Крым: Россия против США. Чем же закончится?

392 сообщения в этой теме

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

Меня просто удивляет позиция многих украинских ура-патриотов: МЫ ХОТИМ ЖИТЬ В СВОЕЙ СТРАНЕ, А НЕ В ЧУЖОЙ! УКРАИНА ЕДИНА И НЕДЕЛИМА! И в этом угаре их поддерживают и ЕС, и США. Ну от последних ничего иного я и не ожидал - это у них уже патологическая ненависть к России. Со времен Ивана Грозного.

Но крымчане тоже именно так говорят!!! Именно так! Но вот только своей страной они назвали Россию! И пусть Украина будет единой и неделимой, но только без Крыма! Значит крымчан никто слышать не хочет! Зачем тогда удивляться и исходить злобой, что тебя слушать никто не хочет - ты сам именно так и поступаешь?!

И америкосов Чуркин ошарашил: стал говорить с ними их языком - языком безапелляционной правоты!Странно, но США такой поворот тоже не понравился...

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И в этом угаре их поддерживают и ЕС, и США. Ну от последних ничего иного я и не ожидал - это у них уже патологическая ненависть к России.

 

Собака лает - карван идёт .

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мнение с родины где задница в тепле

 

http://youtu.be/9UoMClocBgY

 

 

 

ps.

мнение с родины где задница в тепле

как и везде.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По-моему многое говорит о власти Украины,
Говноминистр.засранец какой то!

демократическая евровласть
"Ах ты РЕДИСКА!" (с)"джентельмены удачи". Ну клоуны ,да и только! :laugh:  :laugh:  :laugh:  
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Адрес для голосования:
https://petitions.whitehouse.gov/petition/alaska-back-russia/SFGppfN 

Будьте добры, проголосуйте за возврат Аляски.

Как это сделать: заходите, регистрируетесь (ФИО, е-майл и ответ на капчу; здесь капча - это вопрос типа "Сколько цветов в списке: палец, утка, красный, госпиталь"; есно, вопрос на американском, кто слабо знает - переводчик в помощь; и не пугайтесь, если не с 1-го раза правильно отетите, как обычно, копча снова появится с другим вопросом). Вам придёт письмо через минуту на указанный е-майл. Дальше как обычно или щёлкнуть по ссылке в письме, или скопировать и вставить в браузер. Снова попадаете на страничку подписания и нужно щёлкнуть по зелёному полю "Sign petition".

Усё.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Адрес для голосования:
https://petitions.whitehouse.gov/petition/alaska-back-russia/SFGppfN 

Будьте добры, проголосуйте за возврат Аляски.

Как это сделать: заходите, регистрируетесь (ФИО, е-майл и ответ на капчу; здесь капча - это вопрос типа "Сколько цветов в списке: палец, утка, красный, госпиталь"; есно, вопрос на американском, кто слабо знает - переводчик в помощь; и не пугайтесь, если не с 1-го раза правильно отетите, как обычно, копча снова появится с другим вопросом). Вам придёт письмо через минуту на указанный е-майл. Дальше как обычно или щёлкнуть по ссылке в письме, или скопировать и вставить в браузер. Снова попадаете на страничку подписания и нужно щёлкнуть по зелёному полю "Sign petition".

Усё.

 

 

давайте лучше проголосуем чтобы я выиграл в спортлото.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, если я провокатор, то ты просто дурачок.

 

Я - проголосовал. Мой № = 15343.

Почему проголосал? А потому, что мне не нравится черножопая хуйпеста Обама и его дебильные высказывания в отношении России.

Вам нравятся его высказывания? Тогда не голосуйте.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аляску Россия продала (сама притом предложила США выкупить). Деньги получены. Что не довезли их - это уже наши проблемы.

Эта петиция играет только на руку американцам и их СМИ. (Чего их ещё более запугивать-то действиями России?)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам нравятся его высказывания? Тогда не голосуйте.
а как влияет то что тебе не нравится обамус и то, что ты проголосовал? по сути это никак на обамусе не скажется и ему от этого ни тепло, ни холодно. Поэтому твоя попытка по сути ниочем 
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Вам нравятся его высказывания? Тогда не голосуйте.

а как влияет то что тебе не нравится обамус и то, что ты проголосовал? по сути это никак на обамусе не скажется и ему от этого ни тепло, ни холодно. Поэтому твоя попытка по сути ниочем 

 

Ошибаешься.

Плохо знаешь устройство америки.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плохо знаешь устройство америки.
расскажите 
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На текущий момент 20:00 26.03 собрано уже 27 545 подписей.

 

Адрес напоминаю:

https://petitions.whitehouse.gov/petiton/alaska-back-russia/SFG1ppfN

 

" we petition the obama administration to: Alaska back to Russia.

Groups Siberian russians crossed the Isthmus (now the Bering Strait) 16-10 thousand years ago.

Russian began to settle on the Arctic coast, Aleuts inhabited the Aleutian Archipelago.

First visited Alaska August 21, 1732, members of the team boat "St. Gabriel »under the surveyor Gvozdev and assistant navigator I. Fedorov during the expedition Shestakov and DI Pavlutski 1729-1735 years

Vote for secession of Alaska from the United States and joining Russia

Created: Mar 21, 2014

Issues: Civil Rights and Liberties, Government Reform, Human Rights "

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какой народ и где доказательства, что он вышел не по указке "доллара"? Один клиент живет в Украине. Еще в декабре он говорил, что с их города на автобусе увозят народ на майдан за доллары. Или это ложь и провокация?

Ну, у тебя один чего там говорит, мало ли сегодня кого возят. Вас же не раздражали титушки или целевое и планированное избиение майданцев в Донецке, у вас и на болтную за деньги свозят. А у меня масса друзей этот Майдан начинали, у моей очень хорошей и близкой подруги, которая после работы каждый вечер шла на майдан там медсестрой или поварихой работала у нее убили жениха, так же давнишние еще мои товарищи из МСА поднимали студентов, поверь, совсем без денег и уж, конечно, без обам и европ, они либертарии и анархисты. Я уже не говорю о массе людей с интрнета. Т.е. начало Майдана это яркая картина самоорганизующего народа. Например, вот этот докфильм снимали те же люди из МСА и которых я знаю.

 

С другой стороны люди неравнозначны в целях, бунт многолик

Зачем всегда выдумать бога всемогущего, когда причины народного бунта были конкретные и понятные, если не сказать прозаичные. А сформировал эти причины Янукович и олигархия. Что же значит Янукович был посаженным Обамы? А сейчас припеваючи живет в особняке под крылышком Путина. Я бы на вашем месте гнал в сторону, что Путин с Обамой заодно. Почему нет?

 

так что или кто-то мешает? выйди, собери народ. Или народ, как ты и сам прекрасно знаешь (ты же отлично знаешь историю и культуру), сам по себе не собирается без чъего либо руководства? По сути поводом всех цветных революций является - недовольство продажной властью и т.д. Этим пользуются и естественно оно обычно срабатывает, вот только ни к какому лучшему результату не приводит.

Майдан не революция в строгом смысле, но они-то ведь добились своего. Скажу более все революции имеют на выходе положительные результаты. Но, повторюсь, в России сегодня нет революционной ситуации, Крым же уничтожил ее окончательно и с этой антимайдонвской целью он и был захвачен. Потом, революция не делается в Урипинсках, революцию делают в столице, а Путин для Москвичей ничего не жалеет. Вообще вот я смотрю сейчас на людей и понимаю, единственная цель всей политики путина, чтобы не было революции. Достич этого экономическими цивилизованными методами он, не знаю почему, но явно не может, а гвозди в головы вбивать он умеет. Ими и сыт народ и даже то малое, что имеют готовы потерять, лишь бы гвоздь сидел.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но они-то ведь добились своего
они добивались, чтобы к власти пришлю яценюки и иже с ними? и что они хорошего сделают для Украины со своими взглядами7
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

они добивались, чтобы к власти пришлю яценюки и иже с ними? и что они хорошего сделают для Украины со своими взглядами7

наконец-то свалят памятники участникам ВОВ))) и вот тогда заживут...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Майдан не революция в строгом смысле, но они-то ведь добились своего. Скажу более все революции имеют на выходе положительные результаты.

 

Не буду писать вам о людях в этом фильме, приехавших из Львова и бросивших семьи...

Наверное, это был их "душевный порыв", раз они бросили семью и работу, попёрлись бесплатно на митинг, спали на площади...

Много ли у нас из работающих в Ульяновске участвовало в московских митингах? А, то то и оно - работающему человеку некогда заниматься митингами, иначе кушать будет нечего...

А "положительные результаты майдана" - вот они... Небольшой фрагмент комментариев украинцев к статье "С 1 мая газ в Украине подорожает на 50%":

post-3777-0-15157200-1395862184_thumb.pn

 

Вот ЭТО я называю положительными результатами (в умах людей)...

 

Там уже и без политиков набросали план выхода из тупика:

 

 

Клизма для свидомого — 25.03.2014, 17:40

Пусть ПС блокирует правительственный квартал и обращается к Януковичу, законному президенту, навести порядок. Указ выходит, всех американских марионеток из хунты арестовывают, возвращается Янукович. Батькивщина, Удар и Свобода запрещаются как партии, совершившие попытку вооруженного переворота. ПС регистрируют как партию. Раду распускают и назначают новые выборы. Основные партии на выборах в раду ПС и ПР.

В период до выборов в раду ПС обеспечивает порядок на западе и в центре, ПР на востоке и юге. После выборов рада, состоящая из ПР и ПС, голосует за изменение конституции и новую конфедерацию Украина. ПС - правящая партия на западе и в центре, ПР на востоке и юго востоке. Обе партии совместно выступают за независимую внеблоковую нейтральную конфедерацию Украина.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

они добивались, чтобы к власти пришлю яценюки и иже с ними? и что они хорошего сделают для Украины со своими взглядами

Они добивались смены экономико-политического направления, отмены законов, принятый Радой и смены правительства - все пункты выполнены, даже Янукович сам убежал.

 

Не представляю, как Украина могла существовать и дальше в том виде, как это было при прежнем правительстве.

наконец-то свалят памятники участникам ВОВ))) и вот тогда заживут...

Ну чё самый важный момент во всей этой истории, этого что ли так испугался Путин? У нас целый легион вандалов в мирной обстановке хотят мавзолей уничтожить, да памятники Ленину посносить. Ладно тут правительству Сталин понадобился, а то бы снесли, а на Укране-то все проходило под эгидой национального освобождения. ИМХО ерунда, если не провокация.

 

 

Не буду писать вам о людях в этом фильме, приехавших из Львова и бросивших семьи... Наверное, это был их "душевный порыв", раз они бросили семью и работу, попёрлись бесплатно на митинг, спали на площади... Много ли у нас из работающих в Ульяновске участвовало в московских митингах? А, то то и оно - работающему человеку некогда заниматься митингами, иначе кушать будет нечего... А "положительные результаты майдана" - вот они... Небольшой фрагмент комментариев украинцев к статье "С 1 мая газ в Украине подорожает на 50%":

Вот они двойные стандарты, не участвуешь - хомячок и диванный боец, поехал отстаивать свои убеждения и права - подлец, бросивший семью. Они же не к любовницам куражится уехали, за счастье своих детей и беспокоятся. Причем тут это моралите.

 

А эти, которые "положительные" играют в сказки про Американскую оккупацию, не видя реальной кремлевской угрозы или это не очевидность, что Янукович кремлевский. К тому же, напрашивается еще одна оченвидность в виде стягивания воинский частей в Курсе, Растове, Белгороде. Уже серьезно начинают обсуждать нападение на Преднестровье, Луганск... Как там формулировка звучит: Путин не отказался от планов вторжения в континентальную Украину, а МИД заявили, что договорились о недопущении эскалации в Крыму, которая приведет к человеческим жертвам. Так и в Крыму не было жертв и там не будет, Гитлер всю Европу так захватил.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну чё самый важный момент во всей этой истории, этого что ли так испугался Путин? У нас целый легион вандалов в мирной обстановке хотят мавзолей уничтожить, да памятники Ленину посносить. Ладно тут правительству Сталин понадобился, а то бы снесли, а на Укране-то все проходило под эгидой национального освобождения. ИМХО ерунда, если не провокация.

памятники - это лишь пример. Стадом воспользовались - это факт.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нда...

Украинская армия размазана по нашей границе, причём безосновательно, как оказалось после воздушного контроля. Тянули войска в основном из "благонадёжных" западных районов Украины. А вот сухпайки (25000 шт.) засылают в город Яровов (Львовская область) для организации "Международный центр миротворчества и безопасности". Интересно, да?

Думаю, там собираться будут "частники", про которых недавно говорили, не изобретая велосипед. По туалетной бумаге будет видно )))... - местным бандерлогам и лопух сойдёт, благо лето скоро))). "Иглы" ещё там, как раз, запропастились. Что-то затевается.......

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот именно, что каждый день какие-то странные события.

26 марта в Геническе военнослужащие Вооруженных сил Украины при поддержке БТРа и нескольких военных машин взяли под контроль навигационную станцию "Марс-75", которая принадлежит Черноморскому флоту РФ. http://vizit.ks.ua/news/ukrainskie_voennye_vzjali_pod_kontrol_mars_75_foto_video/2014-03-26-3344

 

 

Что это казус бэлли!?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да ладно тут перетирать каждый день... Ну помайданили, революция, добились своего - УРА! Ну и ладно, поживем - увидим... за что боролись, на демократию, на европейскую украину, сильную и независимую. Пока не вижу ничего и лучиков из светлого будущего тоже.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу