Ulsfera Portal - Портал для Web-Мастера и Web-Дизайнера

7 сообщений в этой теме

[c]pfile.php?file_id=2030[/c]

[c]Доброго времени суток друзья![/c]

Хочу представить вам Локальный / Внешний* ресурc поясвященный Web-Мастерам и Web-Дизайнерам, а также начинающим изучать это ремесло людям :)

Сейчас я кратко опишу наш ресурc: http://ulsfera.ru/

Наш ресурс индивидуален, и не имеет прямых аналогов в сети SiMiX, что думаю вызывает определенную симпатию, мы надеемся что наш ресурс понравится вам, и вы будете с нами!

ironical1.gif

Ulsfera Портал - Портал бесплатных CMS систем, исходников форумов, трекеров и других Web-приложений, а также множество скриптов, шаблоны под основные CMS, такие как (DLE, Joomla,

ntislaed), и форумы (vBulletin, IPB, phpBB). Также присутствует обучающая литература и видеоуроки для проффесиональных, и начинающих освоение php, html, css мастеров.

Для дизайнеров доступны такие категории как:

- Иконки

- Шрифты

- Все для

dobe Photoshop

- Вект. / Растр. Клипарты и т.д.

[c]Жду ваших предложений и замечаний в данной теме! ironical1.gif[/c]

[c]-----------------------------------------------------------------------------

Наш портал является абсолютно локальным (беплатным) для абонентов ВолгаТелеком, ДарсТелекома и Ультрамарина.

Для абонентов провайдеров не вошедших в данный список, трафик оплачивается согласно вашему тарифному плану!

----------------------------------------------------------------------------- [/c]

[c]Copyright by ulsfera.ru 2009-20xx.[/c]

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

Думаю может получиться что-то хорошее и полезное, если развивать дальше, т.к я тоже не видел ресурсов на данную тематику в симиксе. Над оформлением можеть бы еще подумать стоит, но это ИМХО ironical1.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрел. Нашел кое-что полезное. Оформление впринципе нормальное. только все файлы надо будет на обменник заливать, который доступен всем. а не на только на гуд.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрел. Нашел кое-что полезное. Оформление впринципе нормальное. только все файлы надо будет на обменник заливать который доступен всем. а не на только на гуд.

Как раз сейчас занимаемся перезаливкой файлов на FilesBank

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну удачи в развитии. По категориям-вроде пока всего хватает. Остался главный труд-наполнение! ironical1.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наш портал сменил адрес, теперь он таков: http://ulsfera.ru/web/

Кто хочет поддержать наш ресурс, могут разместить нашу кнопочку у себя на сайте:

code

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу