Фото наших питомцев:)

162 сообщения в этой теме

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

Он уличный?)

Ужасно уличный, его дома невозможно задержать даже на короткое время...как бешеный летит обратно, хотя кормим очень хорошо...а он сутками пропадает, дерется:)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это самец Аркадий (корелла), кто занимаеться продажей таких птиц пишите в асю или в личку... мне нужна самка, может договоримся

att-44-49e95abd5e723.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красавец питбульчик))))

Оффтоп

Ну почему сразу же на фотке видно, что это ульяновская квартира blink.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красавец питбульчик))))

Оффтоп

Ну почему сразу же на фотке видно, что это ульяновская квартира blink.gif

Именно, квартира ульяновская, но до ремонта biggrin24.gif То есть сразу после покупки.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Питбуль конечно же

У меня тоже был питбуль, когда мне было 13 лет, но тигрового окраса. Собака то замечательная, но это ж ппц, когда она видит другую собаку)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Питбуль конечно же

У меня тоже был питбуль, когда мне было 13 лет, но тигрового окраса. Собака то замечательная, но это ж ппц, когда она видит другую собаку)

А потом другая собака надирает ему задницу. У меня у подруги шарпеюшка милый так порвал питбуля biggrin24.gifbiggrin24.gif Двор не поделили))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня у подруги шарпеюшка милый так порвал питбуля
Видимо питбуль был мелкий

Это точно) Обычно питбуль рвет всех подряд ph34r.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я своего тока в наморднике вожу гулять. И с поводка почти не спускаю. Чисто из соображений психологической безопасности окружающих . Ну и драться он тоже любит, крупный, в боях участвовал. Вот порвет кого нибудь, расстройство для хозяев. Буду чувствовать себя виноватым.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видимо питбуль был мелкий biggrin24.gif

Да нет, до этого он держал в страхе немца этой же семьи. А шарпу было всего месяцев 10, только привезли. Так что)))) biggrin24.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, жаль, что нет фотки своего бывшего питбуля. У нас было много собак, но как-то лет в 14-15 завели ротвейлера и питбуля. Ротвейлер был служебной собакой у отца. Этой собачатинке было 5 лет и челюсти были ппц какие железные, мог на шине повиснуть и висеть пока не скажешь "фу".

Так вот, когда завели питбуля, первые месяцы было нечто. Питбуль вечно ревновал к ротвейлеру и если они пересекались без намордников, то пит сразу нападала. И здесь уже ни балончик, ни лопата для снега, ни чего другое не помагало. Дпрались до первой крови.

Но через пару месяцев вроде сдружились и если какая собака гавкала, то заступались друг за друга)

Как-то был случай, когда вывел в наморднике питбуля. А так как в наморднике, то решил с повадка спустить. А на площади выгуливали немецкую овчарку (мощная, мускулистая и красивая собака) без намордника. Естественно пит побежал к ней (хоть и в наморднике). Хозяин немца кричит: собаку забери, а то мой немец ее сейчас забъет. Думаю, действительно, надо бы позвать обратно. Но что я вижу к своему удивлению: пит начинает гонять овчарку по площади))) Благо, что был в наморднике, а то овчарки бы не было.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу