Вот так навалило!

33 сообщения в этой теме

сам понимаешь...ответ очевиден

на пузотерке проехать можно, но на кросовере приятнее

 

Соглашусь. И с этим тоже:

 

 

жа как то не особо народ ездит активно. вчера вечером такие заниженные ехали очень медленно с осторожностью 

 

Поставлю вопрос по другому: зачем народ берет легковые за те деньги, за которые можно взять кроссовер на котором "приятнее, активнее и быстрее" когда не очень дороги. А "неочень" они у нас часто. И не только зимой - то дождь и воды по уши, то ямы в полколеса. Я понимаю когда денег 500тр и выбора особо нет, но когда 1-1,5-2млн, то зачем пузотерка как единственная машина?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

Я бы однушку взял и сдавал бы )

 

почасово ?)

 

 

Завернул сегодня с Гончарова на Красноармейскую в 16.00. А в БТИ походу даже дворника нет, ступеньки на крыльце и то не почищены

 

но это ладно) за то у нас дороги ремонтируют)

post-2303-0-14277300-1389981260_thumb.jp

post-2303-0-31656400-1389981262_thumb.jp

post-2303-0-09368500-1389981264_thumb.jp

post-2303-0-29256000-1389981266_thumb.jp

post-2303-0-71788300-1389981268_thumb.jp

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня Нива 2121, т. к. нет 1,2 млн. :laugh:  Если бы было, езди бы на Suzuki Jimny . :thumbsup:

У меня любимое время года - зима. Только настоящая. Снег. Солнце. Морозец. Пурга (иногда)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но это ладно) за то у нас дороги ремонтируют)

 

Это все происки госдепа! Снег ночью насыпают, дискредетируют пу и морозова, фальшивых ремонтников на  дороги выпускают.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня с утра уже от половины как минимум слышал жалобы на мороз и солнце день чудесный. Все не так, все не эдак. Писец. Вышел, ну прохладно ну и чо? Классно же! Вечером воопче надо идти гулять, а не сидеть дома. 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ночью и с утра я не был такой благодарный...

Единственный, кто правду написал. Молодец!

Прокуратура Ленинского района выявила нарушения в деятельности Администрации областного центра, которые выразились в необеспечении организации уборки городских дорог в период снегопада.

Согласно закону, очистка автодорог от снега должна производиться не позднее 4-6 часов после окончания снегопада или метели.

Тем не менее, было установлено, что 16-17 января ульяновская администрация не организовала данные меры.

Таким образом, подобное бездействие привело к проблемам с транспортом и увеличило риск совершения ДТП.

По сведениям прокуратуры, главу Администрации областного центра обязали немедленно принять меры к устранению выявленных нарушений и не допускать повторения в будущем, а также привлечь к ответственности виновных должностных лиц.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Единственный, кто правду написал.

правда у нас воспринимается как недовольство) Фото правды либо не воспринимаются вообще, либо им придумываются оправдания, и все заканчивается одним - да просто ты неудачник)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу