3 сообщения в этой теме

Открылась школа гидравликов, обучение проходит, в том числе и дистанционно http://belgidrosila.ru/dlya-sayta/343-bazoviy_kurs_prakticheskoy_gidravliki.html , на базе видеокурса. Дистанционно можно сдать  экзамены и получить по почте свидетельство об окончании курсов гидравликов, оплатить можно и электронными деньгами. Очень глубокий курс именно практической гидравлики, захватывающий все темы, в том числе и ремонт гидроприводов и гидроаппаратуры. Доступно и недорого. После таких курсов можно и на хорошую работу устроиться.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

Те, кому НУЖНА специальность, к сожалению, денег не имеют (ну не заработали ещё!!!)!

Я это прошёл!

Ни одна подобная школа не возьмёт на себя обязательства на обучение с последующим трудоустройством на работу, с целью получить, если хоть не прибыль, то хотя бы вернуть оплату за обучение!!!

А без таких мер - все эти школы или обречены, или это просто профанация (развод)!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Те, кому НУЖНА специальность, к сожалению, денег не имеют (ну не заработали ещё!!!)!

Я это прошёл!

Ни одна подобная школа не возьмёт на себя обязательства на обучение с последующим трудоустройством на работу, с целью получить, если хоть не прибыль, то хотя бы вернуть оплату за обучение!!!

А без таких мер - все эти школы или обречены, или это просто профанация (развод)!!!

Это вы очень лихо хотите!!!, чтобы сама школа и трудоустраивала, я про такое нигде не слышал. По моему даже институты никого особо не трудоустраивают, только если у них есть конкретная заявка могут предложить куда-нибудь поехать. Так что теперь не учиться??? А институт получается тоже развод!!! 

Насколько я понял этот курс обучения стоит 5 200, дешевле за получение специальности гидравлика, пусть и дистанционно, уже наверное даже теоретически не бывает, ещё и диски по специальности останутся. 

Посмотрел их анонс на ютубе http://www.youtube.com/watch?v=RTk2iBM4XIE , довольно профессионально говорят, если такой же профессиональный и курс, думаю толковая вещь.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу