Какой штраф за неуплату подоходного налога физ.лица?

11 сообщений в этой теме

Предположим я имел доход от некой компании, которая переводила мне деньги просто на карту банка. Если я не заплатил налог, то какой штраф может быть предусмотрен по закону и вообще проверяет ли это налоговая? доход не очень большой, порядка 250 000 за пол года.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

доход не очень большой, порядка 250 000 за пол года.
Действительно,"уйня какая,250 тыр за полгода для физ лица.40 тыщ с хвостиком в месяц... :smile:  
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Действительно,"уйня какая,250 тыр за полгода для физ лица.40 тыщ с хвостиком в месяц...   
так а всеже по теме - занимается ли на самом деле налоговая такими мелочами?) 
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну раз ты тут об этом написал, тебя ща быстренько вычеслят... Снимай бабло пока не поздно. А вообще, покажите мне статью в законе где есть инфо об уплате гражданина РФ налога о доходе. В штатах, напимер, её нет, но наказание есть.. А в России? Кто-нибудь интересовался стесняюсь спросить?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В штатах, напимер, её нет, но наказание есть..
в смысле есть наказание? за что? 
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предположим я имел доход от некой компании, которая переводила мне деньги просто на карту банка.
А договор был,с некой компанией? Письменный,имеется в виду.  
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А договор был,с некой компанией? Письменный,имеется в виду.  
нет 
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тогда это называется "черный нал". Не ссы! :laugh: Мало ли кто и за что тебе денежку шлет. Я вот раз машину продал и не подал нулевыю декларацию(сейчас оменили.Умавидимо хватило.)ГОД мне мозг выносили заказными письмами(старожилы форума наверное помнят,я рассказывал),в итоге 100 рэ штраф+21р76 коп пошлина вроде какая то.

А чё за контора,а?Ну скажи,а... :rolleyes: Я бы тоже так чуть-чуть приработал. :yes:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В штатах, напимер, её нет, но наказание есть..

в смысле есть наказание? за что?

За сокрытие дохода и отказ от выплаты налога.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вроде отчитываться нужно если больше 200т. и то не факт т.к. тебе могли эти деньги родственники дать(к примеру)и с Х**ль ты делиться то должен в таком случае??? там очень много разных вариантов. если они узнают они в любом случае тебе письмо пришлют. штрафа не будет если ты в течении 5 раб.дней сходишь к ним в гости.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Че как эти, а ?"

 

от физического лица никто ничего не отслеживает, люди гораздо большими деньгами крутят через карты. Хотя были попытки со стороны сбербанка контроля крупных сумм, почему-то совпало с Сочи2014, слухи всякие были по этому поводу.

Здесь если и копнут, то со стороны юр. лица.

 

А так - не позвали, спи спокойно

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу