3 сообщения в этой теме

Здорово всем!

Вопрос по существу:

надо настройку страниц для интернет магазина под определенный запрос сделать.

Титл, дескриптион, теги - все прописано как надо, заголовок Н1 тоже прописал подходящий.

Стоит ли добавочно усиливать СЕО-оптимизированным текстом страницу?

Вообще то понятно, что в теории стоит, но страниц - дааааалеко не две и не три, объемы копирайта не маленькие,

даже если брать по 500-800 символов на страницу. В принципе выход конечно есть - рерайт, но не все описания можно найти в одном месте, не все подходят.

Или вые-таки выбрать правильный путь - гдето посередине: основные запросы снабдить текстом, обычные пока так кинуть?

Кто на опыте - подскажите...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

Если сможете сами написать хорошо - делайте это самостоятельно. Конкуренты, копипастящие друг у друга находятся в ТОПе не из-за уникального контента, а скорее всего, из-за поисковой оптимизации (верхние позиции можно купить, отобрать целевые страницы, оптимизировать сайт, грамотно подобрать ключевики и т.д.) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо. Меня волнует вот еще что. Если я надумаю менять полностью наполнение сайта, как быть с копипастом, который переделывается в уникальную инфу? Т.е., неуникальный контент будет проиндексирован для новой страницы. Мне кажется, что это отразится на проверке поисковиками. Как они, вообще, будут реагировать, может кто знает? Заранее, спасибо!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу