Как вам победитель Евровидения-2014?

32 сообщения в этой теме

интересно откуда бы это, верно? наверное с Восточных стран идет тенденция, но никак не с Запада
 Я про конкурс

 

 

а какой-то крендель в непонятном конкурсе, который в той же Европе мало кому интересен кроме домохозяек, зато в России прям культ, и , кстати Россия его на 3 место поставила, поднимайте ту-160, духовные скрепы разбрасывать, это пропаганда только в умах потриотов местных.

 

причина как мы видим явно не в гетеросексуальных отношениях. А с наркотой, да, надо бороться.
И? Если у нас больше вич инфицырованных - значит больше пидоров и нариков и где все ваши скрепы? опять запад виноват или СССР? А вот клип глянь http://youtu.be/bY56L5GbD6Q

 

 

Ролик анархической партии в германии и причем запретитьт его они не имет права, демократия)

И такое там со времён, я хз Игги Попа  или Sex Pistols, т.е. с 60-70 г.г. того века, и получается нариков с пидорами один фиг меньше, просто там на всякую шелуху, как у навс, внимания не обращают, а у насч понты наше фсё.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

Если у нас больше вич инфицырованных - значит больше пидоров и нариков и где все ваши скрепы? опять запад виноват или СССР?
 в России больше из-за нариков, а на Западе-из-за пидоров
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 в России больше из-за нариков, а на Западе-из-за пидоров
Вот чел не поленился статистику подсобрал 

 

Где больше геев в России или на западе? Статистика.

Гомофобы бывают двух категорий. Дураки и умные. Умных мало. Умные понимают, что гомосексуалистов на самом деле не так много как кажется, они были всегда и будут всегда, они были везде и будут везде, включая "святую Русь". Умные просто их не любят, стараются избегать и ограждать своих детей, и иногда называют это грехом или болезнью.
Дураков больше, дураки агрессивны, они называют геев пидорами, гомосятиной, содомитами и прочей нечестью, они встали на тропу войны с ЛГБТ движением, как на последний бой между Христом и Антихристом. Они считают, что геи - это западная программа по уничтожению России, и что раньше в России этой нечести небыло, они считают, что гомосексуализм - это не не просто болезнь, а намеренный разврат себя и других, они за уничтожение геев, точнее за очищение "святой Руси" от содомитов. Дураки считают, что сексменьшинства - это проверка России на прочность со стороны ЦРУ, Пентагона и Дьявола, что вслед за голубыми в Россию хлынут всевозможные смертные грехи. В любом действии голубых дураки видят попаганду разврата, и готовы пресекать эту пропаганду любыми способами, в том числе и насильственными.
В чем же главная ошибка дураков? Собственно, в чём причина, что они стали дураками и активно пропагандирую свою дурость с вонью изо рта? А в том, что эти люди не знают ни истории, ни статистики. Так вот, чтобы этот пост сделать основным местом куда я буду отсылать гомофобов-дураков приведу  тут  факты и статистику по этому вопросу.http://maximkalinov.livejournal.com/225492.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Chabak, нашёл что сравнивать: россия и близко по численности населения с австрией не стоит. А В австрии популяция не увеличивается с 70х годов в том числе и по вине однополых отношений. Так что бредовая там таблица и статистика. Есть оч интересная книга "управление чз статистику" там хорошо рассказано откуда и для чего все эти цифры берутся..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

россия и близко по численности населения с австрией не стоит.
А при чём  численность если там на 1000 чел стоит? А вот от плотности населения отношение к, скажем так, фрикам очень даже зависит. В Москве всяких-разных тоже полно и в них особо пальцами не тычат, а у нас как в деревне - чуть не такой - коллективное фууу, ну или прогоняльщиков сейчас развелось всяких. 
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зато в России прям культ,
Мало того, еще и генератор потуг на творчество всяких глупых русских реперов, кстати, реально менее талантливых чем канчита. И о чем здесь может быть спор)) кто круче? Кончита точно круче, глядя на такой вот запоздалый антикончитозззз.

Какие все же отстойные лохи, эти наши эстрадники, убогие право

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу