Крым: Россия против США. Чем же закончится?

392 сообщения в этой теме

Че то нефть активно вниз поползла.... :rolleyes:

 

интересно, при визовом режиме хохлов в товарняки будут грузить ?)

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...
Че то нефть активно вниз поползла....

 

Визовые центры закрывать начали =) Вот Великобритания закрыла :laugh:  Делаем ставки далее...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интересно, при визовом режиме хохлов в товарняки будут грузить ?)

:woot:  :thumbsup:

 

Че то нефть активно вниз поползла.... :rolleyes:

ща ещё Китай шёлковый путь восстановит и пинцет всей Америке 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Замглавы МИД России Сергей Рябков заявил, что Россия ответит зеркально на уже объявленные против нее санкции США путем создания своего списка американских лиц, сообщает «Интерфакс».

По словам дипломата, Москва также не исключает асимметричные меры, которые не будут безразличны Вашингтону в случае нагнетания им конфронтации.

В санкционный список России, по словам Рябкова, могут войти представители не только администрации, но и других структур, оказывающих влияние на американскую политику.

«Но помимо такого чисто зеркального ответа есть еще возможность принятия асимметричных мер, то есть ответа в форме шагов, которые, скажем так, не будут безразличны или не останутся незамеченными в Вашингтоне в силу того, что есть целый ряд областей диалога и неких контактов, в какой-то мере взаимодействия, которые для американской стороны имеют значение», — уточнил замминистра.

В понедельник президент США Барак Обама подписал указ об аресте активов ряда российских чиновников. В санкционный список США, в частности, вошли Владислав Сурков, депутат Государственной думы Елена Мизулина, спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко и вице-премьер Дмитрий Рогозин.

 

Ну все, американцы плачут и рыдают! Как теперь их активы в брянщине-то? Пропадут. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Причем тут мелочиться, неподходящая здесь категория, меня-то эти морозовские поборы вовсе не касаются, а про повышение мне сказали, что это вдруг, ну я написал за два дня. Я в магазы не хожу, иначе еще днем отписался бы, а если повышение цен тоже мелочь, то....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И ВНЕЗАПНО у них будут виноваты все, кроме них самих.
а кто виноват? ты виноват? 
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а кто виноват? ты виноват?

 

Они сами) Очевидно же. Или выгораживать теперь будете бестолочей, которым уже с 2012 года пытаются вдолбить кого они выбирают и выбирают?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:laugh: :laugh: :laugh: :laugh:

 

Депутат Госдумы Олег Михеев («Справедливая Россия») направил обращения на имя главы правительства Дмитрия Медведева и нынешнего главы города Севастополя Алексея Чалого, в которых предлагает рассмотреть возможность подачи заявки в Международный олимпийский комитет от города Севастополя как кандидата на проведение летней Олимпиады 2024 года. По мнению законодателя, проведение Игр позволит всей крымской автономии более тесно интегрироваться в Россию, поспособствует развитию транспортных коммуникаций между автономией и всей остальной страной, а также принесет имиджевые бонусы и повысит инвестиционную привлекательность республики.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

оh duh. 

 
Secretary of State госсекретарь John Kerry had harsh words today резко отреагировал на речь  for Vladimir Putin, saying he is surprised and disappointed заявив что он удивлён и разочарован in a speech в выступлении the Russian president gave about  the country's right о праве  to take over вернуть Крым Crimea from Ukraine.
 
"It really just didn't jibe не вяжется with reality с реальностью or with what's happening on the ground," Kerry said, speaking to a group of university students at the State Department. "The president Путин возможно may have his version of history имеет свою версию об истории, but I believe но я верю что он и that he and Russia, for what they have done то, что они сделали, are on the wrong side of history на изнанке истории."
 
Kerry refused to give any details отказался от дачи к-л подробностей about what о том, что the United States will do предпримет к  if Russia goes further toward annexing the Crimean peninsula в дальнейшем её присоединении Крымского полуострова but said such an act но такое действие (со стороны России) would be as расценивается как  "egregious as any step вопиющим that I can think of that could be taken by a country in today's world, как и любой другой шаг, выбранный страной в сегодняшнем современном мире, particularly by a country like особенно такой страной, как  Russia where so much is at stake где так много поставлено на карту."
 
He suggested that он предложил чтобы the United States didn't believe штаты не верили в то, что the Kremlin Кремль would move beyond Crimea выйдет за рамки Крыма given Putin's speech today как сказал Путин в своей сегодняшней речи, which focused в которой основное внимание было сконцентрировано on the historical ties Russia and the Ukraine have на исторических связах России и Украины. Kerry acknowledged those ties признал эти связи but said they were no excuse for the invasion но сказал, что это не может служить оправданием для вторжения.
 
"Russia has an enormous historical connection имеет огромную историческую связь с to Ukraine," сказал Kerry said. "We know this, мы знаем это but that doesn't legitimize just taking what you want но это не узаконивает просто взять то, что ты хочешь because you want it потому что ты этого хочешь or because you're angry about the end of the Cold War or the end of the Soviet Union или потому что ты зол об окончании холодной войны или распада СССР."

 

граждане Америки более трезво и осознанно смотрят на это:

 

America обращается к  to John Kerry: You ты и  and Obama just lost to только что проиграли Putinу lock, stock, and barrel карты деньги и 2 ствола and the 2 of you are making a laughing stock of the US all over the world вы делаете нас /США/ посмешищем на весь мир. Please do us all a favor and resign before you cause any more damage пож-та сделайте нам одолжение и уйдите в отставку прежде чем нанести ещё больший ущерб. Yours truly, The People of the United States of America с уважением народ Соед Шт Америки

 

Putin is saying to Obama, "you are not Ronald Reagan, and I am not Gorbachev". Путин Обаме: ты не Рэйган и я не Горбачёв скотина
"Obama, you are weaker ты слабее чем than Jimmy Carter, and I am the strongest и я сильнейший President since со времён  Stalin or Brezhnev".  :laugh: 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уганда и Гана признали референдум, так что не надо ля ля

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Сегодня действующий премьер-министр Украины Арсений Яценюк прибыл в Бельгию, где планируется подписание соглашения об ассоциации Украины и ЕС. Однако украинские власти собираются подписать только политическую часть и отложить подписание экономической части на неопределённый срок." RT

 

Интересный способ подписания соглашения. Я бы даже сказал, идиотский.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

На выплату пенсий крымчанам Россия потратит 36 млрд рублей
161222_99_kryim_t1.jpg
 
Ежегодно Россия будет выделять 36 миллиардов рублей на пенсии жителям Крыма. Об этом 20 марта сообщает ИТАР-ТАСС, ссылаясь на российского вице-премьера Ольгу Голодец.

По её словам, в указанную сумму входят общие расходы на пенсионную систему Крыма и Севастополя. Голодец также добавила, что присоединение Крыма не повлияет на социальные обязательства перед гражданами России, так как «два миллиона и одна тысяча человек для Российской Федерации, в которой проживает 143 миллиона человек, это абсолютное благо».

Накануне президент России Владимир Путин дал поручение министру труда Максиму Топилину в кратчайшие сроки увеличить пенсии крымчанам до российского уровня. По данным ИТАР-ТАСС, в результате их пенсии могут увеличиться в два раза.

Премьер-министр Крыма Сергей Аксенов 19 марта заявил, что социальные выплаты и зарплаты будут проиндексированы согласно российскому законодательству.

Read more: http://www.ulyanovskcity.ru/news.php?readmore=16560#ixzz2wVUVWcz3

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Визовые центры закрывать начали =) Вот Великобритания закрыла :laugh: Делаем ставки далее...

А вот мне, лично, фиолетово кто свои визовые центры закрыл - я не ездил и уже, наверняка, не поеду!

А если не дадут визу Жириновскому или еще кому - так у меня за это голова не болит!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вам чё-то всё поxyй стало, страна пофигистов образовалась. А сами сидим и надеемся, что санкции дальше не пойдут с политических на экономические. Это называется независимость? Сидеть гадать чё там Обама скажет. Фикция независимости. Независимы, как нашкодивший школьник: плевал я на МарьИвановну. Независимый. Тут единственная у вас патриотов отмазка, что мы Европе нужны. А ну, как не не нужны? Потому что товар свой мы стали использовать как оружие. А США мы, так и не нужны вовсе, если и есть бизнес, то не основной для американцев, так незначительные деловые отношения. А главное в США и Канаде тоже есть газ. Переориентируются.

Вся ваша показная независимость и бравада держаться на надежде, что мировое сообщество спустит это нам и нас простят. Вот и включаете свой поxyизм колорадских жуков, которым на картошке хорошо ползать, пить только русскую водку, курить Донской табак, зубы чистить жемчугом и ездить на УАЗиках. уря, уря, единство, патриятизьм

Уж, извините, но не так разве по факту?

И ведь ладно бы, чё стоящее строили. Как СССР, например, была отличная благородная цель. Так нет, обнесли сами себя колючей проволокой, чтобы создать локальный личный рай для кучки самодуров, партократов и олигархов.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мировое сообщество спустит это нам и нас простят.
а за что простят? За то что Крым на референдуме сделал свой выбор? 
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не было другого выхода (у власти сейчас там неадекваты) ...

 

Народные депутаты от фракций Батькивщина и УДАР внесли в Верховную Раду проект закона о денонсации Договора о нераспространении ядерного оружия от 1 июля 1968 года.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не ездил и уже, наверняка, не поеду!

 

Ну так не говорите за всех - то? Если 99% электората путена - нищеброды-бюджетники, то это не значит что все остальные такие, ок?

 

Вот уж действительно, страна кухарок. Жили при совке, ничего не видели, теперь пытаются бить себя кулаком в грудь и показать "независимость" сидя на диване. Я выше уже писал, что в первую очередь от санкций запада пострадают не чиновники, и злорадно смеяться будете не вы! А пострадают те, вот как раз кому пофик на все. 

 

И самое главное, на вас-то всех пофик, вы ура-патриоты сдохните с голоду, так вам не повадно будет. Нормальные люди из-за вас страдают...  :sad:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пономарев молодец. Может я не очень осведомлен о нем, всякое ему вменяют, но по факту единственный в Думе всегда предлагал разумные альтернативы. Никакие псевдокоммунисты зюгановы. И сейчас не подвел, единственный проголосовал против:

Госдума в четверг приняла в целом федеральный конституционный закон о процедурах вхождения Крыма и Севастополя в состав России и переходном периоде интеграции новых субъектов в Россию. При необходимых 300 голосах за закон проголосовали 445 депутатов, один - против, воздержавшихся не было. Пономарев подтвердил, что голосовал против документа. Депутат заявил, что считает Крым русской землей, но полагает, что нынешние меры по включению Крыма не приближают этого.

Мерзкие ЛДПР, конечно, как заводные болванчики:

"Он выступил против интересов государства, пошел на поводу у нацистов, желающих расколоть страну. Таким депутатам не место в российском парламенте"

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И самое главное, на вас-то всех пофик, вы ура-патриоты сдохните с голоду, так вам не повадно будет. Нормальные люди из-за вас страдают... 
а нормальные это те, кто прогибаются под США и лижут им задницу, боясь, что те в свою очередь санкции применят и готовы за их лояльность продать все что угодно, лишь бы дали визу? 
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Грин, ну а ты значит до 20 марта тоже, что ли продавал "всё что угодно", пока договор этот не подписали или следуя логике, продался сейчас не Обаме, а Тимченко, Ковальчуку и Роттенбергам. Ведь по сути мы с ними остались. Какие-то пустоватые слова. Как будто соблюдать международное право это значит прогибаться под Обаму и лизать задницу.

да ну нафиг...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жили при совке, ничего не видели
 

.....а чё было при совке? раз уж такой разговор... кто там жил...тот трындеть просто так не будет. у меня лично прекрасное детство было.

и вообще, задолбали уже эти путЕнпутЕн.. сейчас уже столько доступной информации, фактов, уже даже все архивы 50летней давности пооткрывали, да и не только.. почитайте, кому интересно, послушайте нормальных историков, проверьте всю инфу, много интересного узнаете, кто разваливал страну, пока мозги утекали. начните с Горби, потом Ельцин...этот вообще пропил всех и всё, ещё этот рыжий там со своим чемоданчиком... как быстро всё забывается... попробуй, восстанови страну после этих уродов. вот где только тогда народ был, когда шло разбазаривание страны? Путин уже и так открыто говорит "проснитесь!"...только выводы делайте сами для себя. ...а то, что сейчас мы наблюдаем на Украине, так это будет видно лет через 100, а то и больше.  

OFF и кстати, кого из, сейчас уже, пожилых людей не спрошу, все хором отвечают, что при Сталине жилось ОЧЕНЬ хорошо. поэтому там этим выгодно врать и искажать то, что есть на самом деле. 

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жилось там хорошо, потому что не было такого колоссального классового неравенства, как сейчас. У нас сейчас хуже чем в Индии, 1% владеет всеми благами, тогда все жили одинаково и, между прочим, не так уж и хорошо, как вспоминают бабульки. А потом, путин ведь не строит справедливое общество, социализм, он продолжает дремучий свободный рынок, без каких либо прав и социальных льгот для народа, он что предлагает национализацию природных ресурсов, не фига они все это при том же Ельцине прибрали, а народу то что? Народ у нас пашет за дарма, на тех же самых Роттенбергов, а у него только все права забрали, конституцию вообще не соблюдают. Заводы стоят, людей сокращают... ну о чем ты.... Советские киношки по телеку и оголтелая идеология с запретами, это ведь не возрождение СССР. Да какое вообще СССР))) Чегг твой Путин восстановил? Уж сколько сидит кощей, над златом чахнет, все мало

У нас даже конкуренции нет, государственный капитализм, что можно придумать хуже, частный мелкий бизнес вообще фантастика... Это же идеальная система для рабского использования народа в интересах одной конкретной группы людей. Вот и вся справедливость и забота господина Пу.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ведь Морозов только приехал из США, нацпредатели :laugh: :
Власти Ульяновской области налаживают деловые связи с США

Подробнее http://ulyanovsk.rusplt.ru/index/vlasti-ulyanovskoy-oblasti-nalajivayut-delovyie-svyazi-s-ssha-98286.html?utm_source=smi2_region&utm_medium=banner&utm_campaign=ulyanovsk

 

Вот как и за счет чего будет жить теперь наша Область, когда вся политка регионов в России строилась по пресловутому принципу "инвестиционной привлекательности"

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жилось там хорошо, потому что не было такого колоссального классового неравенства, как сейчас. У нас сейчас хуже чем в Индии, 1% владеет всеми благами, тогда все жили одинаково и, между прочим, не так уж и хорошо, как вспоминают бабульки. А потом, путин ведь не строит справедливое общество, социализм, он продолжает дремучий свободный рынок, без каких либо прав и социальных льгот для народа, он что предлагает национализацию природных ресурсов, не фига они все это при том же Ельцине прибрали,

Это не они прибрали, там покруче мировая элита была.

"Чегг твой Путин восстановил? Уж сколько сидит кощей, над златом чахнет, все мало

У нас даже конкуренции нет, государственный капитализм, что можно придумать хуже, частный мелкий бизнес вообще фантастика... Это же идеальная система для рабского использования народа в интересах одной конкретной группы людей. Вот и вся справедливость и забота господина Пу.

вот только не надо "твой-мой" путин, а то ща начнётся на уровне курилки разговор. начинать надо с собственного бардака в голове. уж в российском бизнесе, сам русский бизнесмен и виноват. Если сидят и молчат, значит нравится. Надо было голос повышать, когда березовские, абрамовичи итдитп капиталы вывозили. Вот у них бизнес..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу