Изделия из стекла\Прозрачные пвх трубы!

20 сообщений в этой теме

Всем здравствуйте! возникла потребность купить, заказать сердце из стекла 0PoNLde_8J0.jpg, оно изготовлено из стеклянной трубки, т.е. оно полое, и в него можно залить жидкость! Перерыл интернет в Ульяновске никого не нашёл((((, была идея обратиться к тем кто делает неоновую рекламу(вроде бы они тоже делают ее из стеклянных трубок), в нескольких местах отказали, теперь в голове крутится мысль, из прозрачной трубки пвх (трубка из           оргстекла) самому изогнуть сердце, но тоже не могу найти, может кто советом поможет?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

самому тоже можно сделать. (есть и др видео)

спасибо, но нет возможностей таких.... вот поэтому и спросил про пвх трубы, ведь проще согнуть чем стекло!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а чё в ульяновске никто не дует? ..про трубки, наверное, можно у медиков спросить.. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эх, у меня соседи были. занимались стеклом. красивые изделия делают..  :yes:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эх, у меня соседи были. занимались стеклом. красивые изделия делают..  :yes:

в Ульяновске соседи?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

попробую у знакомых уточнить, у них обычно всяких дел мастера имеются

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

весь город в ожидание узнать где у нас дуют...

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

...... стекло 974294308.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Римкин, ну ты вАще очумел. Я думала у меня таблетка глючит.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

возникла потребность купить, заказать сердце из стекла , оно изготовлено из стеклянной трубки, т.е. оно полое, и в него можно залить жидкость!

 

основная задача какая? прозрачность ? или ещё при этом наличие полости ?

если полость не нужна ,то можно самому отлить из прозрачного пластика + туда светодиоды можно встроить ,если возможности позволяют ,то добавить несложную электронику по изменению и комбинации свечений светодиодов .

если полость нужна (вино шоль заливать туда будете ?) ,то всё гораздо сложнее

 

теперь в голове крутится мысль, из прозрачной трубки пвх (трубка из           оргстекла) самому изогнуть сердце, но тоже не могу найти, может кто советом поможет?

 

по свему опыту совет :даже не берись .а если желание самому всё же довлеет над трудностями ,то для эксперимента попробуйте согнуть медную или дюралиевую (в простонародье алюминиевую) трубку - столкнётесь с рядом проблем по сохранению круглого сечения в местах сгиба . хотя может появились хитрости ...

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот в гугле 2 слова набил -гранат ульяновск....

Спасибо большое, для чего мне всё это нужно:

 

жидкость нашёл, а вот с сердцем туговато!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

жидкость нашёл, а вот с сердцем туговато!
:laugh: сильная фраза  :laugh:

 

вам наверняка это не для дома/семьи нужно .а раз тут профессиональный интерес ,ну купите у того же колибри эту стекляшку - отобьётся цена ,даже если учесть ,что они двойную заломят .для проф деятельности рукоделием заниматься стОит лишь в том случае ,если уверен в результате и быстроте реализации .для себя это уже давно усвоил : пока ищешь , ставишь опыты ,ошибаешься и переделываешь - уходит и время и ,соответственно ,деньги .а тут купил и получил сразу : оригинальная фишка уже есть и уже работает и приносит деньги

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хищник, коммерческого интереса нет, свадьба в августе, вот и решил вместо заезженной темы с песочной церемонией сделать вот такую, комплект если покупать стоит примерно 9000 + доставка (а так как интереса коммерческого не имею, дороговато))))! я нашёл жидкость на просторах китайских интернет магазинов примерно 300р (литр)! вот в поисках такого сердца!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тогда имхо 2 варианта:

1. искать тех, кто сможет это сделать .но вот ток не знаю ,много ли вы в деньгах выиграете

2. уйти от заявленной конструкции .можно применить прозрачные шланги малого диаметра .не помню где ,но я встречал такие , около 10-15мм в диаметре . если жидкость не тяжелая ,то вполне прокатит . для фиксации исользовать прозрачный каркас, например в виде лучей ,сходящихся к центру .они также будут косвенно подсвечены и дадут заполненность рисунку . немного фантазии и можно затмить исходный вариант

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу