• 0

Косметика дошели в Ульяновске. Развод и обман

Вопрос

Расскажу одну из многих историй, но в отличии от большинства историй, эта произошла с хорошей знакомой, в связи с чем я знаю точно, а уже не по слухам.

Думаю многих уже замучали звонками с предложением прийти в салон и получить бесплатную процедуру, что бы оценить качество косметики и уже потом принять решение.

Так вот и знакомая попалась на это. Пришла, ей налили чай... А потом она уже помнит четко только то, что едет в маршрутке с чемоданчиком их косметики стоимостью почти 50 000 рублей. При чем т.к. денег у нее не было, и она терпеть не может кредиты, оказалось, что она оформила кредит там же в салоне. Не плохо продумано.

И что также показательно, рядом с ней в маршрутке ехала женщина. И тоже спросила ее: и вам впарили этот чемоданчик в кредит?

Так что будьте осторожны с этой компанией, тк количество людей с чемоданчиками неуклонно растет. При чем вернуть этот чемоданчик уже типо того нельзя. Хотя уверена, если обратиться по защите прав потребителей, то это точно противозаконно

4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 ответа на этот вопрос

  • 0

По слухам... Чай у них там какой-то "волшебный", отключает разум человека:(

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...
  • 0

Вот такой подробный отзыв нашел про дешели в ульяновске

-----

Я попалась на эту удочку 2 февраля 2-13 года а городе Ульяновск. Позвонили, «Вау… вы стали обладательницей спа подарка и совершенно бесплатно мы сделаем вам спа процедуры» так меня туда и заманили. Я сейчас в декретном отпуске получаю 50 руб. в месяц с работы по уходу за ребёнком до 3-х лет.

Как согласилась сама не понимаю, только помню, что косметолог мне втельмяшивала, что: «ну вы же должны за сабой ухаживать, и неужто не попросите у мамы, папы, мужа, бабушки, дедушки, тёти, дяди… 150 руб в день на СЕБЯЯЯЯЯ!!!» Потом я оказалась в финансовом отделе, там всё тчётно у меня расспрашивали, я как в тумане находилдась и отвечала, на то время у меня страшно разболелась голова, видать от аппарата , она и по сей день постоянно трещит, хотя ранее небыло проблем с гол. болями. На след. день я поняла, что мне это не нужно совсем и естественно муж, как узнал, долго орал на меня, откуда денег возьмём платить за кредит.

А я человек ответственный, ну уж раз взяла, оформила кредит, значит нужно выплачивать. И что бы не выплачивать сумму в 41 тыс., я решила немного сэкономить заплатила через месяц 3 марта первым взносом 31 тыс. в банк, это мы взяли в долг. хотя бы 10-ку сэкономить думали. И я заплатила всю сумму в отп банк.

Естественно вскрыла все баночки и так время от времени мазалась, толку никакого, на лице стали появляться ужасные прыщи,через месяц я записалась к ним и хотела высказать своё недовольство, а они вежливым голосочком меня так заговорили, что это может так быть, организм зашлакован, вот и выходит грязь наружу, конечно же сделали мне тест на кожу, я отвечала на вопросы типа "чувствуйте ли вы стянутость ..... и т.д." и в итоге "косметолог" протестировав кожу каким-то аппаратом, дал результат, что "О-О-О-О-О-О чудо из чудес, таких колосальных результатов ещё ни у кого не было, ваша кожа улучшилась почти на 70 %, правда немного вяловала, но вы пейте 2 литра воды кажд. день и кожа станет эластичной....... ", на тот момент лицо и шея у меня было покрыто ужасными прыщами.И я ушла с непонятным для меня сотоянием, что всё нормально с моим лицом. Блин опять повелась.

А теперь решила точно я НЕ БУДУ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ЭТОЙ ЧУУУДО-КОСМЕТИКОЙ. Вот даже не знаю сейчася могу ли я вернуть свои деньги, ведь я не только баночки открыла, но и пользовалась их содержимым. Вот если бы я раньше нашла отзывы о них, а наткнулась только сейчас. Помогите пожалуйста, если возможно вернуть деньги и как мне действовать в моей ситуации, когда вся сумма за кейс выплачена в банк и баночки вскрыты, часть соДержимых злощасных баночек использованны. Сейчас я не пользуюсь этой горе косметикой, боюсь последствий и головные боли чуть меньше стали беспокоить.

Есть ли в Ульяновске люди которые попались на эту удочку, отзовитесь, может кто собирается подавать коллективную претензию на возврат косметики и денег и как правильно действовать в моём случае.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Даже по твц сюжет был

http://youtu.be/1d3G3PdzHLs

Так что да, развод чистой воды, но грамотный юридически

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Слышала о таком! Не знаю как у людей совести на такое хватает... Правда только одна - ухаживать за собой надо! Чтобы не попадаться в руки к там людям, нужно внимательно выбирать своего специалиста. Можете зайти на форум https://www.prof-medicina.ru/ , там есть целый перечень косметологов и даже клиник. Может вам подойдет такой вариант)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить на вопрос...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу