Ни чего не болит,а температура есть...

10 сообщений в этой теме

Всем привет. Знахари и знахарки,может кто знает что со мной происходит? Ни чего не болит,вообще! Утром 36,6, в обед 37,5, вечером 38 выше нуля.Правда в ногах утомление,аж гудят когда приляжешь и судороги в конечностях. Жду вердикта или сразу "...моментально...в море." "Кавказская пленница"  :smile:

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

Утром 36,6, в обед 37,5, вечером 38 выше нуля.Правда в ногах утомление,аж гудят когда приляжешь и судороги в конечностях. Жду вердикта или сразу "...моментально...в море." "Кавказская пленница" 
как вариант переутомление из-за жары 
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
как вариант переутомление из-за жары 

Ну может быть такое обострение да,из-за нее,к тому же на кануне рыбавил целый день под +32 по Цельсию,но... судороги начались месяца 4 раньше.Сначала внимания не придавал,потом напрягать начало.Особенно ночью.как сведёт и скачешь как сайгак.Год назад УЗИ делал щитовидной железы.Что-то там не в порядке было.Направили анализы сдать,но меня  от такой стоимости жаба душить стала.))) Я вот думаю не от нее проклятой недуг то мой? Ведь не болит ничего вообще! :huh: Вот сегодня утром 36,5, в 12:30-37,6,в 14:40-37 ровно,сейчас 37,5.К вечеру скорее всего опять 38 по Цельсию шарахнет. Бяда... :pinch:  

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знахарки тебе уже говорили. Еще почитай психосоматические причины заболеваний.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знахарки тебе уже говорили.
Не знахарки,а шарлотаны.))) Знахарь-от слова знать,знает...А ворожей,колдуний,ясновидящих,предсказателей,екстасенсоров всяких,бабок-ёжок и прочие вредные суеверия и нечисть сказочную-просьба не беспокоиться. :smile:  
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ведьмам беспокоиться?  :laugh:  ато вдруг такая на форуме окажется...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ведьмам беспокоиться?
Ведьм отнесем к сказочной нечисти. :laugh: А вообще температурэн стала в норму входить.Ура! Хороший терапевт сказала,что так может щитовидка глючить.Перегрев+шикарная доза ультрафиолета=сбой в гормонах,которые и без того уже сбойнутые=вот тебе и нате. Посмотрим,понаблюдаем.)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просьба не беспокоиться
А xули тогда спрашивать, если ждешь определенного ответа, который бы тебя устроил? Причем безо всяких финансовых трат.

P.S  Пользуйся орфографическим словарём

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 идёт воспалительный процесс охватывающий весь организм.зря веселишься.

 надо сдать анализы пока непоздно.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А xули тогда спрашивать, если ждешь определенного ответа, который бы тебя устроил?
А ни хули! Спросил,потому что может у кого была похожая история. И ответ хотелось услышать конкретный,не зависимо устроил бы он меня или нет.

просьба не беспокоиться.
В данном случае,смысл в том,что не беспокоиться о моем здравии. Орфография тут не причем.Богат и могуч русский язык. :tongue: 

 идёт воспалительный процесс охватывающий весь организм
Прошел уже.Все встало в норму. Не сказать что боялся.Так,ссыканул чуток.  :laugh:

Всем спасибо.Тему можно считать закрытой.Админ-поджигай! :smile:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу