Олимпийский огонь прибывает в Ульяновск. Транспорт встанет?

189 сообщений в этой теме

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

а правда, говорят, в этот день в ульяновске около 100 аварий было (кто-то даже погиб)?  

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а правда, говорят, в этот день в ульяновске около 100 аварий было (кто-то даже погиб)?  

в новостях только это читал

 

 

 

124827_16_6546465_t1.png
 
26 декабря около 16.50 на 80 км автодороги Ульяновск - Димитровград-Самара столкнулись автомобиль «ВАЗ - 2106» и пассажирский автобус "Hyundai".

В пресс-службе ГАИ сообщают, что водитель «шестёрки» 1978 г.р., со стажем вождения 6 лет, выехал на полосу встречного движения, где и совершил столкновение с автобусом. После столкновения автобус, в котором находилось 29 человек, выехал на правую обочину и съехал в кювет.

Два пассажира автомобиля 2003 и 2004 г.р., а также водитель в результате ДТП скончались на месте происшествия.

Одна пассажирка автобуса обращалась за медицинской помощью.

Фото: МЧС по Ульяновской области

 
 

Read more: http://www.ulyanovskcity.ru/news.php?readmore=15678#ixzz2oiRezNda

И вот такую версию вчерашней эстафеты 

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в общем то весь fuckел

разговорился с одним ВВшником, который стоял в цепочке охранения(видимо) вдоль улиц. имхо его слова в полной мере отражают всю суть этой затеи с олимпиадой: сколько ж детей могли вылечить на деньги от олимпиады...

 

интересно, скольким детям помогли бы деньги хотя бы от отмены полета "Руслана" в их пользу?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И что? В Ульске он даже не потух? Не интересно жи!  :laugh: Везде тухнет, а тут выделились.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вместо того чтобы делать свою работу ФСБ-шники лентяи и менты запрещают въезд в Сочи, проверяют у всех доки и опять же создают видимость дела.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 а я вот не понимаю нытье по поводу олимпиады.....вот с чего такой негатив?

-1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дисп, я думаю потому что игра не стоит свеч, а главное, Путина люди не любят и не чувствуют солидарности с его Россией. Я лично не солидарен с этой Россией и этим режимом, олимпиада же дело в первую очередь патриотическое объединяющее людей, а какое у нас единение?

Да и очевидно же, что воруют, почти официальная информация.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

канеш, Путин виноват что единения нет????

а каких свеч вы ожидаете??? Олимпиада всегда была делом не выгодным с материальной точки зрения.....

воруют?? Капитализм без воровства и откатов НЕ БЫВАЕТ.....так что с этим придется мириться

а вот когда масса "проплаченных" не понятно из каких источников трубят что все в стране плохо, тут уж конечно не до единения!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
воруют?? Капитализм без воровства и откатов НЕ БЫВАЕТ.....так что с этим придется мириться

 

Мышление жулика и вора. Собственно как и многих в России.

 

 

 

а вот когда масса "проплаченных" не понятно из каких источников трубят что все в стране плохо

 

Действительно, когда по телевизору говорят что все хорошо, как не верить-то правда? Это знаете... человек ведь такая скотина, ко всему привыкает, потом даже свое болото хвалить начинает. Вот только почему из-за вас таких должны страдать нормальные люди? Согнать бы всех "не проплаченных" портянок на остров вместе с путиным и едром, и стройте там свое демократическое общество. Другим бы жить не мешали.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согнать бы всех "не проплаченных" портянок на остров

там нефтигаза нет (

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще. Олимпиада (в том виде в котором она у нас есть) это:

1) апофеоз путена;

2) очередной очень жирный кусок для распилов.

 

О каком к черту объединении идет речь? Вы под наркотой что ли там? Кто будет объединятся? Тот у кого дом сносят просто так, не давая ничего в замен из-за трассы на олимпиаду? У кого бизнес отбирают чинуши и мусора под шумок олимпиады? Или те люди, против кого закручивают гайки перед олимпиадой? Под шумок кстати, терактов. Или те, кого выгоняют на улицу вертеть флажками, "улыбаться и махать" при проносе огня по улице?

 

p.s. горбатых только могила исправит, воистину!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просто вас бы в 37 год....вы бы всех инакомыслиищих к стенке поставили бы. Уж ты то Цезарь самый угнетенный класс, НГ в Тайпее, путишестие  Испанию, ну прям самый угнетенный класс!

Речь то не про Путина (хотя лично мне последнее пол года он импонирует).....а про олимпиаду!

Что плохого то  в ней?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в олимпиаде все отлично! как в любом хорошем празднике.

только всему свое время, место и стоимость.

вот если у тебя ребенку жрать и одевать нечего, у плиты одна комфорка работает, жена руками стирает, родители в огороде картошку копают, а ты устроишь праздник для друзей с просмотром футбола, с пивом, с креветками, с девочками раскрашенными в фанский бодиарт, и при том будешь все это покупать не по самым дешовым ценам, а так что бы пустить пыль в глаза друзьям. это как будет называться?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот если у тебя ребенку жрать и одевать нечего
 

даааа.....у нас вся страна униженна и оскорблена!
аэропорты  НГ задыхались от людей, только ленивый не пинает едро и путина при этом говорят об отсутствии свободы слова . Я не знаю кто как, но я реально вижу новые работающие предприятия, как по стране, так и в столице.

Может у меня конечно розовые очки.....Но докажите! ТОлько фактами, а не горлом

.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу