Благотворительность в России!

Нужна ли благотворительность в России?   19 голосов

1. 1. Нужна ли благотворительность в России?

• Да, и я уже помогаю
      6
    • Да, но я еще ни разу не участвовал в ней, но хочу участвовать
      12
    • Нет
      1

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

29 сообщений в этой теме

Здравствуйте всем, кто желает помогать детям нуждающимся в дорогостоящих операциях и всем кому нужна ВАША ПОМОЩЬ...

Эта тема создана специально для таких!

В России больше чем 1 000 000 детей нуждаются в дорогостоящих операциях и, большая часть из которых не получат необходимой им операции, что плачевно может закончится как для родителей, так и для детей, ведь большая часть людей не могут позволить себе операцию стоимостью в 10 000- 30 000$! Государство лишь на 20-30% покрывает расходы на небольшую часть операций! Это буквально капля в море, но и за это СПАСИБО, т.к 1, 2, 3-100 детей останутся жить и смогут радоваться окружающему их миру!

Но сотни тысяч других детей ждут, что им ПОМОГУТ И СПАСУТ!!! Если Вы желаете помочь хотя бы одному ребенку и подарить ему возможность продолжить жизнь, то можете перевести любую сумму (даже 1 рубль) на счет указанный ниже.

Вы также можете указать на что именно Вы перевели свои деньги.

Яндекс деньги: 41001171216728

или не потрудитесь, посмотрите в интернете проекты на подобную тематику и ПОМОГИТЕ ДЕТЯМ!

Все деньги идут на благотворительность!!!

Ваша ПОМОЩЬ ОЧЕЬ НУЖНА КАЖДОМУ РЕБЕНКУ!

Мы в свою очередь ежемесячно переводим и будем переводить деньги на счет указанный выше...

0

Поделиться сообщением

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

Здравствуйте!

Я смотрю, дело не очень-то движется в плане благотворительности...

Хочу просить вас помочь найти инфу по поводу нужд школы-интерната для слабослышащих детей в Ульяновске. Я не живу сейчас в России, но запало в память как-то...

0

Поделиться сообщением

Хорошо, постараемся узнать! Оставьте свои контактные данные, чтобы с Вами можно было связаться! Лучше всего напишите в личку

0

Поделиться сообщением

прошу Вас писать об этом здесь тоже, чтобы привлечь внимание людей, организаций...

0

Поделиться сообщением

прошу Вас писать об этом здесь тоже чтобы привлечь внимание людей, организаций...

Ок...

0

Поделиться сообщением

Список таких школ вполне возможно смогу выложить в течении недели!

0

Поделиться сообщением

Список таких школ вполне возможно смогу выложить в течении недели!

спасибо!

я лично имела ввиду одну школу где-то недалеко от центра.. убей, не помню адрес! мне казалось, она у нас одна такая в городе

0

Поделиться сообщением

Нет, таких школ несколько... Лучше бы конечно таких школ было меньше confused.gif

0

Поделиться сообщением

Вот уже темя развивается! Это дела хорошее, как уже было сказано выше! smile24.gifsmile24.gifsmile24.gifsmile24.gif

0

Поделиться сообщением

Ребята! я сразу скажу, что у меня нет больших денег, чтобы заниматься благотворительностью, раздавая деньги направо-налево. На другом форуме, где я общаюс активно с себе подобными (мамочками 1,5 годовалых детей), совсем недавно возникла эта тема абсолютно случайно. И за неделю уже есть результаты - они съездили в больницу, где лежат отказники, привезли им фломастеры, раскарски, развивающие-настольные игры, одежду, оставшуюся от их детей... Что хочу сказать, это не стоит таких больших затрат, как кажется! Практически у любого из вас дома найдется ненужная вещь (полочка, одежонка, альбом для рисования, игрухи и т.д.), а во многих детдомах это очень бы пригодилось! Мне неловко просить вас заниматься этим, т.к. сама сижу за тридевять земель и тыкаю пальцами в клаву, но очень мне хочется помочь именно уляновским деткам. на том форме, что я упомянула выше, практически все из Москвы. понятно дело - там уровень повыше провинциального будет, многие детдома принимают только новые вещи, и там не все так плачевно, поэтому они сейчас ищут ДД за пределами Моск области, а я, в свою очередь, хочу поднять общественность здесь. Скажите, честно, что вы об этом думаете? ЧЕСТНО, согласны ли вы принимать участие?

0

Поделиться сообщением

Еще... задумываюсь о донорстве. Хотела сдать кровь по риезду в Ульяновск (планируем в этом году). Можете меня осуждать, ну, не хочу сдавать для испанцев confused.gif А теперь уговариваю себя сдать, попробовать, чтобы хотя бы сравнить, как это будет в Испании и в России.

0

Поделиться сообщением

вопрос в догонку: у кого-нибудь есть опыт донорства? поделитесь впечалениями

0

Поделиться сообщением

вопрос в догонку: у кого-нибудь есть опыт донорства? поделитесь впечалениями

Опыта нет, но знакомые сдавали:) НИчего страшного, в зависимости сколько крови здаете. Если не много то все норм, если грамм эдак 100-150, то говорят что голова кружиться начинает confused.gif

0

Поделиться сообщением

Ребята! я сразу скажу что у меня нет больших денег, чтобы заниматься благотворительностью, раздавая деньги направо-налево.

ДА я думаю о больших деньгах не всегда должна идти речь, даже есть каждый начнет переводить хотя бы по 10-100 руб., то в конце-концов может набраться хорошая сумма ironical1.gif

0

Поделиться сообщением

я тут небольшую работку провела: договорилась с одноклассником продвинуть просительное письмо в его организации. Теперь надо найти контакт с этой школой для слабослышащих. Пожалуйста, помогите найти их координаты!

0

Поделиться сообщением

все что связано с благотворительностью г.Ульяновска пишите мне на ящик r-ina86@mail.ru. есть что обсудить.Регина.

0

Поделиться сообщением

напишите здесь подробнее, чтобы мы тоже знали, что все нормально...думаю скрывать то нечего.

0

Поделиться сообщением

хотела спросить где можно сдать кровь донорскую?

0

Поделиться сообщением

хотела спросить где можно сдать кровь донорскую?

Вроде даже по месту жительства. Но сейчас точнее посмотрю.

0

Поделиться сообщением

В Ульяновске пороводится Благотворительная акция.

code

0

Поделиться сообщением

Кстати ребята, скоро Новый Год. Думаю не убудет от вас съездить хотя бы в 1 детский дом, купив конфет тех же, игрушек, памперсов и других мелочей. вас то поздравят, а вот их поздравлять не кому.

0

Поделиться сообщением

Кстати ребята скоро Новый Год. Думаю не убудет от вас съездить хотя бы в 1 детский дом, купив конфет тех же, игрушек, памперсов и других мелочей. вас то поздравят, а вот их поздравлять не кому.

+1 поддерживаю.

0

Поделиться сообщением

Только это не должно быть просто словом, соберитесь на самом деле.

0

Поделиться сообщением

Создайте учётную запись или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учётную запись

Зарегистрируйтесь для создания учётной записи. Это просто!

Зарегистрировать учётную запись

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу