27 сообщений в этой теме

Жалко, что из довольно мрачной сказки выбросили (судя по аннотации) мальчика Кая и добавили очередного прекрасного принца. Женское счастье — это здорово, понимаю, но как же сцена со словом "Вечность", которая так брала за душу в советском мультике? Видимо, в Америке жесткие требования к возрастному рейтингу. Тут, похоже, будет та же ситуация, что и с Нотр-Дамом, счастливый конец, торжество добра. Все равно интересно, что придумал дисней, они если за что-то берутся, делают качественно.

Судя по всему уже идет в кинотеатрах :laugh: жаль не получилось сходить в эти дни..

Холодное сердце

Frozen
%D0%A5%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%B4%D0%BD%D0%
год 2013
страна США
режиссер Крис Бак, Дженнифер Ли
сценарий Дженнифер Ли, Ганс Кристиан Андерсен, Крис Бак, ...Кристофер Йост, Кристофер Маркус, Стивен МакФили, ...
продюсер Питер Дель Вечо, Джон Лассетер, Айми Скрибнер
композитор Кристоф Бек
художник Дэвид Вомерсли, Майкл Джиаймо
монтаж Джефф Дрэхейм
жанр мультфильм, фэнтези, комедия, приключения, семейный, ...
премьера (мир) 10 ноября 2013, ...
премьера (РФ) 12 декабря 2013, «WDSSPR» 3D
возраст 0+
время 109 мин. / 01:49

Холодное сердце - трейлер - YouTube

Когда древнее предсказание сбывается и королевство погружается в объятия вечной зимы, трое бесстрашных героев — принцесса Анна, отважный Кристофф и его верный олень Свен — отправляются в горы, чтобы найти сестру Анны, Эльзу, которая может снять со страны леденящее заклятие. По пути их ждет множество увлекательных сюрпризов и захватывающих приключений: встреча с мистическими троллями, знакомство с очаровательным снеговиком по имени Олаф, горные вершины покруче Эвереста и магия в каждой снежинке. Анне и Кристоффу предстоит сплотиться и противостоять могучей стихии, чтобы спасти королевство и тех, кто им дорог…
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

мне мульт показался скушным(

правда? 

ну там нет мега сюжета.. а так в целом нам очень даже понравился)) поют много))

но Олаф и Свен это просто изюминка этого мульта)) прямая конкуренция белки из ледникового периода))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрел.Соссенно  :yucky: . 2 эпизода стОящих,1- 45 мин.,2-1.05. Во втором тролль выдал номер! :D 

поют много))
Да уж... Таким "певунам" особенное "спасибо". :sick:  В общем -  :down:(ИМХО) . Полтора часа из жизни вон... :yes:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Посмотрел.Соссенно  :yucky: . 2 эпизода стОящих,1- 45 мин.,2-1.05. Во втором тролль выдал номер! :D

 

поют много))

Да уж... Таким "певунам" особенное "спасибо". :sick:  В общем -  :down:(ИМХО) . Полтора часа из жизни вон... :yes:

 

а про что там в двух эпизодах?  :unsure:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если не смотрел,рассказываю.))) Ну в первом встреча со снеговиком.Прикольнула манипуляция с морковкой и "понюх" оленя.Похотливый такой.))) А во втором фраза тролля:"...Кристофф привел девушку!".Сказал так,как будто у них лет сто "не было женщин".А дальше вообще класс!Она ПО РУКАМ ПОШЛА! :laugh:  :thumbsup:  Чем в этот момент занимался сценарист...? :woot:  :wub:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если не смотрел,рассказываю.))) Ну в первом встреча со снеговиком.Прикольнула манипуляция с морковкой и "понюх" оленя.Похотливый такой.))) А во втором фраза тролля:"...Кристофф привел девушку!".Сказал так,как будто у них лет сто "не было женщин".А дальше вообще класс!Она ПО РУКАМ ПОШЛА! :laugh:  :thumbsup:  Чем в этот момент занимался сценарист...? :woot:  :wub:

эээ я смотрел)))) просчто по минутам как то не заполнил моменты)

на мой взгляд многое что касалось снеговика и оленя - было ржачно)

а сценаристы обычно мало думают))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мульт понравился! И мне и ребенку! Мне особенно олень понравился! Вообще на оленей по жизни везет, может поэтому :laugh:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мульт понравился! И мне и ребенку! Мне особенно олень понравился! Вообще на оленей по жизни везет, может поэтому :laugh:

 ахаха))  на оленей везет))

Олаф тоже зачетный!! :laugh:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никак не могу заставить себя посмотреть (( Мне страшно. Кажется, надругательство над классикой...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что меня немного удивило в на этот новый год, так это то, что вышли сразу два мультфильма, преподносящих не традиционную историю о снежной королеве, а предысторию - откуда она взялась. Меня всегда интересовал этот вопрос, и вот, в этом году сразу и российские, и американские мультстудии предоставили ответ. Скажу честно - наш мультфильм мне не очень понравился, не смотря на задумку - наверное, сработала аллергия на Охлобыстина и не слишком харизматичный тролль. А вот от холодного сердца я просто в восторге: музыка чудесная, в некоторых моментах всплакнула, в одном - чуть ли не навзрыд (у меня есть сестра и у нас так же в детстве отношения не ладились, а сейчас - горой друг за друга), а очаровательный Олаф и милый Свен, так хорошо понимающий людей - это же просто восхитительно!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никак не могу заставить себя посмотреть (( Мне страшно. Кажется, надругательство над классикой...

Вы не рассматривайте это как вариацию на тему "Снежной королевы", а совершенно другую сказку. В конце концов, в каждой стране своя вариация на тему Деда Мороза, у каждого свои фишки и история, так почему бы не позволить быть нескольким совершенно разным Снежным Королевам? :thumbsup:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Никак не могу заставить себя посмотреть (( Мне страшно. Кажется, надругательство над классикой...

Вы не рассматривайте это как вариацию на тему "Снежной королевы", а совершенно другую сказку. В конце концов, в каждой стране своя вариация на тему Деда Мороза, у каждого свои фишки и история, так почему бы не позволить быть нескольким совершенно разным Снежным Королевам? :thumbsup:

 

тоже думал что завязка на Снежную королеву.. но это абсолютно другая история) 

так что, Svarginko, можно смело смотреть)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дети в восторге, да и нам с женой очень понравился. Смотрели повторно дома, вот кому надо - http://kinobar.net/news/multfilm_kholodnoe_serdce_2013_smotret_onlajn/2014-02-23-2847

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но детям волшебным образом такие сказки нравятся.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А нам такие сказки нравятся)  И читаем их, и видео смотрим. Сейчас вот ещё и аудио версии хотим перед сном прослушивать. Кто подскажет, где в хорошем качестве найти можно?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минуты назад, Алина Громова сказал:

А нам такие сказки нравятся)  И читаем их, и видео смотрим. Сейчас вот ещё и аудио версии хотим перед сном прослушивать. Кто подскажет, где в хорошем качестве найти можно?

Все дети от хороших сказок в восторге. Сами их и в виде мультиков смотрим, и книжки читаем. Всё интересно) На Мишкиных книжках ещё и аудио сказки недавно в хорошем качестве нашли https://mishka-knizhka.ru/audioskazki-dlya-detej/ . Тут приличный ассортимент. Перед сном как раз то, что надо. А если уснул ребёнок раньше, то в следующий раз дослушать можно. Аудиоплеер удобный и перемотка внутри произведения есть.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу