Ни чего не давать русским и делать так что бы им ни чего не досталось

43 сообщения в этой теме

скандал в Крыму, где собранные населением соседней страны товары и медикаменты украли местные чиновники.

Точно тоже самое происходило и когда они были в составе Украины, а не то, что Киев им якобы дотаций не выделял, как я тут услышал по телеку. Теперь вон вообще даже без личного заработка от туристов остались и цены не приподъемные. Бедолаги.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

просто есть люди с мышлением в одно полушарие. и то ... используют его на треть. 

в одном пид0рском полужопии точнее)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про пропаганду норм пост, сам телек не смотрю, футбик только, но думается так и есть 

 

При освещении нынешних украинских событий как российские, так и украинские СМИ намеренно вводят потребителей информации в заблуждение. Сравнить распространенность и масштабы этого явления для двух стран вряд ли возможно без изучения огромного информационного массива, однако даже при поверхностном просмотре материала заметны два принципиальных отличия в том, как именно российская и украинская стороны искажают передаваемую информацию.http://mike67.livejournal.com/458676.html

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ты мне для примера покажи хоть одного адекватного

Не ты, а вы. Это во-первых.

Во-вторых : А зачем ? Вы же тут с дивана всё сидите и видите.

На ютюбе таких много, может вам к ним ? Я могу и нашивку выписать сразу.

s_woz9m1h2gffy.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
российские, так и украинские СМИ намеренно вводят потребителей информации в заблуждение

Заблуждение заблуждению рознь.

Можно просто недоговаривать, а можно откровенно врать. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

У меня в Славянске тётка отца живёт (жила) с сыном.

Общался с ними по скайпу раньше. Может это она сепаратист ?  А ? Ей уже больше 80-ти лет ! 

Я от НИХ слышал что происходит, а не от диванный сраных вояк, считающих себя всезнайками, мать вашу !

Пообщайтесь в беженцами, в конце концов !

Хотя судя по всему вышесказанному это бесполезно. Мнение выработалось по систему Павлова. Наверняка и не знаете что в Германии происходит. Какое там (в Берлине)  устроили представление в поддержку России и Путина. У народа здравого глаза открываются, а у слепцов вообще заросли.

Вот видео, там в самом начале есть фото с Берлина.

http://www.youtube.com/watch?v=Vb3jHCQ_uIA

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не ты, а вы. Это во-первых. Во-вторых : А зачем ? Вы же тут с дивана всё сидите и видите.

Может я и "вы", но ты это "ты", я так ко всем на форуме этом обращаюсь, здесь так заведено, а тебе как угодно, говори "Вы".

И по всей видимости, ты-то не на диване, а на боевом коне сейчас скачешь по ДНР.. что за тривиальные отмазки.

 

 

бщался с ними по скайпу раньше. Может это она сепаратист ? (вопрос к Уленшпигель) А ? Ей уже больше 80-ти лет ! Я от них слышал что происходит, а не от диванный сраных вояк, считающих себя всезнайками, мать вашу !

Мать твою, а не нашу.

Я знаешь тоже каждый день общаюсь с человеком из Донецка, а не какой нибудь сраный диванный вояка)))) Причем живет около администрации и наблюдал и снимал все с самого начала и еще куча знакомых на Украине. Дальше-то что?

Ты чего хотел сказать конкретно, незнайка, кроме как похамить. Тут, знаешь, хамла полно и без тебя, по сути и внятно постарайся выразить точку зрения. Если не видишь смысла отвечать так и не флуди, просто не пиши и всё, а то 4 поста нактал -  смысла 0.

Обрати внимание с тобой все нормально начинали говорить, без матьваших

 

 

Наверняка и не знаете что в Германии происходит. Какое там (в Берлине) устроили представление в поддержку России и Путина.

Устроили там праворадикальные партии, фашики, традиционалисты, оккультитсты и пенсионеры из ГДР.

-1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я так ко всем обращаюсь,

 

Тогда дальше и говорить не о чем мне с вами. Тыкайте кому-нибудь другому.

Забыл добавить : Маме своей тыкни, ШКОЛЬНИК

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мать твою, а не нашу.
 

Я всегда знал что экстремисты одной пиз...ы выпердыши

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Общался с ними по скайпу раньше. Может это она сепаратист ?  А ? Ей уже больше 80-ти лет !
ну и много они бандеровцев видели, до АТО и как их там притесняли за 23 года? Сейчас то понятно, если б террористы не пришли, так же и жили бы, именно до событий расскажи как там они выживали под гнётом бандер
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Общался с ними по скайпу раньше. Может это она сепаратист ?  А ? Ей уже больше 80-ти лет !

ну и много они бандеровцев видели, до АТО и как их там притесняли за 23 года? Сейчас то понятно, если б террористы не пришли, так же и жили бы, именно до событий расскажи как там они выживали под гнётом бандер

 

Биться о стену для развлечения вам подобных не моя прерогатива. Слава богу что большинство отличает чёрное от белого и правосеков от самообороны. На этом всё. 

Я понял что на этом форуме есть несколько особо активных гнилых людишек, которые сами срутся и других пытаются измазать. Так что ухожу. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так и запишем - бандеровцев не было, никого не ущемляли, пришли террористы не местные, казаки там и проч сброд, любителей переодеваться - реконструкторы, и началась война, ну с этим никто не спорит.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:laugh: Эмоциональный товарищ. Зашел, наругался, чё хотел сказать - не понять, и разобиженный ушел. Чабак додумывай сам чего после него записать, на мой взгляд вовсе нечего, кроме бабушки в скайпе)))

-1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эмоциональный товарищ. Зашел, наругался, чё хотел сказать - не понять
Да вот как раз про таких пост читаю 

 

- Чего спорим?  - сказала Ванькина баба. - Давай, прям счас сыну в Запорожье позвоню? Его и спросим!

 
- Звони, - уныло согласился я.
 
- Ярослав! Сыночка! - заголосила она в трубку. - Маленький! Ты как там среди фашистов?
 
- Каких фашистов? - осторожно спросила трубка.
 
- Ну, хохлов!
 
- Мам... - сказала трубка, - вообще-то я — украинец.
 
- Дак а бандеровцы ж кругом?!!! - возмущенно заорала она.
 
- Мам... - так же осторожно сказала трубка, - ты вообще-то в курсе, что Степан Бандера — герой Украины?
 
 
Инфаркта с инсультом удалось избежать только при помощи сеанса интенсивной самогоно-терапии.
 
- Какой с него хохол, если я — еврейка? - причитала Ванькина баба, очнувшись. - У нас же ж всё по матери!
 
- Вот и не галди, - строго заметил Иван, а то я тебя в твой Израиль по матери и пошлю. Не загадывамши. Давно собираюсь...http://suzemka.livejournal.com/52290.html

 интересно пишет

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

оттуда же 

 

Они не знают разницы между фашизмом и нацизмом. Но, убедив себя в том, что на Украине власть взяли фашисты, не замечают, как сами становятся нацистами. 

 
И они действительно не любят Болотную, потому, что не понимают, зачем эта Болотная нужна. Тут, вроде, собрали 100 000 подписей против Мизулиной. Ну, точнее, не против, а за то, чтоб проверить её, дуру такую, почему она дура такая. А она-то оказывается, действительно мнение народа выражает!
 
Ну, с народом, это я загнул, конечно, а вот мнение населения Мизулина очень точно передаёт. Выступила на днях, говорит: «Мы не можем удержать наших мужиков от войны. Они сами туда рвутся».
 
(Правильно, между прочим, сказала. Если б Мизулина, не к ночи будь помянуто, была б, допустим, моей бабой, то хрен бы она меня удержала: я б не то, что на войну, я б от неё на Луну смылся! А у нас таких Мизулиных — через одну. Поэтому, видимо, и рвутся).
 
Но она ж еще одну причину нашла. Главную. Говорит: «Наши русские мужчины на Украине воюют за добро!»
 
И кто скажет, что это не так? Добра на Украине действительно много, а теперь оно ещё и условно ничейное.
 
В Питере у какой-то тётки погранцы флешку отобрали. Чтоб через границу не провезла. А в Ростове через контрольно-следовую полосу танки провозят. Флешку нельзя, танки можно. При полном одобрении населения. Вот тебе, наконец, и национальная идея: война нашего зла за чужое добро. 
 
Очень по-православному. Иван не даст соврать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну в общем вывод добрый там, мня прям вставило, задумался

 

Они всерьёз думают, что идёт реставрация великой страны. Они не понимают, что любая реставрация — путь в прошлое.

 
И не надо говорить, что их кто-то зомбирует. На хуторе давно есть интернет, спутниковые тарелки и вообще масса способов получать любую информацию. Но именно любая им-то и не нужна: они хотят знать ровно то, что соответствуют их убеждениям. И ничего больше.
 
Поэтому, как и что они думают — вовсе не результат зомбирования. К сожалению, это свободный выбор свободных людей. Какие люди, такая и свобода. 
 
 
Не знаю, может, рыжики пойдут, они отвлекутся как-то...

Дениска не гневись, возвращайся к нам.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Украина.Допрос российского журналиста ТК "Звезда".http://youtu.be/ObfPWrF-_p4

Вот говорит, что и врать заставляли и что с России народ есть, виляет конечно, и про фосфорные бомбы - так и говорит - врал по указке сверху.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу