Благотворительность в России!

Нужна ли благотворительность в России?   19 голосов

  1. 1. Нужна ли благотворительность в России?

    • Да, и я уже помогаю
      6
    • Да, но я еще ни разу не участвовал в ней, но хочу участвовать
      12
    • Нет
      1

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

29 сообщений в этой теме

Здравствуйте всем, кто желает помогать детям нуждающимся в дорогостоящих операциях и всем кому нужна ВАША ПОМОЩЬ...

Эта тема создана специально для таких!

В России больше чем 1 000 000 детей нуждаются в дорогостоящих операциях и, большая часть из которых не получат необходимой им операции, что плачевно может закончится как для родителей, так и для детей, ведь большая часть людей не могут позволить себе операцию стоимостью в 10 000- 30 000$! Государство лишь на 20-30% покрывает расходы на небольшую часть операций! Это буквально капля в море, но и за это СПАСИБО, т.к 1, 2, 3-100 детей останутся жить и смогут радоваться окружающему их миру!

Но сотни тысяч других детей ждут, что им ПОМОГУТ И СПАСУТ!!! Если Вы желаете помочь хотя бы одному ребенку и подарить ему возможность продолжить жизнь, то можете перевести любую сумму (даже 1 рубль) на счет указанный ниже.

Вы также можете указать на что именно Вы перевели свои деньги.

Яндекс деньги: 41001171216728

или не потрудитесь, посмотрите в интернете проекты на подобную тематику и ПОМОГИТЕ ДЕТЯМ!

Все деньги идут на благотворительность!!!

Ваша ПОМОЩЬ ОЧЕЬ НУЖНА КАЖДОМУ РЕБЕНКУ!

Мы в свою очередь ежемесячно переводим и будем переводить деньги на счет указанный выше...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

Здравствуйте!

Я смотрю, дело не очень-то движется в плане благотворительности...

Хочу просить вас помочь найти инфу по поводу нужд школы-интерната для слабослышащих детей в Ульяновске. Я не живу сейчас в России, но запало в память как-то...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо, постараемся узнать! Оставьте свои контактные данные, чтобы с Вами можно было связаться! Лучше всего напишите в личку

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прошу Вас писать об этом здесь тоже, чтобы привлечь внимание людей, организаций...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прошу Вас писать об этом здесь тоже чтобы привлечь внимание людей, организаций...

Ок...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Список таких школ вполне возможно смогу выложить в течении недели!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Список таких школ вполне возможно смогу выложить в течении недели!

спасибо!

я лично имела ввиду одну школу где-то недалеко от центра.. убей, не помню адрес! мне казалось, она у нас одна такая в городе

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, таких школ несколько... Лучше бы конечно таких школ было меньше confused.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот уже темя развивается! Это дела хорошее, как уже было сказано выше! smile24.gifsmile24.gifsmile24.gifsmile24.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята! я сразу скажу, что у меня нет больших денег, чтобы заниматься благотворительностью, раздавая деньги направо-налево. На другом форуме, где я общаюс активно с себе подобными (мамочками 1,5 годовалых детей), совсем недавно возникла эта тема абсолютно случайно. И за неделю уже есть результаты - они съездили в больницу, где лежат отказники, привезли им фломастеры, раскарски, развивающие-настольные игры, одежду, оставшуюся от их детей... Что хочу сказать, это не стоит таких больших затрат, как кажется! Практически у любого из вас дома найдется ненужная вещь (полочка, одежонка, альбом для рисования, игрухи и т.д.), а во многих детдомах это очень бы пригодилось! Мне неловко просить вас заниматься этим, т.к. сама сижу за тридевять земель и тыкаю пальцами в клаву, но очень мне хочется помочь именно уляновским деткам. на том форме, что я упомянула выше, практически все из Москвы. понятно дело - там уровень повыше провинциального будет, многие детдома принимают только новые вещи, и там не все так плачевно, поэтому они сейчас ищут ДД за пределами Моск области, а я, в свою очередь, хочу поднять общественность здесь. Скажите, честно, что вы об этом думаете? ЧЕСТНО, согласны ли вы принимать участие?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще... задумываюсь о донорстве. Хотела сдать кровь по риезду в Ульяновск (планируем в этом году). Можете меня осуждать, ну, не хочу сдавать для испанцев confused.gif А теперь уговариваю себя сдать, попробовать, чтобы хотя бы сравнить, как это будет в Испании и в России.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вопрос в догонку: у кого-нибудь есть опыт донорства? поделитесь впечалениями

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вопрос в догонку: у кого-нибудь есть опыт донорства? поделитесь впечалениями

Опыта нет, но знакомые сдавали:) НИчего страшного, в зависимости сколько крови здаете. Если не много то все норм, если грамм эдак 100-150, то говорят что голова кружиться начинает confused.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята! я сразу скажу что у меня нет больших денег, чтобы заниматься благотворительностью, раздавая деньги направо-налево.

ДА я думаю о больших деньгах не всегда должна идти речь, даже есть каждый начнет переводить хотя бы по 10-100 руб., то в конце-концов может набраться хорошая сумма ironical1.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тут небольшую работку провела: договорилась с одноклассником продвинуть просительное письмо в его организации. Теперь надо найти контакт с этой школой для слабослышащих. Пожалуйста, помогите найти их координаты!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все что связано с благотворительностью г.Ульяновска пишите мне на ящик r-ina86@mail.ru. есть что обсудить.Регина.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

напишите здесь подробнее, чтобы мы тоже знали, что все нормально...думаю скрывать то нечего.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хотела спросить где можно сдать кровь донорскую?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хотела спросить где можно сдать кровь донорскую?

Вроде даже по месту жительства. Но сейчас точнее посмотрю.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Ульяновске пороводится Благотворительная акция.

code

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати ребята, скоро Новый Год. Думаю не убудет от вас съездить хотя бы в 1 детский дом, купив конфет тех же, игрушек, памперсов и других мелочей. вас то поздравят, а вот их поздравлять не кому.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати ребята скоро Новый Год. Думаю не убудет от вас съездить хотя бы в 1 детский дом, купив конфет тех же, игрушек, памперсов и других мелочей. вас то поздравят, а вот их поздравлять не кому.

+1 поддерживаю.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только это не должно быть просто словом, соберитесь на самом деле.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу