Украину колбасит?

355 сообщений в этой теме

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

Нарвался тут после футбола на новости по "России1" - жжётенько - "братский украинский народ, а армия этого братского народа - каратели, и тут же про Коломойского - обещал 10 тыр баков за российского боевика, так и сказали боевик, и сразу после обещания кол-во боевиков увеличилось, т.е. оф сми поддтверждают наличие боевиков из России, ну оно мож конечно в общем потоке бреда и не заметно

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нарвался тут после футбола на новости по "России1" - жжётенько - "братский украинский народ, а армия этого братского народа - каратели, и тут же про Коломойского - обещал 10 тыр баков за российского боевика, так и сказали боевик, и сразу после обещания кол-во боевиков увеличилось, т.е. оф сми поддтверждают наличие боевиков из России, ну оно мож конечно в общем потоке бреда и не заметно

b9834a8d2960.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
новости по "России1" - жжётенько [.......]

т.е. оф сми поддтверждают наличие боевиков из России

"79 процентов считают, что российские журналисты не искажают информацию, о необъективности говорят лишь 14 процентов. Зарубежным СМИ доверяют меньше: лишь 18 процентов считают их честными, о непрофессионализме западных СМИ высказались 64 процента" http://lenta.ru/news/2014/06/27/russians/

 

Это последний опрос Левады, ошарашивающие цифры, надо ж так перекрутить народу мозги. Что тут скажешь? - блестящая работа. Советская власть была по этой части королевой, но нынешняя в этом ее превзошла. Это как в анекдоте, где Наполеон говорит: "Была б у меня такая газета, как "Правда", никто бы не узнал о моем поражении при Ватерлоо".

 

И как результат. Случился у меня разговор с крымнашем, он мне говорит на юговостоке воюет США, преследуя интерес в области сланцевого газа. Я ему говорю, а как же главнокомандующий всея сепаратизма Стрелков? Тут меня поразило, что его просто никто не знает ( у других потом спрашивал - не знают такого Стрелкова), равно не знают о грузе 200 из Донцка. По РТР видимо просто не говорят даже таких вещей. Я когда вижу новости, там всегда про беженцев, которые бегут из Славянска, чего же они бегут спрашивается, если там власть пока держат ополнченцы, радоваться должны. Из фашистского Киева чё-то не бегут уже.

 

Хотя вот Глазьев на голубом глазу несет, причем на весь мир. Весьма советую послушать, там такое)) Чего ждать от народа

"Они организовали на Украине военный переворот, они помогли нацистам прийти к власти. Это нацистское правительство бомбит крупнейший регион на Украине", - сказал советник российского президента. На прямой вопрос корреспондента Би-би-си о том, считает ли он нацистом и Петра Порошенко, Серей Глазьев ответил: "Конечно".

http://www.bbc.co.uk/russian/international/2014/06/140627_russia_glazyev_poroshenko_nazi.shtml?ocid=socialflow_facebook

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу