Не платят зарплату: депрессия от работы

32 сообщения в этой теме

Добрый день. Наш директор не платит нам зарплату под разными предлогами. То денег нет, то заказчик не рассчитался, то «вот-вот, на днях», но уже третий месяц сидим без зарплаты всем офисом. У всех уже невроз от этого, все на нобене. Пытаемся сражаться, но гарантий успеха нет. Кто был в такой ситуации? Куда жаловаться? К кому обращаться?

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

Добрый день. Наш директор не платит нам зарплату под разными предлогами. То денег нет, то заказчик не рассчитался, то «вот-вот, на днях», но уже третий месяц сидим без зарплаты всем офисом. У всех уже невроз от этого, все на нобене. Пытаемся сражаться, но гарантий успеха нет. Кто был в такой ситуации? Куда жаловаться? К кому обращаться?  
что за контора? 
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А сменить работу не пробовали?)

Вот вы знаете, с удовольствием бы. Но трудовую книжку портить не хочутся, все-таки всего 4 месяц работаю... хоть полгода продержатьсяя, но нужно!

Alf, пока не буду говорить название конторы, так как боюсь, что вообще ничего не добьюсь! если не будет в ближайшее время ЗП, то тогда будем делать антирекламу нашей организации)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот вы знаете, с удовольствием бы. Но трудовую книжку портить не хочутся, все-таки всего 4 месяц работаю... хоть полгода продержатьсяя, но нужно!

 

Ну а что? Для будущего работодателя я думаю вполне адекватное объяснение, почему уволился с работы. Если не идиот - поймет. Если не поймет - зачем Вам такой работодатель? А тут как бы не вылилось в обратку. Вы сейчас бочку на нынешнего покатите, он найдет способ уволить Вас по статье да и вообще без денег. А вот с такой записью сложнее будет доказать в будущей фирме, из-за чего уволился.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм... как-то даже не задумалась об этом... а ведь действительно, они же могут завалить работой, а я попрасту не справлюсь(((( аааа...... что же делать!!! Лдно, подожду еще неделю, тогда точно решу!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а, если он тестирует вас?  ....

ищет себе ..... топ лидера .... из которого сделают топ - менеджера ..... наделив его полномочиями руководителя 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже как вариант.... и что делать?((((((((((((((( вы еще больше меня погрузили в раздумья....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже как вариант.... и что делать?((((((((((((((( вы еще больше меня погрузили в раздумья....
а кем работаешь? 
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ищет себе ..... топ лидера .... из которого сделают топ - менеджера ..... наделив его полномочиями руководителя

да да, это несомненно так))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже как вариант.... и что делать?((((((((((((((( вы еще больше меня погрузили в раздумья....

тебе красную или синею таблетку , охота выпить ?.........!............)

red_pill_or_blue_pill.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Тоже как вариант.... и что делать?((((((((((((((( вы еще больше меня погрузили в раздумья....

а кем работаешь? 

 

Руководитель отдела продаж)

 

Тоже как вариант.... и что делать?((((((((((((((( вы еще больше меня погрузили в раздумья....

тебе красную или синею таблетку , охота выпить ?.........!............)

red_pill_or_blue_pill.jpg

 

Вот этот вопрос - вообще не решаем))) А нравится синяя)

и соберись в конце - концов !!!

0cf09ac9-8f98-4c1c-91b2-58bc4a044b7d.jpg

И спасибо за поддержку))) ее мне и не хватает)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ia007 !  что для вас легче ?

выпросить по одному рублю у миллиона людей ...... или  по сто тысяч , у десятерых .

если не секрет )......

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такая же ситуация была у меня....Обидно... А вообще сейчас такое время, депрессия, хандра... Вы лучше антидепрессант какой нибудь пейте. Мне помогает Нобен. Может и Вам поможет? :thumbsup:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще сейчас такое время, депрессия, хандра... Вы лучше антидепрессант какой нибудь пейте. Мне помогает Нобен. Может и Вам поможет?
не надо пить никаких антидерпессантов, ибо это вредно для психики. В США это уже реальная проблема у населения 
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и как он будет тотализировать мою психику ? ? ?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такая же ситуация была у меня....Обидно... А вообще сейчас такое время, депрессия, хандра... Вы лучше антидепрессант какой нибудь пейте. Мне помогает Нобен. Может и Вам поможет? :thumbsup:

Спасибо, конечно, но пока меня интересует - как выйти из этой ситуации!!! и без таблеток, если получится!)

сколько он стоит ?

кто??? я что-то не догоняю)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу