Лидер ЛДПР обрушился с критикой на фигуриста Евгения Плющенко

2 сообщения в этой теме

вчера прославленный российский фигурист Евгений Плющенко получил очередную травму в ходе тренировки к одиночному катанию в рамках Олимпиады в Сочи. Как известно, у Евгения имеются давние проблемы со спиной, в результате которых спортсмен перенёс десяток сложнейших операций. Но ставки были так высоки, что Плющенко решил перебороть все недуги и выступить, защищая честь России. Но... Речь уже шла не о медалях и соревнованиях, а о том, что спортсмен покидает большой спорт навсегда, о чём и было сообщено.

«Это же не дом инвалидов, это Олимпийские игры. Здесь участвуют самые сильные, самые здоровые. Плющенко палочку нужно дать. Человек выходит на соревнования и дает организму огромную нагрузку. Тут и здоровый человек не выдержит, а он с больной спиной выходит», - цитирует Жириновского РБК.Следует отметить, что новость россияне восприняли адекватно, ведь Плющенко и так очень много сделал для российского спорта. Поэтому ему от всего сердца желают выздоровления и благодарят за счастливые моменты его грандиозных побед. Но, как видно, не все в этом вопросе единодушны. В свойственной ему манере на Плющенко набросился лидер ЛДПР Владимир Жириновский. Он считает, что Плющенко на роль лидера команды никак не годился. Более того, Владимир Вольфович договорился до того, что обозвал легендарного спортсмена калекой.

 

Особо забавно звучит, что если спортсмен получит травму, то его не брать на олимпиаду. Видимо он не в курсе, что 90% спортсменов в высшем спорте травмированы по полной.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

одно маааленькое "но" - у Плющенко тур после ОИ, с заездом в Ульяновск в том числе...

 

Alexei Yagudin @yagudinofficial 16 ч.

http://www.sports.ru/others/figure-skating/157790863.html  тур начинается?? А как же травма???? Как же здоровье?????

так то по барабану их интриги, но что было до ОИ, и сейчас выглядит это как-то картинно что-ли...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу