только на автомобилях Нива. Кто что может сказать об этом сервисе? По идеи хорошо, что они занимаются только одной маркой, значит опыта работы с моим авто очень велико. Обращался кто-то к ним?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

Обращался кто-то к ним?
судя по сайту я бы не стал к ним обращаться. страшно представить, что они сделают с авто, т.к явно руки растут не оттуда :miner:  

По идеи хорошо, что они занимаются только одной маркой, значит опыта работы с моим авто очень велико.
или, скорее всего опыта вообще может не быть, и взялись хотя бы за то, что ремонтируется более-менее легко и своими руками в гараже. 
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заманали вы со своими сайтами... Ну вот стартую я, конечно бюджет ограничен, хватило бы на самое необходимое в мат. части, пойдет/не пойдет - не известно. И тут еще в сайт епани стопицот тысяч.

Судя по сайту...ну вот сайт мотома, наверно выглядит приличнее, к ним надо идти по-любому...торсионы прокачивать)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот стартую я

 

так пишут же

 

значит опыта работы с моим авто очень велико.
 

ну вот сайт мотома, наверно выглядит приличнее, к ним надо идти по-любому...торсионы прокачивать)))
вот о том и речь - сайт г..., и сервис у Мотома - полное и унылое Г... ) о том и речь - полное соответсвие того что в Интернете, то и в реальности! :miner:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой ладно, если ты на рынке много лет, да делай сайт, продвигайся в инет. Если только вышел, или перешел от "гаража" к чему то более цивилизованному, смысла вкладывать сотни тысяч в инет - никакого. Не надо смотреть на всё подряд с т.з. вьёбдезигнера.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу