#Билайн !!! Сделайте уже что-нибудь со своей техподдержкой!

29 сообщений в этой теме

Гневное обращение к Билайн (Карбина)!!! Сделайте уже что-нибудь со своим саппортом, а точнее распределительным номером, где надо нажать 1,2,3 чтобы выбрать куда хочется попасть, т.к это нереально можно по 40 минут дозваниваться, да еще на конечной точке операторы не берут трубку.


на сколько я знаю знакомых и не знакомых, которы являются вашими абонентами, ни один ни разу не дозвонился быстро (под быстро я подразумеваю в течение 10-20-30 минут)

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

а ТП хоть у кого-нибудь работает нормально ?
У Ростелекома :laugh:  правда у них интернет редко работает быстро, но за-то ТП исправно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гневное обращение к Билайн (Карбина)!!! Сделайте уже что-нибудь со своим саппортом, а точнее распределительным номером, где надо нажать 1,2,3 чтобы выбрать куда хочется попасть, т.к это нереально можно по 40 минут дозваниваться, да еще на конечной точке операторы не берут трубку.

на сколько я знаю знакомых и не знакомых, которы являются вашими абонентами, ни один ни разу не дозвонился быстро (под быстро я подразумеваю в течение 10-20-30 минут)

 

таки ты правда веришь что вот сейчас кто-то из билайна прочитает это? и самое невероятное - подумает хоть что-то исправить?

 

 

зы. люди снимите с его головы розовый пакет с клеем!

:)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дозвониться ладно,они бы еще реально что помогали.В 99,9% неполадки у абонента,а они не при чем. Ну не работает,ну нагрузка большая,ну извините.За извините деньги им народ платит? Связь реально говно! :pirate:  Постоянные разрывы,скорость  еще та. Короче ФУУУ! На Мегафон что ли уйти? Как там дела у них?Кто знает? Хотя наверное то же самое.4G,5G рекламируют,а в реальности 3 ДЖИ стабильно обеспечить не могут.Только бабки плати.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и самое невероятное - подумает хоть что-то исправить?
так как оказалось еще они собирают отзывы, понравилось или нет обслуживание) Оставил им гневный отзыв 
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот из-за таких, кто молчит и не высказывает им недовольств, так и получается. а как начнут все говорить что БИлайн это ахтунг и подключаться к нему не стоит, начнется у них отток клиентов, тогда и будет результат.


но нет, в России принято терпеть  молчать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чё мне им высказывать? У нас билайн нормально работает, претензий нет.  Будут если - молча переключусь куда нибудь. Толков от ругани?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Мегафон что ли уйти? Как там дела у них?Кто знает?

пользую мегафон: как связь, так и модем-свисток. в плане связи не помню сбоев.ну изредка бывает что-то типа "сеть занята" при исходящем вызове. модем на работе в основном работает без проблем, а вот дома видимо тень - еле-еле.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пользую мегафон: как связь, так и модем-свисток.
По связи у меня и БЛ и Мегафон.Вопросов нет.Тарифы подобрал которые мне удобны. Все работает. А вот "свисток" БЛ-ский,работать отказывается! При чем неделю(допустим) работает норм,не смотря на непогоду и прочие катаклизмы.а потом все солнечно и безоблачно а не работает! Ни скорости.ни стабиной работы! Мне один раз в ТП ответили на вопрос "...вам деньги платят за услугу качественной связи!", "...ну связь же есть! А то что работает она или нет это уже другой вопрос." Я,честно,ахуел! У меня самопроизвольно весь словарный запас мата вспомнился сразу. Был на Мегафоне,давненько,ушел из-за ихних самопридуманных правил. Теперь вот надо выбрать из двух зол... :wacko:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отток клиентов от билайна к мтс...от мтс к мегафону...от мегафона к................................билайну....

 

а тп как не работали....так и не будут...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Толков от ругани?
чтобы и другие знали, чтобы не напоролись на компании такого плана 
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У кого билайн - ругают билайн. У кого мегафон - ругают мегафон, и ты ды. Если у нас билайн, и он нас вполне устраивает - да хоть переругайтесь тут все, всё равно с него не уйдем. У нас всё хорошо, не тормозит, не вылетает, не дороговизна. А куда тогда подключаться, чтоб было отлично, все в восторге и халява??? ВСЕ - никогда не будут довольны, ибо так не бывает НИКОГДА!!! На работе временно были флешки, и билайн и мегафон. Работали практически одинаково, как звезды лягут. Выручали, в случае необходимости медные трубки, положенные рядом с флешками. Каким то волшебным образом улучшающие работу флешек

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот из-за таких, кто молчит и не высказывает им недовольств, так и получается. а как начнут все говорить что БИлайн это ахтунг и подключаться к нему не стоит, начнется у них отток клиентов, тогда и будет результат.

но нет, в России принято терпеть молчать.

Вся суть в том, что альтернативы другой нет. В россии = в ульяновске = отсутствует здоровая конкуренция. Ну сколько тут компаний связи? - на пальцах.. поэтому и не чешутся они за клиентов. Пофиг им. Они просто делают деньги. Конечно, сарафанное радио играет большую роль. Мне вот всегда интересно узнать отзывы вообще. и потребитель должен быть сплочён в этом вопросе, потому что именно покупатель - маркетинговый инструмент в руках любой компании. И если мы не будем реагировать на их недостатки, то так и будем пользоваться недоразвитым производством и однобокими услугами.
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

и самое невероятное - подумает хоть что-то исправить?

так как оказалось еще они собирают отзывы, понравилось или нет обслуживание) Оставил им гневный отзыв 

 

 

дык и я про то что писать надо не на форумах, а на сайте опсоса :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дык и я про то что писать надо не на форумах, а на сайте опсоса
всеже они собирают отзывы везде и когда видят, что о них пишут на форумах, то также стараются реагировать (конечно не все) 

но карбина да, последние пару лет становится ве хуже и хуже

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

дык и я про то что писать надо не на форумах, а на сайте опсоса

всеже они собирают отзывы везде и когда видят, что о них пишут на форумах, то также стараются реагировать (конечно не все) 

но карбина да, последние пару лет становится ве хуже и хуже

 

 

розовый пакет не снял? :)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

временно были флешки, и билайн и мегафон.
Собственно о них и речь.Проводной худо-бедно но пыхтит.А этот,в самом деле,как звезды лягут.))) 
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

временно были флешки, и билайн и мегафон.

Собственно о них и речь.Проводной худо-бедно но пыхтит.А этот,в самом деле,как звезды лягут.))) 

 

 

протоколы беспроводной передачи данных GSM подразумевают приоритетными передачу голоса, поэтому в часы пик разговоров передача интернет трафика проваливается.

особенно заметно там где малая плотность базовых станций.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

за последние пару лет всего один раз звонил в тех.поддержку Билайна(Корбину). раньше было много у них  косяков,сейчас вроде у них усе нормулькин  :yes:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сейчас вроде у них усе нормулькин
вспомнила! На предыдущей работе тоже билайновская флешка была - работала замечательно! Лучше, чем мегафоновская. Может от места нахождения флешки зависит?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

сейчас вроде у них усе нормулькин

вспомнила! На предыдущей работе тоже билайновская флешка была - работала замечательно! Лучше, чем мегафоновская. Может от места нахождения флешки зависит?

 

 я про домашний инет говорил  :smile:  а вот годику 4 назад у меня был модем Мегафон,вроде тогда нормальный был  :yes:  а как ща дела обстоят с 3G или 4G не знаю  :no:  

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу