Крым: Россия против США. Чем же закончится?

392 сообщения в этой теме

Да не было никогда независимой, а тем более великой Украины, нет и не будет. Успокойтесь уже.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

Меня позабавило сообщение Гвоздева о предстоящем реферндуме

999960_10152249521659788_1979438009_n.jp

Новый фразеологизм от едросни: Мы никогда не жили богато, нам за Россию обидно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да блин, в нете сейчас наблюдаю презабавную картину, когда люди из России рассказывают, что у них там в Украине за окном происходит, да еще и о зомбировании предупреждают. Те же самые люди постоянно переживают, что делают американцы. Только переговоры с США ведут Яценюк и Лавров, каждый за своё. А США, между тем, пока войска никуда свои не вводили, ракет не размещали, на Россию не нападали и вообще молчат. (А чё это они молчат? Наверняка xуйню думают! Сам себе говорит наш прозорливый глубокий мыслитель из России)

Оно и понятно, реальная повседневность скучна для фантазера. Украина попала в жопу из-за недотыкомки Януковича, а он очевидный и прямой ставленник кремля, получается хоть и косвенно, но виноват-то Путин, а не коллективный Обама разграбил Украину и соорудил из покрышек Майдан. Сейчас в Украине еще большая жопа и опять из-за чего? Путин нарушил принятое ранее соглашение и разместил на Украине свои войска. Я говорю о соглашении в котором было принято, что Украина уничтожает свое ядерное оружие, а Россия оставляет ее границы в покое, а Украину в целостности. Украина избавилась от ядерного оружия - подлый Путин, тут как тут, шнырьк в Украину и давай нарушать ее целостность.

Наш же жлоб-мечтатель скажет многозначительно: xули, это политика, а хохлы лохи - непонятный народишка - нам же надо от Обамы спасаться, а то xули он он там молчит, xуйню думает.

И русскому мечтателю даже наплевать, что сама Россия попала в жопу и каждый день идут оxуительно xуевые сводки с фондовых бирж, рубль каждый день дешевеет, рушатся международные связи, одна Сирия осталась в друзьях, нам грозят санкциями и даже уже кремлевские политики не скрывают надвигающейся глубокой жопы, а только пытаются найти в этом положительные стороны - мечтатель эти факты не приемлет, он пиздaтый военный стратег и озабочен, xули Обама там думает и молчит.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера был на стрельбище, руки помнят как разобрать собрать калаш, глазомер (в очках правда) на месте, с калаша завалил три мишени 12-ю патрончиками, карабин 9, 7, 10 . Служил в 80-е годы в Рязани. "Ребята давайте жить дружно".

А Вам что, больше заняться нечем? Меня сейчас на стрельбище даже водкой с закусью не заманишь! А АКМ и ПМ наразбирался до одури! Вот думаю: послезавтра снимут с учета или нет?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо отзываюшихся о политике кремля не встречал, нет вру есть у меня прятель "за твердую власть", а когда в Харьков приезжал и смотрел ролики слезы текли.

А каждый видит и слышит только то, что он хочет! Иногда даже додумывают за других.

Среди моих знакомых нет ни националистов, ни ультра оппозиционеров, наверное потому, что сам такой и дружу с себе подобными. И, следовательно слышу я вокруг то, что сам уважаю и воспринимаю.

Ещё Самюэль Клементс (более известный как Марк Твен) сказал, что даже из одного (!) события можно два совершенно противоположных репортажа!

Вам нужно показать Ульск пьяным и грязным - легко, все знают куда идти и как снимать. Хотите видеть тот же Ульск чистым, непьющим, спортивным - тогда Вам нужно по другим адресам! И то и другое будет ПРАВДОЙ!!!

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Школьная линейка в школе Киева. Москаляку на гилляку. 

сколько раз уже писать что это НЕ ШКОЛЬНАЯ ЛИНЕЙКА, а митинг студентов касательно евромайдана, который был еще в НОЯБРЕ.
И к тому же не в Киеве 
м.Дрогобич мітинг студентів за ЄС 29.11.2013 

http://www.youtube.com/watch?v=DzNjOwomb7I

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что это меняет ?) школьники...студенты...линейка...митинг...ноябрь...март...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что это меняет ?) школьники...студенты...линейка...митинг...ноябрь...март...
...Украина ... Россия... 

 

Мы ждем не дождемся вашего Фас! или Апофеоз путлераст

http://youtu.be/1P7z6mYZUhc

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто цитата нашей землячки с одного из севастопольских сайтов:

 

Я пишу это письмо, потому что не в силах молчать. Мне уже много лет, и поколение наших отцов — победителей почти всё ушло. Теперь уходим и мы, дети войны. Но у каждого настоящего есть прошлое, и лгать или умалчивать о нём очень опасно для настоящего и будущего.

Стою у газетного киоска. Молодая женщина в раздумье спрашивает: «А, вообще-то, кто такие «бандеровцы»? Молодой человек следом: «И не говорите!». Во всех газетах о каких-то сумасшедших! Действительно , откуда им, молодым, знать историю, ведь уже два поколения учатся по кургузым, ущербным учебникам истории. А вот моему поколению и в страшном сне не могло присниться, что мы увидим на киевском Крещатеке портрет Бандеры.

Вернувшись с войны, отец перевёз семью в Черновцы. Желая подкормить нас, детей — заморышей, офицеры собрали деньги (оккупанты!) и послали в ближайшее село за сливами двух солдат и лейтенанта. Утром у ворот части стояли три корзины со сливами, в которых находились отрубленные головы наших ребят. Тагда я и услышала страшное слово «бандеровцы».

В нашу военную коммуналку начала носить молоко молодая гуцулка, которая радовалась, что теперь её девочка пойдет в школу, а когда вырастет станет «пани-доктор». Моя мама подарила для девочки красивый красочный букварь. Через два дня бандеровцы абмарным гвоздём прибили его к сердцу женщины и повесили её на воротах с табличкой: «Це за москальску мову!».

Не могу писать, что сотворили бандиты с женой и пятилетней дочерью офицера — пограничника. Все знают о страшном Бабьем Яре. Но под Винницей, в местечке Гнивань, где до войны были детские лагеря, лежат в братских могилах сотни людей — пленные, больные, евреи, заложники, люди, говорящие на русском языке, — «москали». Так вот, могильные рвы копали аккуратные немцы и расстреливали, а потом и просто убивали лопатами специально привезенные в Винницу выродки из «Галичины», и это их правнуки бесновались на горящей площади Киева. В Виннице был вырублен большой парк, а в центре оставлен старый дуб, чтобы вешать евреев.

Моей подругой была девочка, у которой на допросе родителей-подпольщиков выжгли на ручке свастику и отрезали язык львовские полицаи. Когда теперь жители Львова ходят по центру своего города, пусть поднимут головы к балконам, на которых националистами были повешены ВСЕ профессора Львовскогоуниверситета. Семьи топили в ваннах.

До конца жизни моих родителей, у них единственным бранным словом было слово «бандеровец». Думала ли я, что в конце жизни мне доведется увидеть беснующихся недобитков на прекрасной земле моего детства!?

Но что говорить о детстве, когда я вчера, открыв газету «Собеседник», читаю напечатанную в ней статейку какого-то Пилипенко, где черным по белому написано «Майдан — это боль Украины, её гордость и её же последняя надежда». Оказывается выродки, которые заживо жгли верный присяге «Беркут», просто затеяли капитальный ремонт Украины! А Россия не только должна снижать цену на газ и давать взаймы, но и сострадать…

В этом же номере газеты статья Павла Шеремета и всем известного Дмитрия Быкова, где изрекается, что «… у людей на Майдане есть все основания для гордости, прекрасная самоорганизация и перспективные лидеры …». В городе моего послевоенного детства, Виннице люди, у которых «есть все основания для гордости…», прогнали сквозь «строй позора» вернувшихся «беркутовцев» и для устрашения поставили виселицы. Может у пня того дуба, на котором вешали евреев их деды?!

Теперь о «духовных скрепах». Предложение: в холле (коридоре) каждой школы должна висеть большая карта Родины. Как это важно, когда, переступая порог школы, дети видят образ ВЕЛИКОЙ СТРАНЫ и ,став взрослыми, будут правильно произносить названия русских городов, а школьники — не путать родной Белгород с Белградом! Может и другие города России последуют примеру Ульяновска и мы прославимся не только как «родина Колобка»?

И еще. Видели ли вы в какой-либо школе на стене портрет Олега Кошевого, Ульяны Громовой или Зои Космодемьянской?! Девочка, которая, стоя над виселицей сожженными в пытках губами произнесла: «Это счастье умереть за свой народ!». А ведь если за народ умереть некому — то это уже и не народ!

Людмила ЕГОРОВА, г. Ульяновск

 

 

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что, диванные патриоты? Уже купили по бутылке шампанского? Празднуете?  :thumbsup:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ha-a..теперь яндексу и гуглу карту россии придётся переделывать?!  :laugh:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дыры на дорогах кстати стали заметно меньше) а писька прибавала пару сантиметров)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чартер в Крым.Поддержите курортный сезон в Крыму - вступайте в группу: vk.com/club68345916.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот мне интересно, все кричат вот ездить в Крым будем. А блин типа раньше нельзя было?)) а писька больше стала, даа) большинству-то наверное и большее нечем гордиться. И еще, все так радуются, как будто им от этого что-то перепадет. От нефти, от строительства инфраструктуры. Ага, как же. Кроме раз дутого ЧСВ и портретов царя в каждом деревенском сортире ничего в их жизни не изменится. А чинуши как пилили, так и будут пилить, теперь у них вот новая кормушка появилась. А вот из-за экономических санкций запада как раз пострадают ура-патриоты. И теперь вместо колбасы будут опять есть доширак, как в 2009 году :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот мне интересно, все кричат вот ездить в Крым будем. А блин типа раньше нельзя было?))

это называется: открыли Америку... 

 

А вот из-за экономических санкций запада как раз пострадают ура-патриоты.

 от этих санкций может развалится вся мировая экономика, мало не покажется. и они это знают. европа уже в штаны делает. ведь и тогда они все боялись, что СССР развалится... тем не менее, к чему весь этот пирог (события на Украине) был? - штатам же пипец (хотя, пока там всё развалится скорее рак на горе пукнет..). один их промышленный потенциал исчезает на глазах. Детройт вон, американская столица автомобилестроения, превратился в город призрак, а ведь когда-то помогал намРоссии строить автомобильные заводы. 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я вот тоже удивляюсь нашему патриотическому большинству. От куда такая любовь к Крымчанам у всех проснулась, а главное, за что же так американцев они не полюбили. Ощетинились всеми экранами телевизоров, всеми своими постами в форумах, на кухнях злобно вместе с женами руками машут в сторону границы. Говоришь о том, кошмаре что творится на рынке инвестиций из-за этого показушного Крыма - пофиг, тельняжку сразу рвут - переживем мол, нам не привыкать, пояски подтянем. Ну право, гвозди бы делать из этих людей, а из них просто веники вяжут, сплошные дон кихоты, воюют с ветряными мельницами. Американцы поди там вообще не знают, что за Крым такой и , что они на Россию готовятся напасть, зато каждый россиянин умный, он готов к войне.

 

Кстати, статья неутешительная Инвесторы избавляются от российских активов

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я вот тоже удивляюсь нашему патриотическому большинству. От куда такая любовь к Крымчанам у всех проснулась, а главное, за что же так американцев они не полюбили.

вы не знаете, что такое Америка, точнее американская политика и как грязно они ведут дела. если бы только послушали, какой бред там несут, начиная от президента до СМИ и, самое главное, ихним господствующим спонсорам нас#%рать на то, что вы тут думаете. свою работу по зачистке и разобщению, разъединению Руси они выполняют превосходно.  

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да какой бред, нормальный, в рамках правил СМИ. Они не делают основной руководящей идеей, целью и основой жизни ненависть к русским, а Россия между тем, действительно, опасна для мира. Будапештское соглашение мы нарушили, делаем, что в голову придет, короче, обезьяна с гранатой (ядерным оружием) Хз чё там путин завтра придумает, вчера, например, после его выступления Кадыров орал: Ну, что теперь на Аляску!?

А главное, чем отличается имперская политика США от путинской. С Американцами все дружат, они как средневековые крестоносцы земель не захватывают, у них партнерские отношения, цивилизованные контакты, внутри страны тоже все нормально. А мы, как мужик с похмелья, со всеми переругались, старну ввергли в какой-то коллапс и даже тс нас остерегаются, одна Северная Корея поддерживает.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
за что же так американцев они не полюбили

 

По зомбоящику сказали - вот враг, его надо ругать! От него все проблемы. Ну ура-патриоты они на то и ура-патриоты, что анализ и размышление - не их конек.

 

 

 

Ощетинились всеми экранами телевизоров, всеми своими постами в форумах, на кухнях злобно вместе с женами руками машут в сторону границы. Говоришь о том, кошмаре что творится на рынке инвестиций из-за этого показушного Крыма - пофиг, тельняжку сразу рвут - переживем мол, нам не привыкать, пояски подтянем. Ну право, гвозди бы делать из этих людей, а из них просто веники вяжут, сплошные дон кихоты, воюют с ветряными мельницами.

 

 

Как бы тут сказать-то... я считаю что вот такие псевдоценности в основном втюхивают людям малообразованным, с узким кругозором и низкими доходами. У которых интересы ограничиваются телевизором и.. ну может быть чем-то еще. Они не ездят за границу, не интересуются расширением кругозора и т.п. То что им чуждо - то они и ругают. Под воздействием этих псевдоценностей.

 

 

 

он готов к войне

 

Клавиатурной.

 

А вообще сейчас Россия мало чем отличается от Североной Кореи. Разве что Россию боятся. Но не уважают, а именно боятся. Это как гопник с района. Северную Корею же и не боятся и не уважают. Наоборот все ржут на ее нелепые угрозы на счет своих ржавых ракет. А Россия действительно сейчас наломает дров в лице пупкина и его электората, а там трава не расти. Вангую, что в случае наступления ж*пы эти же люди будут ныть, ой а что так плохо стало?

 

Хотя в жизни кухарок ничего не изменится. Так и  не за них радеем-то... :(

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

про карты

Несмотря на возражения и угрозы санкциями от Америки и стран Европы, журнал Национального географического общества США собирается "включить" Республику Крым в состав России. Как пишет USnews.com, Крым будет отображаться как часть РФ на картах National Geographic.

Редакция и руководители издания обсудили отображение нового политического статуса Крыма на совещании во вторник утром. В итоге был подготовлен программный документ.

Согласно решению, Крым на картах журнала временно будет отображаться как территория Украины. Однако при этом будет использована техника затенения, подчеркивающая особый статус. Также ранее было сделано в случае с Сектором Газа.

Как подчеркнул главный географ National Geographic Хуан Хосе Вальдес, издание составляет карты де-факто. "Иными словами, мы преобразуем мир, как он есть, а не как хотелось бы людям", - отметил он. "Как вы можете догадываться, иногда наши карты не принимаются в положительном свете некоторыми людьми, желающими видеть мир в другом свете", - добавил он.

Стоит отметить, что новая граница на National Geographic Maps появится после того, как завершатся необходимые юридические процедуры и российский парламент ратифицирует договор о присоединении Крыма. По словам Вальдеса, когда пройдет голосование, программный документ будет изменен, чтобы подчеркнуть официальное вхождение Крыма в состав России.

Между тем другие американские картографы заявили, что будут продолжать показывать Крым в составе Украины.

Как отмечает издание, непонятно, какую политику проведут на своих онлайн-картах Google и "Википедия". В частности, Google показывал Крым в составе Украины. В картах английской "Википедии" утром во вторник было показано присоединение республики к РФ, однако позже Крым "переместился" за пределы России.

Добавим, что на отечественных "Яндекс.Картах" Крым до сих пор показан как часть Украины.

 

Читать полностью: http://top.rbc.ru/society/19/03/2014/912074.shtml

 

 

 

Да какой бред, нормальный, в рамках правил СМИ. Они не делают основной руководящей идеей, целью и основой жизни ненависть к русским

да да да )))

 

 

а Россия между тем, действительно, опасна для мира.

да ужас какой-то...

 

3,14здеж короче улыбает

 

и да, я не урапатриот

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой Димон, писец )) во скажи мне, тебе есть дело до какого-то там Гондураса или Банановой республики? Пусть даже большой и с ракетами? Ну так, краем глаза глянул и пошел далее делать свои дела.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу