И опять во всём виноват асфальт

1 сообщение в этой теме

Сегодня Куйбышевский районный суд Санкт-Петербурга вынес приговор по делу убийства футбольного фаната «Зенита» Евгения Дмитриева, известного в футбольных кругах под прозвищем Мареш. Убийца – дагестанец Марат Мусаев, который и забил до смерти Евгения Мареша, был приговорён к одному году и 10 месяцам колонии, но так ему засчитали отсиженное в СИЗО, он был освобождён прямо из зала суда.

Согласно официальной версии 24 февраля 2013 года на набережной канала Грибоедова Марат Мусаев ударил Евгения Дмитриева. От удара Евгений упал и ударился головой об асфальт. Данное падение стало для него фатальным – спустя три недели, так и не приходя в сознание, Евгений Мареш скончался в больнице. Суд посчитал это непреднамеренным убийством, по сути, заявив, что главный виновник этой трагедии, так некстати подвернувшийся под голову русского парня асфальт. Ну а рафик, то есть, простите, Марат, виноват только в том, что случайно и непреднамеренно придал ускорение упавшему русскому.

Во время хода следствия Мусаев сбегал в Дагестан, два раза менял показания, и даже пытался выставить вместо себя другого пожилого дагестанца и так и не признал своей вины в убийстве. Но несмотря на всё это - суд оказался непреклонен. Отягчающих обстоятельств в деле нет, Мусаев убил не нарочно и вообще, во всём виноват асфальт.

Вот так вот. Опять во всём виноват проклятый асфальт. И опять очередной уроженец горских республик освобождается прямо из зала суда, получив чуть меньше двух лет за прерванную русскую жизнь. Прямо, какое то дежавю одолевает. Или эта история не похожа как две капли воды на историю Расула Мирзаева и Ивана Агафонова? Там ведь тоже фигурировал роковой асфальт убийца. Может мы чего-то не знаем и по нашим российским судам просто распространили для удобство типовой образец «правильного» судебного вердикта со специальной пометкой про виноватый асфальт?

Вот просто интересно, а наши российские судьи ещё не бояться, сняв после рабочего дня свои судейские мантии, ходить по покрытым асфальтом улицам родного города? Ведь судя по их приговорам, все русские в присутствии кавказцев и асфальта немедленно начинают страдать уникальной падучей болезнью с неизменным летальным исходом.

Вот наши представители власти и официальные общественные деятели постоянно сокрушаются о росте межэтнической напряжённости в обществе, предлагая решать её, прости господи, телепередачей «Пряничный домик», многонациональными проповедями про русско-чеченско-таджикское единство и прочими этно-культурными фестивалями (на которые вряд ли кто то придёт кроме представителей данной этно-культурной общности). А по стране, меж тем, уже прокатилась целая череда настоящих национальных бунтов, сделавших такие малоизвестные ранее топонимы как Пугачёв, Бирюлёво или Пушкино известными повсеместно и даже за пределами России. И вспыхивают они по тому, что русские успели чётко выучить простую аксиому: не будет народного схода и большой бузы, что заставят носиться полицию и представителей власти как осой ужаленных - будет виноватый асфальт, и убийца не понесёт должного наказания, освободившись прямо в зале суда, или заехав, максимум, на месяцок другой в колонию.

Так что когда наши суды в очередной раз рассказывают про виноватый асфальт и невиновного Рафика – знайте, в следующий раз добрые русские люди припомнят славные погромные традиции нашего народа. И виноваты в этом будут именно наши суды, которые своим «избирательным гуманизмом» стимулируют рост этнопреступности и культивируют в русских чувство гнетущей несправедливости, что в любой момент может обернуться новым взрывом на национальной почве.
http://belyaev.livejournal.com/165438.html

То, что судья получил свою долю в карман, думаю, упоминать не стоит, но неужели этот преступник останется безнаказанным, как и убийца девочки Марии Ефремовой в Санкт-Петербурге или убийца Ивана Агафонова? Доколе?

Продажного судью зовут Дидык Евгений Юрьевич

У русского народа нет представительных органов управления народом, отсутствует мозг нации а потому нация не может коллективно защищать себя в целом и каждого в отдельности, стоит толпою среди народов у которых земля и мозги в наличии. Это приводит к отступлению перед нациями имеющими управление и организационные структуры - диаспоры. Вопрос? Кто должен требовать представительные органы управления русскому народу?

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу