Выбор навигатора

12 сообщений в этой теме

Собственно вот. Штатного нет. Надо выбрать. Что-то их ну слишком много. Кто каким пользуется, какой получше? Особенно интересует безгемморойность закачки карт. В плане платности их тоже - желательно бесплатные (ну или хотя бы по скромной цене). И еще, в некоторых присутствуют функции пробок.

 

Цена до 3,5 - 4 т.р. по ценам интернет-магазинов. Супер пупер с просмотром фото/видео/ТВ не надо.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

Вот так вот! Т.е. не радар-детектор, не регистратор, не парктроник, не сигналку, с зимней резиной завис какой-то, а вот так вот сразу навигатор? Не гони коней, возьмешь машину, оденешь зимнюю резину, съездишь в гаи за номерами, сделаешь каско, покажешь фотки своей мечты в реальности, а потом мы поможем подобрать и навигатор, и чехлы, и литьё на лето, и всё что захочешь - не спеши, чего тут суетиться, если ещё конь не валялся.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот так вот! Т.е. не радар-детектор, не регистратор, не парктроник, не сигналку, с зимней резиной завис какой-то, а вот так вот сразу навигатор?

 

Сигналку заказал.  Каско сделал. Резину заказал. Радар мне не нужен (ну вот зачем?! :pinch:), что еще? парктроник попозже как деньги будут (12 тыс. стоит, уже мало денег осталось). Ммм.. ?  :thumbsup: Что я делаю не так?)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а штатив/кронштейн под телефон не пойдет ?

 

А меня в телефоне что-то уж очень плохо  работает GPS. Не ловит почти. В планшете только, там отлично, но... это не то.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сигналку заказал. Резину заказал. Что я делаю не так?)

 

Ну вот почему у нас не спросил какую выбрать сигналку и резину? Первая машина в жизни, опыта ноль в этом деле, девайсы важные и недешевые, а посоветоваться не хочешь. Навигатор - ерунда на постном масле за 100$, так здесь совет просишь - ну непонятно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что не так? я бы тоже так сделал. важные вещи обсуждал бы на тематических форумах, а побрекушки можно и на флудилке обсудить

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
важные вещи обсуждал бы на тематических форумах

 

Собственно так и было. Сигналку заказал у клубных партнеров ("Угона.нет"). Проконсультировали, посоветовали, объяснили исходя из целей защиты авто. Старлайн А64. Объяснили по поводу гарантии у ОД, как в этом случае быть, если начнет брыкаться по поводу "левой установки"). Цена 13 тыс. У ОД 18800. Мелочевка на Экзист.ру. Вот подумал про навигатор, заходил в связной по дороге домой, мне девочка-консультант мозг вынесла, показав аж 5!! штук.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что не так? я бы тоже так сделал. важные вещи обсуждал бы на тематических форумах, а побрекушки можно и на флудилке обсудить

А этот-то почему не тематический, вроде бы "Форум автомобилистов". Выбор машины (что уж важнее) человек здесь обсуждал, на флудилке.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А этот-то почему не тематический, вроде бы "Форум автомобилистов". Выбор машины (что уж важнее) человек здесь обсуждал, на флудилке.

 

Aristidex, можно воспринимать мои темы как флудилки. На этом форуме серьезно мало что обсуждается. Неужели Вы думаете, что я не читал и не перечитывал тематические формы именно по данной модели машины (уж не говоря про drom.ru)? Читаю уже 2 месяца. Тут просто пофлудить, да и мало ли.. иногда и тут проскакивает полезная информация. Бывает. Я конечно благодарен за Ваше стремление реально помочь, спасибо. И да... я действительно читаю что Вы и другие пишите. НО! Исходя из мнений десятка источников (формы, этот форум, знакомые, друзья) я принимаю решение. http://www.chevrolet-cruze-club.ru/forum/ - уже скоро родным станет  :laugh:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сигналку заказал у клубных партнеров ("Угона.нет"). Проконсультировали, посоветовали, объяснили исходя из целей защиты авто. Старлайн А64.

Странный выбор: дистанционного запуска нет (ладно, не всем он нужен), но функции "комфорта" ненужные на Крузе в полном объёме:

Функции комфорта:

  • Удаленное управление предпусковым обогревателем;
  • Автоматическая установка сидений под владельца;
  • Автоматический возврат рулевой колонки в исходное положение (складывание);
  • Автоматическое включение ближнего света фар при движении автомобиля (по опусканию ручного тормоза, нажатию на педаль тормоза).

  При включении режима охраны:

  • Автоматическое складывание зеркал;
  • Автоматическое закрытие люка;
  • Световая дорожка после включения режима охраны.

http://www.ultrastar.ru/16640/28192

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу