МИТИНГ 18 апреля в 12.00 "Роль народа в управлении государством"

90 сообщений в этой теме

Так вот сходи и выясни в эту управляющую компанию. Что ж ты сидишь. А выйти безумной толпой на улицу покрушить, поламать, в милицию попасть...Ты думаешь тебе квартплату снизят?

а скажи как, ведь просто так управляющая компания отчет не даст,я уже днем задал этот вопрос в разделе "вопросы юристу"...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

А в качестве еды вам фото с беспорядков в Риге.

Не надо путать разные, СОВЕРШЕННО РАЗНЫЕ государства и методы противодействия. У нас это все будет подавлено и довольно быстро, но предварительно спалят чей-нибудь дом, разрушат рынки и прочее... Ни к чему это не приведет. И вы это сами прекрасно понимаете.

(Добавление)

а скажи как ведь просто так управляющая компания отчет не даст,

Для этого собираются все жильцы дома и запрашивают отчет...что-то в этом роде. Думаю есть закон и его просто надо найти.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для этого собираются все жильцы дома и запрашивают отчет...что-то в этом роде. Думаю есть закон и его просто надо найти.

там юрист ответил? незнаешь?:)/>))))))))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не надо путать разные СОВЕРШЕННО РАЗНЫЕ государства и методы противодействия. У нас это все будет подавлено и довольно быстро, но предварительно спалят чей-нибудь дом, разрушат рынки и прочее... Ни к чему это не приведет. И вы это сами прекрасно понимаете.

Канечно, я ведь и не призываю это делать. Просто раз уж здесь завели разговор о методах политической борьбы, то я предлагаю самый эффективный(не то что стояния на площадях или выборы депутатов) на мой взгляд, хотя я и не поддерживаю его, как и все остальные.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я предлагаю самый эффективный

Хоть один пример из истории России, когда это оказалось эффективным при довольно сильной власти? в подтверждение эффективности этого метода

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хоть один пример из истории России когда это оказалось эффективным при довольно сильной власти? в подтверждение эффективности этого метода

я привёл примеры из современности, но других стран. и я не делаю из массовых беспорядков метод борьбы с властью, просто как средство противодействия власти.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я привёл примеры из современности но других стран. и я не делаю из массовых беспорядков метод борьбы с властью, просто как средство противодействия власти.

да я же и не говорю, что ты призываешь к вооруженному востанию. просто было интересно почему ты считаешь эти методы действенными. Теперь понял. Но еще раз повторю, что нельзя перекладывать опыт другой страны, тем более на столько непохожей на Россию.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет новым участникам обсуждения!

Я смотрю вы радикально настроены. Говорите унылая тема, Думаете от созерцания погромов станет веселее. Видимо вы хотите чтобы вот в это превратился Ульяновск?

SilverFall а вы в курсе , что численность внутренних войск превышает численность армии. Что внутренние войска укомплектованы гораздо круче армии. Правительство готово оборонятся от народа.

Погромы эти спровоцированы. Это делается просто, группа провокаторов, обычно в центре толпы и с боку, начинает к чему либо призывать народ, ну и дальше все по запланированному сценарию. Психология толпы это. Люди просто не соображают что делают. Вы это предлагаете нам устроить? Точнее вы предлагаете, но не поддерживаете. Странная у вас позиция.

А на какие средства будет проводиться ремонт города после погрома? Конечно же на средства налогоплательщиков. И врядли в таком случае понизится квартплата и налоги, и повысят пенсии, на это просто уже денег не останется.

Вобщем сначала думайте о последствиях, а потом предлагайте.

О том для чего всетаки нужны митинги я уже писал выше. А вы хоть на одном митинге были, чтобы говорить что он вам противен?

И что вы конкретно предлагаете? (тока не начинайте опять про беспорядки).

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет новым участникам обсуждения!

возможно ли лично с тобой встретиться и послушать тебя, интересно просто, так то я тебя полностью поддерживаю...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

возможно ли лично с тобой встретиться и послушать тебя интересно просто, так то я тебя полностью поддерживаю...

Да обсудите здесь сначало, найдите ЗА и ПРОТИВ и пусть другие тоже почитают, кому интересно.

Ульяновец, ты сам в описываемой тобой партией состоишь или просто активист или сторонний наблюдатель?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олег чет не пойму, то вы пишите что меня поддерживаете, то SilverFall поддреживаете. Вы уж определитесь.

Зачем мне с вами встречаться, это не сайт знакомств, послушать, точнее почитать меня можно и сдесь.

Пожалуйста спрашивайте что вас интересует. По поводу митингов я уже высказывался.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И что вы конкретно предлагаете?

Всё что я хотел, я предложил, повторяться не буду smile24.gif

О том для чего всетаки нужны митинги я уже писал выше.

а я написал почему они не нужны.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чет мне тоже захотелось высказаться...я на митинге не была, но друзья - рассказывали, что было прикольно.. и вообще говорят, эти пеуновцы интересные люди...их давят, в сми не пускают, в ульске нашем их уже помещения после прошлого митинга (они их оказывается с января уже проводят) лишили - прикиньте как нашей администрации их митинг не понравился.. мы недавно с другом по делам общались с коммунистами - такой прошлый век...портрет сталина справа, ленина слева, посреди они сидят, они конечно тоже разные, кто за родину, а кто чисто за себя...единоросы - с теми ваще все понятно..разве это партия если туда либо кнутом либо пряником загоняют, да и слова у них с делом мало совпадают... так что видать Воля реальной силой стать может, раз ее администрация так давит..вот такая вот логика)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олег чет не пойму то вы пишите что меня поддерживаете, то SilverFall поддреживаете. Вы уж определитесь.

Его поддерживаю за фотки, которые он выложил...это мое личное дело...

Зачем мне с вами встречаться это не сайт знакомств

я тоже не пи...с

Пожалуйста спрашивайте что вас интересует

кто ты?

чем занимаешь?

основная деятельность?

сколько лет?

чего хочешь достьчь?

смысл твоей идеологии?

------------------

возможно я буду содействовать, если сходится с моими интересами...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, я сторонник партии "Воля". Но в этой теме хотелось бы обсудить проблему митингов, митинги организовали активисты, партия "Воля" принимала в них участие.

Если хотите поговорить о партиях, давайте создадим новую тему.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так что видать Воля реальной силой стать может раз ее администрация так давит..вот такая вот логика)))

Не соглашусь. Конечно вероятность того, что Воля говорит какие-то пропагндистские вещи и не нравится в связи с этим властям. Но может быть совершенно наоборот: Воля призывает не к самым лучшим методам борьбы и просто туманит разум собравшимся и не более того. при чем основной целью может быть не благо народа (а я уверен в этом на 99%, т.к НИ ОДИН человек борющийся за власть не думает о народе как таковом! Народ в любом случае инструмент, а вот как этот инструмент будет использован думают руководители партий). И если это так, то власти поступают логично правильно.

Поэтому говорить, что раз Волю гонят ото всюду, то это не значит, что это хорошая и правдивая партия! А так могут думать многие (уж такая неправильная логика у масс и на этом играют не чистые на руку партии и движения), но эта логика абсолютно не верна, хоть и имеет место быть.

Про Волю ничего не скажу. Начнете обсуждать, выскажу свое мнение.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, я сторонник партии "Воля". Но в этой теме хотелось бы обсудить проблему митингов, митинги организовали активисты, партия "Воля" принимала в них участие.

Если хотите поговорить о партиях, давайте создадим новую тему.

я смотрю ты технично съехал с темы....

Опять пустая болтовня, только про "Волю"

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати я сегодня в новостях еще один прикол про ЕГЭ слышала - один директор школы хвастался, что они приобрели для своей школы глушители - такие приборчики, портативные, которые во время выпускных будут глушить работу всех сотовых телефонов, и типа выпускники не смогут ими воспользоваться чтоб списать ... у меня такой вопрос возник, а если эти глушители своей волной сотовые глушат, а на мозги они не влияют? блин, какое время золотое было, когда мы экземы сдавали, такая романтика была по сравнению с дурдомом который сейчас творится..мне кажется, им сейчас не то что сдать экзамен - просто пережить его - и уже счастье...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

off1.gif

Вообще, почему это в разделе ФЛЭЙМ?)

(Добавление)

а на мозги они не влияют?

Думаю нет. Совершенно разные принципы работы.

им сейчас не то что сдать экзамен - просто пережить его - и уже счастье...

Сейчас 80% наверно и не сдаст экзамены, т.к мало кто уже учиться, все игры, компьютеры, пиво, вечеринки.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я написал почему они не нужны.

Вы не написали, вы только обругали. Но доводов никаких не привели.

Всё что я хотел я предложил, повторяться не буду

Вы предложили , то что сами, как вы говорите, не поддерживаете и к чему не призываете.

кто ты?

чем занимаешь?

основная деятельность?

сколько лет?

чего хочешь достьчь?

смысл твоей идеологии?

Вы не поняли, здесь я обсуждаю не себя лично, тема о прошедшем митинге "Роль народа в управлении государством"

Интересно как информация обо мне поможет вам в обсуждении этого вопроса.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно как информация обо мне поможет вам в обсуждении этого вопроса.

а так, я же написал про сотрудничество понимаешь, моя идея возможно совпадает с твоей и если ты считаешь, что я буду общаться с человеком-товарищем через форум, то это абсурд!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote=

dmin].к НИ ОДИН человек борющийся за власть не думает о народе как таковом! Народ в любом случае инструмент, а вот как этот инструмент будет использован думают руководители партий).

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу