Крым: Россия против США. Чем же закончится?

392 сообщения в этой теме

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

Совет Федерации разрабатывает законопроект, предусматривающий конфискацию имущества, активов и счетов европейских и американских компаний в случае применениясанкций к России. Об этом сообщает РИА «Новости».

«Законопроект предполагает наделение такими возможностями президента и правительства для защиты нашего суверенитета от покушений», — заявил автор готовящегося законопроекта Андрей Клишас. «Любые санкции должны быть обоюдными», — сказал он.

По словам сенатора, сейчас юристы «тщательно изучают вопрос» о том, насколько конфискация активов и счетов зарубежных компаний, включая частные, соответствует Конституции России.

Трава была хорошей...  :sad:

1

Поделиться сообщением

Ничем то мы от Украины в этом плане не отличаемся

Обращение в В.В. Путину. 

Уважаемый Владимир Владимирович. 
Мы узнали, что вы хотите ввести войска в Крым, чтобы защитить права русскоязычного населения 

В связи с этим у нас большая просьба – ввести войска в Вологодскую область. Мы тут все сплошь русскоязычные и наши права очень ущемляются. Наши больные не могут получить нужных им лекарств и лечения, уровень нашего образования падает с каждым годом, закрываются детские секции и кружки, сельское хозяйство практически уничтожено. Мы все очень страдаем. 

А оккупанты, захватившие власть при помощи нечестных выборов, ничего не делают для покоренного населения. И тратят деньги на себя, на свой пиар, на свои кабинеты и загородные дома, на покупку квартир и авиачартеры. 

Мы будем вам очень благодарны и гарантируем, что никакой партизанской войны против освободителей не будет. Да и международных санкций, наверняка, не последует. 

А еще мы узнали, что вы собираетесь потратить много денег, чтобы нормализовать жизнь в Крыму. Стесняемся спросить: можно ли потратить эти деньги на нормализацию жизни в Вологодской области. А то наша область в такой долговой яме, что ни на что денег не хватает. А нам очень нужны мосты, дороги, спортивные сооружения, промышленные объекты, новые рабочие места… 

С уважением и надеждой на освобождение, русскоязычные жители Вологодской области. 
0

Поделиться сообщением

По Крыму, мне видятся, пока только 2 варианта. Или "открутят" его по тихому от Украины, или получит ооочень широкие возможности как автономия, но в составе, что-то вроде государства в государстве со всеми атрибутами.

Ребята в noname униформе отработали здорово - красавы, "без шума и пыли".

В СМИ страшилка есть, в виде авианосца "Д. Буш", так он по тоннажу не пройдёт в ЧМ.

0

Поделиться сообщением

Обращение в В.В. Путину. 

Уважаемый Владимир Владимирович. 

Мы узнали, что вы хотите ввести войска в Крым, чтобы защитить права русскоязычного населения 

В связи с этим у нас большая просьба – ввести войска в Вологодскую область.

Страшно подумать, куда нужно будет вводить войска, если начнут притеснять права русскоязычного населения добровольно эмигрировавшего на ПМЖ в США, Канаду, Германию или Австралию.

0

Поделиться сообщением

Ребята в noname униформе отработали здорово - красавы, "без шума и пыли".

Сергей ХОДУНОВ

Владелец пиццерии «Жар-пицца»

Ситуация накалилась, когда вошли российские войска. В Алуште войск нет, они стоят по трассам и в воинских частях. На сегодняшний день очень много людей за, очень много против. И, естественно, происходит информационная война — Крым полностью заблокирован, тут показывают только наш канал. Сами мы толком не владеем ситуацией.

Бизнес бизнесом, но сейчас меня гораздо больше заботит будущее моих детей. Я не хочу, чтобы началась война между двумя государствами, я не хочу, чтобы началась гражданская война. На мой взгляд, российские войска должны уйти из Крыма, а действия неонацистов в Киеве должны быть остановлены. Я поддерживаю идею федеративной республики Крыма — я за то, чтобы у Крыма были расширенные полномочия.

Сезон, по сути, уже сорван, и его 100% не будет. Приезжие тратят свои деньги в сезон, а местные жители —круглый год, и если у местных жителей не будет копейки, то её не будет и у меня. По идее, пиццерию нужно закрывать, людей ставить на пособие по безработице, устраивать их и самому идти в центр занятости. Придётся взять лопату, обрабатывать землю и обеспечивать своё существование так.

и т.д. http://www.rambler.ru/view/?url=http%3A%2F%2Fwww.hopesandfears.com%2Fhopesandfears%2Fentrepreneurs%2Fhf%2F126109-predprinimateli-v-krymu&topic=head&origin=hopesandfears Кто то конечно и за, но как то странно, от кого защищали то? В Киеве на "Беркут" не боялись идти, а тут , если верить Путину, на самооборону испугались, значит там и небыло никаких бандеровцев, и поделили Украину давно уже.

0

Поделиться сообщением

Страшно подумать, куда нужно будет вводить войска, если начнут притеснять права русскоязычного населения добровольно эмигрировавшего на ПМЖ в США, Канаду, Германию или Австралию.

Забыл смайл поставить, но вроде и так понятно было, что ирония.

0

Поделиться сообщением

Кто то конечно и за, но как то странно, от кого защищали то?

Просто блокировали. Мало ли горячие головы могут наворотить, опять же склады с вооружением и боеприпасами... Да и зачем ждать бендеровцев и заварух. А Крым слишком важный, стратегический полуостров, чтоб не попытаться его... )

Кстати, созванивался на днях со знакомыми в Ялте. У них несколько домиков для отдыхающих - пока никто не отказался от приезда. Может благодаря тихому взятию под контроль Крыма властями автономии и не допущения "майдана" у себя? Думаю, что только поэтому.

А поделили - не поделили... шарик уже давно поделен и на будущее тоже... Просто нужен удобный момент, стечение обстоятельств.

0

Поделиться сообщением

Забыл смайл поставить, но вроде и так понятно было, что ирония.

Так и я не всеръёз, но люди-то думают, что и правда Россия должна вводить войска во все страны, где давно обосновалось русскоязычное племя, но местное население не хочет жить по нашим законам и говорить на нашем языке, а пытается заставить наших признавать их государственный язык и на нём общаться - притесняют наших, в натуре.

1

Поделиться сообщением

эвонакак)

ОСЛО, 5 марта. /ИТАР-ТАСС/. Президент России Владимир Путин выдвинут на Нобелевскую премию мира. Об этом сообщил глава Нобелевского института в Осло Гейр Лундестад

а если дадут...

0

Поделиться сообщением

Ваша миротворческая бригада у нас в Крыму. Грустно парни, посмотрите 112 украинский канал и сайт у них есть и скайп    http://say.tv/tvchannel/112

0

Поделиться сообщением

Ваша миротворческая бригада у нас в Крыму. Грустно парни
а что грустного? Они чтото делают плохое, кому то мешают? 
0

Поделиться сообщением

Вот еще

http://ovego.3dn.ru/publ/live_tv/novosti/5_kanal_ukraina_onlajn_transljacija/5-1-0-137

Я не в Крыму живу, коментировать нет слов.

В нашем городе "военные туристы" орудуют.

Ваше телевиденье такой бред показывает, а ваши ... не признают участие РФ.

Смотрите и думайте сами.

1

Поделиться сообщением

ну показывает/не показывает....тут сейчас все "правду" говорят, хз кому верить...

Но то что на вашем мирном майдане погибло 100 человек (в чем даже никто и не пытается разобраться) в отличии от наших военных туристов, то что у вас законы ПЕРВЫМ делом рассматривают о русском языке, о ЧФ, о евроинтеграции, вступлении в НАТО, то что у вас...ну фиг с ним с Лениным....памятники вашим же прадедам сносят и вы за это глотки рвете на майдане... Я хз кто вы и как вас назвать.

0

Поделиться сообщением

эвонакак)

ОСЛО, 5 марта. /ИТАР-ТАСС/. Президент России Владимир Путин выдвинут на Нобелевскую премию мира. Об этом сообщил глава Нобелевского института в Осло Гейр Лундестад

а если дадут...

Пинка если только)

0

Поделиться сообщением

Пинка если только)

а почему бы и нет ? Чем баракаобама лучше ? Или вы все еще верите, что бомбы скинутые с бомбардировщиков сша улучшают плодородие земель ? или в них семена демократии ?)

0

Поделиться сообщением

Напоминает детскую песочницу, когда Коля ударил Петю, Миша ударил Петю, Мишу наказали, Колю нет. Миша кричит "а что ему можно, а мне нельзя?!"  :pinch:

0

Поделиться сообщением

Текст решения крымского парламента

«Верховный Совет АРК постановил:
1. Войти в состав Российской Федерации в качестве субъекта Российской Федерации.
2. Назначить на 16 марта 2014 года общекрымский референдум (включая г. Севастополь), на который вынести следующие альтернативные вопросы: 1) Вы за воссоединение Крыма с Россией на правах субъекта Российской Федерации? 2) Вы за восстановление действия Конституции Республики Крым 1992 года и за статус Крыма как части Украины?».

Хорошие новости. Главное без крови и юридически грамотно.

0

Поделиться сообщением

Ну все, теперь путевки в Крым как в СССР будут по три копейки)

0

Поделиться сообщением

Кстати, созванивался на днях со знакомыми в Ялте. У них несколько домиков для отдыхающих - пока никто не отказался от приезда. Может благодаря тихому взятию под контроль Крыма властями автономии и не допущения "майдана" у себя?
У меня мать созванивалась с роднёй тоже, в общем двоюродный брат от всего этого тихого спокойствия увёз троих детей в Киев к родне, очевидно там спокойней с Майданом, говорят всё побережье в технике и блокпостах.
0

Поделиться сообщением

из интернета

Вот сижу в окопе, вижу парня с чертами сына моего друга, он говорит - привет дядя Вова, я звоню его маме, она в ужасе, а папа мальчика - да нет это не наш сын, это самооборона, а его командир говорит - провокация, он на больничном, а ну тогда ладно, все белые и пушистые, а вам груз 200, а что там смотреть нельзя

0

Поделиться сообщением

Создайте учётную запись или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учётную запись

Зарегистрируйтесь для создания учётной записи. Это просто!

Зарегистрировать учётную запись

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу