Как из Питера быстро доставить посылку в Ульяновск?

9 сообщений в этой теме

Нужно срочно из Питера доставить посылку. Есть срок до понедельника. Есть варианты?

 

Деловые линии везут долго, срок минимум до вторника, максимум до четверга пятницы следующей недели.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

авиаперевозки стоят как перевезти живого человека) груз объемом как маленькая коробочка стоит порядка 2000 рублей

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я валяюсь. у меня за overnight/быстрая перевозка/ максимум $15 выходило..   кукушные цены в россии. поэтому ниhrена ниче не работает. 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня за overnight/быстрая перевозка/ максимум $15 выходило..
вот бфы эти цены в Россию.

 

У нас здесь из Ульяновска до Самары письмо через экспресс почту отправить стоит 15$? а до Москвы все 20$ 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

у меня за overnight/быстрая перевозка/ максимум $15 выходило..

вот бфы эти цены в Россию.

этого не будет ещё очень долго, потому что нет здорОвой конкуренции. не борются они за клиентов. какие-то идиоты устроили монополию, а с роботой не справляются. да ещё и на рабочих экономят. откуда тут с такой политикой управления взяться нормальному обслуживанию?! в россии вроде поезда ходят (в мскву из ульска аж 3 в один день), самолёты летают, а у российской почты сроки как у той черепахи из мультика.. тут вон почтальон вместе с тобой и плакать,  и радоваться будет от принесённых им же новостей, а у нас всё не по человечьи.. ну в общем, лана. если только попутчиков каких искать кто едет из питера..     

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фирма мне присылает через эту прям в квартиру
Откуда и куда присылает и за какое время? 
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, я же дал ссылку на калькулятор (вводишь города и вес или размер посылки и получаешь сроки и цену) Из Питера в Ульяновск 2-3 дня (представительство есть у нас - ссылка на том же сайте)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу