Отлючаемся от Мегафона!

18 сообщений в этой теме

Подключилась ради интернета в январе 2014, оставила на балансе 200 руб, через неделю баланс (-14 р), положила еще 100 р, через 1 день баланс  - 54 р

 

Стала выяснять, выяснила, на ликвидацию "последствий"  ушло 2 дня. Итак...

 

Не смотря на то, что Мегафон славился подключением платным функций аж с 2009 года, ничего не изменилось. При подключении, насколько поняла, абонента подключают к НЕотключаемой услуге "Легкая почта", через которую приходят уведомления "Вы подключились к подписке...." 12-20-120 руб в сутки. За месяц пользования Мегафон снял с меня 246 рублей, чем крайне недовольна. Разочарована во владельце Мегафона - Алишер Усманов - вроде бы миллиардер, а занимается крысятничеством.
Специалист из фирмы пояснил, что услугу отключить невозможно, поэтому если обнаружили, что Мегафон начал снимать деньги (выбор подписок - огромный, наверно более 1000 наименований) - МЕНЯЙТЕ ОПЕРАТОРА.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

в личном кабинете есть услуга "отключить все подписки" бесплатная.

 

может мы в разных мегафонах? :)

 

я периодически к ним хожу:
- зрасте, можно как-то оптимизировать расходы?
- сейчас сделаем аналитику.... так, у вас много звонков в <направление>, в среднем 100 смс, интернет.
надо подключить  1.  2. и поменять 3. согласны?
- да, сделайте пожалуйста.
- все готово,
- спасибо.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в личном кабинете есть услуга "отключить все подписки" бесплатная.

Попозже могу сделать пошаговый скриншот - подписка не отключается. По моенму даже капча не вылезает, которые требует Мегафон при отключении подписки. 

 

И согласия на платные подписки , естественно, никто не требует... просто приходит СМС следущего содержания - 

 

Вы подписались на подписку СуперМозг-СуперИгра. Стоимость - 12 руб. с учетом НДС в день. Управление:http://m.megafonpro.ru/?rdc=psm313202089sms . Подключением подписки СуперМозг-СуперИгра Вы подтверждаете факт ознакомления с Условиями оказания услуги "Подписки": www.megafon.ru 

 

 

Все, деньги покапали...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я лет 10 уже на мегафоне, сайт и правда у них периодически глючит, то ссылки в пустоту ведут, то меню не отрабатывает, но в отделе обслуживания все вопросы решал без проблем.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья, извините, но нафига нужен такой оператор телефонной (пусть и беспроводной) связи который не может решить проблемы по телефону?  Счас вроде не 16 век, по телефону можно даже столик в ресторане заказать... и даже пиццу на дом. Когда такси вызываешь - тебе же не говорят в ответ - подходите на улицу такую-то, там наша машина стоит)))

 

На помойку такого оператора телефонной связи.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья, извините, но нафига нужен такой оператор телефонной (пусть и беспроводной) связи который не может решить проблемы по телефону?  Счас вроде не 16 век, по телефону можно даже столик в ресторане заказать... и даже пиццу на дом. Когда такси вызываешь - тебе же не говорят в ответ - подходите на улицу такую-то, там наша машина стоит)))

 

На помойку такого оператора телефонной связи.

 

на билайн нареканий гораздо больше, а у МТС покрытие хуже. кстати я многие проблемы с мегафоном решаю по телефону и по электронной почте.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у МТС покрытие хуже
у МТС еще и глобальное воровство под прикрытием "подписок". у билайна на сколько я знаю по знакомым, тоже печальная ситуация.

 

вопрос логичный к

На помойку такого оператора телефонной связи.
 

 

а к какому оператору подключаться в таком случае? лияно я как раз таки планирую убежать от МТС, как только возможно будет сохранить номер

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а к какому оператору подключаться в таком случае? лияно я как раз таки планирую убежать от МТС, как только возможно будет сохранить номер

 

 

мне уже с МТС звонили предлагали перейти с сохранением номера, даже образец заявления прислали.

невозможно перенести только короткие номера.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне уже с МТС звонили предлагали перейти с сохранением номера
а не говорили откуда у них твой номер телефона? 
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Ростелекома тоже приколов полно, обычно подключаю пакет связи инет+разговор+смс, чтоб не парится, автоматом подключается минут за 30 обычно (когда на счету рублей 200).  Тут как-то было на счете рублей 700...пакет закончился, автоматом в течении получаса не подключился, слил все 700р.на трафик наверно за день...

 

Еще прикол у них - был на одном тарифе с пакетом связи, перешел на другой тариф без пакета связи (т.е. сам тариф уже включает в себя объем трафика, минут и смс), при подключении нового тарифа списали абон. месячную плату, и еще тот пакет связи списали...(каюсь, не отключил). Получается что я два раза оплатил за одну и ту же услугу, за почти одинаковый объем связи. И как они интересно объем считают - из пакета или из абон. платы ?)

 

Короче держать большую сумму на счете чревато) Хотел в мегафон со своим номером, а тут опять беда... Куда податься...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотел в мегафон со своим номером, а тут опять беда... Куда податься...
отключиться совсем) 
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

мне уже с МТС звонили предлагали перейти с сохранением номера

а не говорили откуда у них твой номер телефона? 

 

 

1. мой номер легко доступен из открытых источников в сети.

2. я ответственный за связь в компании, звонили на телефон компании, вышли на меня.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://habrahabr.ru/company/beeline/blog/213683/
видимо билайн сильно напрягли жалобы пользователей и массовый уход к другим операторам.

 

Мы информируем абонентов на всех стадиях использования сервиса контент-провайдера:

  1. SMS до активации услуги.
  2. Обязательное подтверждение активации сервиса.
  3. SMS после заказа услуги с указанием стоимости и способа отключения.
  4. Ежемесячное информирование о том, какие услуги контент-провайдеров подключены на номере, и как их отключить.
  5. Отключение любой и каждой подписки через 90 дней. Если нужно продлить – ещё раз процедуры начиная с пункта 2.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я к мегафону претензий не имею! Есть претензии к друзьям (у меня модем на работе - нужен по работе, а сетка глюкавая, много ограничений и трафик меньше некуда) - пока где-нибудь нахожусь, лезут в тырнет и не читая тычут кнопки или кликают мышкой!!! Замучился отписываться от рассылок!!!

На работе линух. Заблокировал одноклассников, танчики и еще парочку подобных сайтов - стало намного легче и веселей!!!!

Прежде чем нажать кнопарь или кликнуть "ОК" - прочтите, что там пишут!!! На модемы сразу подключается подписка! От 15 до 120 руб в день!!!! Номер-то сразу определяется!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

http://habrahabr.ru/company/beeline/blog/213683/

видимо билайн сильно напрягли жалобы пользователей и массовый уход к другим операторам.

 

Мы информируем абонентов на всех стадиях использования сервиса контент-провайдера:

  1. SMS до активации услуги.
  2. ...

На всякий случай информирую многоуважаемое сообщество, что по жизни так получилось, что давно занимаюсь троллингом.... и разместила подобную тему только ради себя любимой, потому что такое наглое любительство халявы все-таки возмутило до глубины души. Имея несколько сотен клонов и аккаунтов на десятках ресурсов ( по крайней мере как минимум 2 в каждом из регионов Российской Федерации от Калининграда до Владивостока)  на всякий случай информирую потенциальных любителей легких денег, кто бы он ни был (уже 24 февраля, на второй день атаки Яндекс выдавал "Алишер Усманов занимается крысятничеством") - отжилив у меня лично 246 рублей - расчитывай как минимум на 246 000 убытков.

Подключений новых к подпискам пока нет, если начнется - троллинг атака начнется по всем правилам.  

Буэнос ночес, амигос.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ушел с " Пчелайна" на МФ. Дас ист фантастишь!(по сравнению с выше изложенным). Было говняно,испарвились. А с "левыми"подключениями....,это у всех есть.Не удивили.Надо звонить и вправлять им мОзги!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ушел с " Пчелайна" на МФ. Дас ист фантастишь
тоже самое планирую сделать, как только номер можно будет забирать с собой. 
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как только номер можно будет забирать с собой.
А мне он на ЮСБ модеме как то фиолетов.))) Зато хоть инет появился.))) 
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу