#Билайн !!! Сделайте уже что-нибудь со своей техподдержкой!

29 сообщений в этой теме

протоколы беспроводной передачи данных GSM подразумевают приоритетными передачу голоса, поэтому в часы пик разговоров передача интернет трафика проваливается.

напомнил мне сегодняшнее моё открытие - вибер - коим ранее, теперь уже к своему великому сожалению, не пользовался. установил, позвонил посредством вибера, а как мне ответили, впал в ступор. не мог понять, где что не так: звоню привычно с привычного телефона, тому, чей голос привычно доносится из динамика телефона, но что-то не так...что-то режет слух...связь идеальная!голос абонента "прозрачный", будто он рядом стоит и говорит, а не этот gsm-кошмар, как оказалось, из помех и всхлипываний...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

 

протоколы беспроводной передачи данных GSM подразумевают приоритетными передачу голоса, поэтому в часы пик разговоров передача интернет трафика проваливается.

напомнил мне сегодняшнее моё открытие - вибер - коим ранее, теперь уже к своему великому сожалению, не пользовался. установил, позвонил посредством вибера, а как мне ответили, впал в ступор. не мог понять, где что не так: звоню привычно с привычного телефона, тому, чей голос привычно доносится из динамика телефона, но что-то не так...что-то режет слух...связь идеальная!голос абонента "прозрачный", будто он рядом стоит и говорит, а не этот gsm-кошмар, как оказалось, из помех и всхлипываний...

 

 

да, в отличии от мегафоновского мультифона.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня удалось протестить 4G от Мегафона в районе Севера - Нариманова.

 

Могу сказать, что он стоит своих денег. Скорость составила до 6 мб.с. Но не думаю, что такая скорость во всех частях города, но мне повезло, т.к я там работаю:)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня удалось протестить 4G от Мегафона в районе Севера - Нариманова.

 

Могу сказать, что он стоит своих денег. Скорость составила до 6 мб.с. Но не думаю, что такая скорость во всех частях города, но мне повезло, т.к я там работаю :)

хм... эту скорость должна 3G обеспечивать, у меня в центре в лучшие времена 5 было на 3G.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу