Кафе Ульяновска

77 сообщений в этой теме

Пока он поставит кегли можно спокойно выпить стакан сока

Так платишь же за время) Это не самый задумчивый, а самый продуманный аппарат)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

Пока он поставит кегли можно спокойно выпить стакан сока

Так платишь же за время) Это не самый задумчивый, а самый продуманный аппарат)))

В том то и соль. Но по сути какая разница сколько раз я смогу катнуть шар, один раз или десять. Я же плачу за час игры. Значит можно сделать вывод что берегут оборудование или есть какая то средняя величина. Допустим средняя партия на двух человек занимает 1 час. Грубо. Если фактор времени немного растянуть, то они не уложаться в час и придется докупать время. Вот в этом пожалуй есть опеределенный смысл. А пока в реале это эстонский боулинг.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати по поводу Кофе-Тайм. Все хророшо, но есть одно НО-молочные коктули. Они видимо делают их из порошка. Короче-не вкусно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В том то и соль. Но по сути какая разница сколько раз я смогу катнуть шар один раз или десять. Я же плачу за час игры. Значит можно сделать вывод что берегут оборудование или есть какая то средняя величина. Допустим средняя партия на двух человек занимает 1 час. Грубо. Если фактор времени немного растянуть, то они не уложаться в час и придется докупать время. Вот в этом пожалуй есть опеределенный смысл. А пока в реале это эстонский боулинг.

я в боулинг играл только в москве, да и то по 1300 за час (может и для москвичей это и нормально), от разбивки до поставки кеглей всреднем время 10-12 сек... интересно в кедах намного больше?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а еще в боулинг-центре посуду плохо моют. хотя это во многих кафе города.

(Добавление)

а кто-нибудь был в Шоколаднице?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а еще в боулинг-центре посуду плохо моют. хотя это во многих кафе города.

(Добавление)

а кто-нибудь был в Шоколаднице?

Мне все время кажется что это сокращение от "шоколадная задница" а потому идти туда не хочется, хотя может там и уютно, в шоколаднице то biggrin24.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а еще в боулинг-центре посуду плохо моют. хотя это во многих кафе города.

(Добавление)

а кто-нибудь был в Шоколаднице?

Мне все время кажется что это сокращение от "шоколадная задница" а потому идти туда не хочется, хотя может там и уютно, в шоколаднице то biggrin24.gif

Это всероссийская сеть. Латте делают хороший (лучше чем в местных так называемых кофейнях), но дороговата. + есть курящие залы, что очень радует.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+ есть курящие залы что очень радует.

а меня наоборот не радуют) Хотя, когда разделено так, что запах не доходит, то почему бы и нет.

Кстати были в Аквамарине на днях. Заказали шомпанское Советское, нам же принесли Российское. Думаю разницу не стоит объяснять. Но мы обратили внимание после того, как разлили и сделали по глотку. Менять уж не стали, но всеже...тем более, что до этого нам принесли фужеры не самого чистого образца, но их то нам заменили. ТАк что теперь надо быть внимательнее.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+ есть курящие залы что очень радует.

а меня наоборот не радуют) Хотя, когда разделено так, что запах не доходит, то почему бы и нет.

Кстати были в Аквамарине на днях. Заказали шампанское Советское, нам же принесли Российское. Думаю разницу не стоит объяснять. Но мы обратили внимание после того, как разлили и сделали по глотку. Менять уж не стали, но всеже...тем более, что до этого нам принесли фужеры не самого чистого образца, но их то нам заменили. ТАк что теперь надо быть внимательнее.

Для вас персонально не курящие залы. А я была в Шоколаднице, который расположен в здании посреди торгового центра (в Питере), естественно без стен и так далее, там можно курить, а если идти около него, то не чувствуешь запах вообще. Хорошие вытяжки, и нет проблем. Просто многие на этом экономят.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я заходила в шоколадницу на гончарова. я не поняла-там самообслуживание?

я пришла, села. минуты 4 подождала, ни один официант не подошел. я встала и ушла.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я заходила в шоколадницу на гончарова. я не поняла-там самообслуживание?

я пришла, села. минуты 4 подождала, ни один официант не подошел. я встала и ушла.

Обычно я подхожу к стойке и беру себе пепельницу. Заодно этим даю о себе знать)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+ есть курящие залы что очень радует.

а меня наоборот не радуют) Хотя, когда разделено так, что запах не доходит, то почему бы и нет.

Кстати были в Аквамарине на днях. Заказали шомпанское Советское, нам же принесли Российское. Думаю разницу не стоит объяснять. Но мы обратили внимание после того, как разлили и сделали по глотку. Менять уж не стали, но всеже...тем более, что до этого нам принесли фужеры не самого чистого образца, но их то нам заменили. ТАк что теперь надо быть внимательнее.

В ульяновске еще не научились разделять залы для некурящих. Максимум это тряпичная занавеска. Но от этого легче не становится. Как правило в кафе где разрешают курить, вся мебель и элементы интерьера носят тяжелый запах табачного дыма. От этого впечатление будто находишься в старом туалете. И ощущения немного смазываются. Вытяжки - элемент слишком сложный, хватит и одной открытой форточки на все кафе.

Да про шампанское конечно круто. В том же кафе я заказал салат с ОЛИВКОВЫМ маслом. Мне принесли с майонезом. И официант спросил : "А может и этот сойдет?" Ну это просто финиш. Так только в улье может быть. Ну хорошо хотя бы без лишних препирательств принесли то что нужно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+ есть курящие залы что очень радует.

а меня наоборот не радуют) Хотя, когда разделено так, что запах не доходит, то почему бы и нет.

Кстати были в Аквамарине на днях. Заказали шомпанское Советское, нам же принесли Российское. Думаю разницу не стоит объяснять. Но мы обратили внимание после того, как разлили и сделали по глотку. Менять уж не стали, но всеже...тем более, что до этого нам принесли фужеры не самого чистого образца, но их то нам заменили. ТАк что теперь надо быть внимательнее.

В ульяновске еще не научились разделять залы для некурящих. Максимум это тряпичная занавеска. Но от этого легче не становится. Как правило в кафе где разрешают курить, вся мебель и элементы интерьера носят тяжелый запах табачного дыма. От этого впечатление будто находишься в старом туалете. И ощущения немного смазываются. Вытяжки - элемент слишком сложный, хватит и одной открытой форточки на все кафе.

Да про шампанское конечно круто. В том же кафе я заказал салат с ОЛИВКОВЫМ маслом. Мне принесли с майонезом. И официант спросил : "А может и этот сойдет?" Ну это просто финиш. Так только в улье может быть. Ну хорошо хотя бы без лишних препирательств принесли то что нужно.

Это уже бред. У нас не важно,за 50 или 500 р салат, если что-то в нем меняют, подойдут и спросят, устроит ли меня это.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а в улье!!!

мы с подругой зашли как-то, решили чай попить зеленый. нам приносят чайничек. мы подождали 5 минут, разливаем - а там кипяток!!!!

на дне 3 листочка чая. ВСЕ!!!!

вообще ни вкуса, ни эстетики. полный ноль и стоит зараза ок.100 руб.!за что спрашивается?!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну раз начали о плохом rolleyes24.gif то добавлю про наши шашлычные. Мы раньше ходили на Федерацию, но потом она что-то стала не очень. Ходили еще в пару, но раз на раз не приходится, так что делаю выводы, что шашлычных нормальных в городе нет. confused.gif

Лучше на природу выезжать)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Один листочик=30 руб.+ 10 руб. кипяток

это было ужасно. причем мы там были в первый раз. очень сильно расстроились.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а в улье!!!

мы с подругой зашли как-то, решили чай попить зеленый. нам приносят чайничек. мы подождали 5 минут, разливаем - а там кипяток!!!!

на дне 3 листочка чая. ВСЕ!!!!

вообще ни вкуса, ни эстетики. полный ноль и стоит зараза ок.100 руб.!за что спрашивается?!

А что мешало позвать администратора и попросить нормы, по которым у них заваривается чай?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Были с друзьями в Пирамиде. НАм понравилось. И интерьер хороший (особенно там где скамеко-диванчики) и меню хорошее. Только мы хотели посидеть, побеседовать, а у нас под ухом мужик караоке пел под Григория Лепса.

А так советую ironical1.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Были с друзьями в Пирамиде. НАм понравилось. И интерьер хороший (особенно там где скамеко-диванчики) и меню хорошее. Только мы хотели посидеть, побеседовать, а у нас под ухом мужик караоке пел под Григория Лепса.

А так советую ironical1.gif

Вот единственное что не люблю, это караоке в общем зале..... mad24.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот единственное что не люблю это караоке в общем зале.....

Кстати, там они теперь вроде не каждый день) Вот осталось узнать когда их там нет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про "Старый Город" писали?) Если нет, то туда можно сходить. Уютно, тихо, цены приемлемые, два зала.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу