6 сообщений в этой теме

Автосервис ульяновск Северный.
Развал-схождение в ульяновске станция Северный.
Давно собирался оставить отзыв, никак времени не хватало. Езжу на автомобиле TOYOTA и после того как переобулся на лето, собирался сделать сход.
В середине апреля выделил время, чтобы его сделать, и встал вопрос куда обратиться. Залез в инет, нашел несколько станций, которые находились 
не далеко от меня, позвонил во все, свободной был как раз Северный, да и по цене было приемлемо. Приехал на станцию, отдал ключи от машины, 
подождал немного и сход мне сделали. Принесли обратно ключи, я расплатился и пошел к машине. Приехав на ближайшую заправку, обнаружил что сломан 
замок зажигания. Мастер, который перегонял мою машину, начал вытаскивать ключ не из того положения, и, видимо, приложив усилия он все-таки смог 
его вытащить. Когда я вернулся обратно на станцию (минут через 10) и начал показывать, что они мне наделали, человек который непосредственно 
перегонял мою машину куда-то ушел, а второй (тот который отвечает на звонки и сидит на кассе) начал мне доказывать, что это так и должно быть и 
в конце концов все свел к тому, что у меня оказывается машина старая (96 год) плюс ко всему у меня еще и пробег большой, ключ стертый, поэтому
у меня и замок зажигания так себя ведет. Т.е. приехал сделать сход на машине - сломали замок и при этом выяснилось, что у меня машина старая!!
Мне еще знакомые когда то говорили, что на станцию Северный лучше не ездить, но это было давно, хотелось думать, что у них все поменялось, вроде 
и сайт сделали, и рекламу в директе пускают, т.е. привлечение клиентов им нужно, а на станции не поймешь что тварится!! В конце концов сказали 
номер телефона руководителя, который на протяжении всей следующей недели не отвечал. Выводы делайте сами, ехать к ним или нет.
2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

станция Северный.
Чё тебя поперло в это болото!? Про развал... я там на девяточку свою старенькую столько должен быть поменять оказывается!  А всего делов то... Тьфу.....Товарищу подшипник ступ меняли ,на утро опять к ним поехал.Гайку не затянули..))) Короче,если хочешь сделать хорощо-сднлай сам. Или в гараж,к д.Ване.Там качественней.)))
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за рекомендацию! Попробую как-нибудь туда доехать. 

А что касается прокуратуры, что я им там скажу, нужны доказательства какие- нибудь. Если бы я знал, что мне эти мастера замок сломают, конечно, до заезда к ним видео бы заснял! Ну а заснял бы видео про замок, вдруг другое бы что-нибудь сломали!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на сколько слышал, вообще все оттуда бегут, больше одного раза к ним не заезжают

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу