Вот так навалило!

33 сообщения в этой теме

Всем привет! Мы ждаи, ждали и дождались, теперь действительно ощутимо, что живём в России, С утра подумал, что машину угнали т.к. глянув с окна не увидел её сразу, замело так, что пришлось откапывать одну сторону. Еле, еле выехал, проделав первую утреннюю клею, до работы доехал удачно. Город более менее вычистили, но снег продолжает идти. Как ощущения от долгожданного снега? Лучше конечно постепенно, но у нас разом, слышал ,что после 22 числа вновь поплывём (((

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

Кстати было такое же очучение вчера (у нас он вчера так выпал еще). То блин люди с зонтами ходили неделю назад, т.к. дождь шел, то теперь снега по уши  :ohmy: И морозно  :pinch: Но зато есть очучение зимы, пропади она пропадом.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Город более менее вычистили, но снег продолжает идти.

Машины едут, люди по тротуарам идут - практически никаких проблем от снегопада, готовились заранее, синоптики предсказывали сильные осадки, да и в соседних регионах снег накануне уже шел. Спасибо дорожникам и дворникам за беспроблемное передвижение.

PS Имея 1,2 млн руб какой автомобиль лучше купить - седан или кроссовер 4х4 ?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 Город более менее вычистили, но снег продолжает идти.

Машины едут, люди по тротуарам идут - практически никаких проблем от снегопада, готовились заранее, синоптики предсказывали сильные осадки, да и в соседних регионах снег накануне уже шел. Спасибо дорожникам и дворникам за беспроблемное передвижение.

PS Имея 1,2 млн руб какой автомобиль лучше купить - седан или кроссовер 4х4 ?

 

Я бы однушку взял и сдавал бы )

 

 

ночью и с утра я не был такой благодарный...

 

 

Всю ночь чистили улицы, проблемы маленько с придворовыми территориями, но по крайней мере город вообще не встал из за снегопада. На рейс вышли все автобусы, в 8 утра вышли все работники по очистки снега... В целом я лично рад снегу, хоть и еле выехал из двора. Теперь в баню, в прорубь, в снег, обтирания, есть хоть куда прыгнуть так сказать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот это ты зря сказал про автобусы

Ща тут тебе начнут втирать про то как в Ульске полная ЖО

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всю ночь чистили улицы

В НГ в 22.00 -22.30 где-то, уборочные машины ни разу не проезжали по основным дорогам, ехать было проблематично. С утра - да, основные дороги почищены, тротуары не прикасались, дворовые дороги так же не прикасались, во дворах тротуары дворники скрпиии (не повезло им, но это их работа...)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вот это ты зря сказал про автобусы Ща тут тебе начнут втирать про то как в Ульске полная ЖО

 

Я сводки видел, все выiли в рейс! Все службы отлично сработали! По поводу придомовых территорий - это головная боль УК С них спрос...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно, народ вечно всем недоволен. Главное, сынки, чтоб войны не было, ой лихо-то в отечественную было, а блокада, вот где было-то, а сейчас живи не хочу, подумаешь снег выпал, эка невидаль, возмущаться надо, весна придет - растает

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне ехать. а не зарабатывать )

те по бездорожью ездить?

Мне кашкай нравится..... 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну тогда ладно)
После 22 января таеть начнёт, снова весна ожидается. Поэтому радуемся пока есть возможность... все в баню и снег ) А народ да, тает плохо, снег плохо, сухо когда пыль. Вон у меня в том году друг сел на районе на обледенелую глыбу днищем на тоёте автомат, так ни чего весна пришла, забрал машину )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Мне ехать. а не зарабатывать )

те по бездорожью ездить?

 

Не по бездорожью, по городу вот сегодня, например. Теоретически дороги где-то там под снегом есть.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

730 тыр+допы.....овощная комплектация кашкая.

но мне нравится

Как так то? Я же просил 4х4  :sad:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А народ да, тает плохо, снег плохо, сухо когда пыль. Вон у меня в том году друг сел на районе на обледенелую глыбу днищем на тоёте автомат, так ни чего весна пришла, забрал машину )))

 

Правильно, все проблемы от безденежья, когда деньги есть вопросы снег-не снег, как проехать, на чём, куда решаются легко и просто.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну если 4на4 то так и выйдет врайне 1.2

Это я знаю, что в районе 1,2. Вопрос нужен ли кроссовер в городе или можно и на легковой спокойно ездить в любую погоду по любым дворам. Народ-то ездит и особо не страдает смотрю.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это я знаю, что в районе 1,2. Вопрос нужен ли кроссовер в городе или можно и на легковой спокойно ездить в любую погоду по любым дворам. Народ-то ездит и особо не страдает смотрю.

сам понимаешь...ответ очевиден

на пузотерке проехать можно, но на кросовере приятнее

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ-то ездит и особо не страдает смотрю.
жа как то не особо народ ездит активно. вчера вечером такие заниженные ехали очень медленно с осторожностью 
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу