Решил купить MS Office/ В чем различие лицензий?

10 сообщений в этой теме

Вот атк вот, решил купить а в чем разница в лицензих нигде не говорится. Ставлю себе на рабочий ноут.

 

Вот два вида лицензий, с разницей в цене почти в два раза http://www.syssoft.ru/Microsoft/Microsoft-Office-Standard/?utm_source=YD&utm_medium=cpc&utm_campaign=9072270_ms_office&utm_content=389623265_2198627457_%D0%BA%D1%83%D0%BF%D0%B8%D1%82%D1%8C%20office&_openstat=ZGlyZWN0LnlhbmRleC5ydTs5MDcyMjcwOzM4OTYyMzI2NTt5YW5kZXgucnU6cHJlbWl1bQ

 

вроде и первая и вторая версия подходят под бизнес. Так в чем реальная разница?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

А разве не ясно ? По-русски же написано : Корпоративная коммерческая лицензия. Потому и дороже.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Корпоративная коммерческая лицензия. Потому и дороже.

 

и в чем разница с  

Office Home & Business 2013 - 1 PC Russian (электронная лицензия) ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При покупке электронной лицензии вы приобретаете только ключ продукта. Сам дистрибутив скачиваете с офф. сайта майкрософта. Установить этот продукт сможете только на 1 компьютер и 1-портативное устройство (например планшет), но пользоваться одновременно не сможете.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой совет такой : приобретайте 

Office Home and Business 2013 32-bit/x64 Russian DVD

Коробочная версия.

В случае возникновения вопросов со стороны проверяющих вы всегда сможете предъявить коробку, как доказательство приобретения лицензии. В случае же с электронной лицензией, требуется время на подтверждение таковой. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сам дистрибутив скачиваете с офф. сайта майкрософта. Установить этот продукт сможете только на 1 компьютер и 1-портативное устройство (например планшет), но пользоваться одновременно не сможете.
что значит не смогу единовременно использовуать? ни разу не видел, чтобы человек сидел за ПК и за ноутом единовременно. Или я неправильно поинмаю? 
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Имеется ввиду что вы не сможете передать устройство сторонним людям для одновременного использования.
А вообще, например у меня дома 6 компьютеров и 3 планшета. Как минимум 3 из них работают одновременно.  Думаю смысл ясен.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня на офисе корпаративка стоит хоть и дороже зато купил лицензию, для кучи компов один код, и непаришся. Вероятность что тебя вздючат за неликвид очень мала, негони пользуй софт крякнутый разницы вообще нет! Ну а если боитшся что дадут просраться  то аналоги берите Oenoffice или Kingsoft Office Suite 2014 ( если срочно нужно скачать то вот прямая ссыль http://softcatalog.info/ru/programmy/kingsoft-office-suite )

-1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да что вы все уперлись в этот офис, вот есть классная вещь http://softobase.com/ru/openoffice , пользуюсь больше двух лет, нареканий никаких нет, и главное абсолютно бесплатный.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вообще к оффису давно все привыкли, изучили азы как он работает. Да и вообще как по мне очень удобное приложение, можно установить и пользоваться бесплатно. Рекомендую установить к нему платформу Office Tab даёт возможность работать с отдельными документами, представляя их в виде вкладок. Это позволяет не искать нужное название на панели или в выпадающем списке, помогая сэкономить несколько нелишних секунд. Времени на настройку отображения документов во вкладках требуется немного. Нашел ее на geek-nose установил, реально удобно, советую.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу