Украину колбасит?

355 сообщений в этой теме

 

цитатку посмачней....

Вот сама мякотка интернетвоенская 

 

Отрезать им всем уши, чтоб глядя на себя в зеркало, помнили о каждом из сгоревших 2 мая.

 Эт воены девчёнок вычислили http://de-de-de.livejournal.com/117125.html, куча перепостов, праведный гнев, герои-патриоты мля, чёт ультрасов и правосеков ссат вычислять. 

 

Вот об этом-то и была речь. Прекрасный пример => Ссат - не ссат, вот в чём вопрос...  Эххх.

 

После праздников еду в Запорожье на "Мотор Сич", "посмотрю, чего они там..."

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

Не, реально, и смешно и грустно одновременно...

Да, Россия не рай, да Путин обмудок еще тот, да у нас нет свободы слова, да народ восточной украины подняла Россия (Западной - Европа) - это всё понятно...короче бл*дство, разврат и коррупция. С Россией всё ясно.

Но как бэ...вы вот кричите тут - народ на майдане пришел сам, выразил свою волю, хотят быть в Европе, они использовали свой шанс, выбрали соответствующую власть - благородно, смело, круто. ОК. Допустим.

Сейчас эта власть вводит войска, мочит своих граждан, а вся Европа и США одобряют это (после чего кстати начинается новый штурм) - это демократия ? это воля народа ? Это Европа ? для этого был майдан ?)

Я честно говоря не видел каких то переговоров киевской власти с воставшими из ада, не видел чтоб власть киевская приехала на восток, или от востока кто-нибудь приехал в киев... Не вижу месяцев тяжелых переговоров, конца дипломатии и т.д. Не вижу чтоб от восточной украины кого-то позвали в Европу в ОБСЕ, ООН и т.д. Для чего тогда они нужны ?)

Можно долго и нудно говорить какая Россия плохая, кисельтв и т.д. - с этим никто не спорит, да, это так. Но бл*... факты...с ними тоже нужно спорить ?)

Вот эта бл*дь, когда вводили войска в Крым, говорила, что Путин - Гитлер (слезливо так причем говорила), сейчас когда жгли людей в здании - он улыбался и аплодировал. Есть КисельТВ, есть ШустерТВ

shuster%5B267105%5D(265x212).jpeg

Ах да, не слышно про тимошонку что-то, видимо она станет белой и пушистой президентихой юкрэйны 25 мая ? таков сценарий ?) она ж войска не вводила)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас эта власть вводит войска
Это как понимать? Вводит войска Украины на территорию Украины? Откуда? Путин говорит выведите войска Украины с Украины? Куда? В Россию? В Молдавию?  Если б у нас показывали укр тв, я б может тоже плевался, но у нас только кисель, который не смотрю, слюны нет столько. Новости узнаю с форумов, вот Славянский http://torum.org/index.php?board=61.0, ну и т.д., сейчас запутинцы стонут типа накой помогать Украине если по домам сидят

 

 

устраивает потому что  все равно стерпят

вот на фига ради них что то делать?

И до них в своей, якобы, правильности не доходит, что большинство на Украине не хочет в запутинскую Россию, люди просто устали, если б не отморозки с бредовыми идеями про федерализацию,причём кроме идеи- ноль, как её реализовать, что дальше будет - полный ноль, придёт Путин всё наладит, ага, ща. Спокойно выбрали бы нового президента и жили бы дальше работали, но н,е рашкованский патриот лучше знает чего надо украинцам.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот как раз с форума Славянска 

 

Цитата: Офицер ГРУ от Сегодня в 11:10:08

Я конечно извиняюсь, но это точно полный бред.



Народу мстить - это как слону дробинка. Если уж и использовать деньги, так просто нанять людей и завалить всех разом (Турчинова, Тимошенко, Яйценюка, Авакова, Порубия, Наливайченко, Яроша и т.д. и т.п.)



И  вот я русский из Подмосковья (родственники живут в Днепропетровске и Никополе) читаю много информации в новостях, отзывов кровожадных против россии и так хочется, чтобы вся эта конитель прекратилась, просто раз и нету. А вот после того как прекратится случилось бы следующее.



Россия разорвала любые отношения с Украиной (политические, экономические и др.) Закрыла границу и выдварила 3,5 млн украинских гастробайтеров обратно на историческую родину. Газ по предоплате. Все Украины нет для нас, нас нет для Украины.



США и ЕС берут под контроль всю Украину и раздербанивают ее с подачи олигархов и новой власти. МВФ дает взаймы, взамен все производство разрушается. Цены взлетают, зарплаты и пенсии падают. Социальные программы похоронены. Все работы нет, жить не на что, семью кормить нечем, старики умирают от бешенных цен на лекарства и отсутствие медицинской помощи ну и т.д. и т.п. 



И после этого, очень бы хотелось послушать, что вы начнете говорить, наверное как всегда обвините Москву, а как же иначе.

 
Если честно, то даже не хочется оспаривать эту "киселевскую" лапшу.

 

 

О как  smiley.gif
 Классический пример того как жители РФ лучше нас знают , что и как нужно делать . Даже местным жителям "проливают свет" по нынешней ситуации , объясняя как "правильно" ее воспринимать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сейчас эта власть вводит войска, мочит своих граждан, а вся Европа и США одобряют это (после чего кстати начинается новый штурм) - это демократия ? это воля народа ? Это Европа ? для этого был майдан ?)[........]

да народ восточной украины подняла Россия

Да вот поэтому Украинцы никак не утрясут этих "сепаратистов" и поэтому Обама туда не вводит войска. Меня лично интересует вопрос зачем Путин кошмарит ситуацию, Донбас очевидно присоединять не собирается.

И я, кстати, вообще не согласен, что майдан инициирован какой-то там абстрактной Европой, тому нет даже косвенных доказательств, да и поддерживает она их слабовато, ну опять же Россию боятся.

Поднялся народ просто от безысходности, а на востоке сейчас очевидные пророссийские фейки все это пытаются слить, вернуть обратно авторитарную кремлевскую власть, вот и получается борются-то за демократию, территориальную целостность и самостоятельность. Какие ты видишь противоречия? В правах там никого не ущемляют и войну эту гражданскую развязали не киевские власти.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое хреновое, что Киев находится под внешним управлением и действует соответствующим образом, т.е. как будто им здесь не жить. В будущем Украина должна быть закредитованным рынком для Европы и плацдармом для штатов. Вариантов больше не будет. Жизненно важных интересов Европы и США в Украине просто нет и не было, если не считать таковыми выше сказанные. У России, я считаю, таких интересов хоть отбавляй. Даже перечислять их не нужно, каждый знает… И вот ведь, как раз, федерализация вполне может хоть как-то слепить Украину. Но «партнёрам» это нах не нужно, поскольку 5 млрд заплачено за управление страной и причём всей. А в этом случае не факт, что контроль останется за ними. Поэтому пустившись во все тяжкие в лице Яроша, в первую очередь, и Коломойского получили Одессу, от которой сами в шоке...
Конечно, поддержку Новороссии Москва оказывает. На мой взгляд, моральную и информационную, только не военную. В противном случае БТРы так не катались бы с вояками на броне и вертушки не садились бы так свободно, без наземного прикрытия… Если Кадырова (собирательный образ диверсионных групп) спустят с поводка, сами понимаете, что в таком случае будет. А так, пока "воюют" с гражданскими.
Это ИМХО-ИМХОшное

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И вот ведь, как раз, федерализация вполне может хоть как-то слепить Украину.

Вот, как раз, в Одессе сейчас и лепят. В чем вообще проявляется Европейское вмешательство? Или ты Украинцев просто европейцами уже называешь, там два лагеря "проукраинский" и прорусский" никаких америкосов или немцев по Украине не бегает. Зато российских уже задержано до фига. Да и хоть вот в Одессе посмотреть на людей с Украинскими флагами, это какие-то свободно гуляющие люди, тетки, девушки на которых навалились вот такие пля богатыри русские с полной поддержкой ментов.

112288_original.jpg

 

А вот еще отряд из крыма едет

 

 

И кто в Украине спрашивается беспорядки чинит? Все равно Обама.

 

Так Путин не только в Украине, он и в Крыму еще горячую точку опять сооружает.

От вашего Путина вечно одни войны, бесправие и мрак, сколько он существует в политике вечный переходный и кровавый период.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В будущем Украина должна быть закредитованным рынком для Европы

 

 

Известный экономист, финансовый омбудсмен РФ, экс-депутат Госдумы Павел Медведев
 Наши крупнейшие компании закредитованы на Западе, и [суммарный] кредит, который они взяли, уже превосходит золотовалютные резервы ЦБ и правительства. Их порядка 500 млрд, а долги квазичастные (которые на самом деле никакие не частные, потому что берут компании с государственным участием, и те, кто дают кредиты, понимают, что за «Газпромом» стоит государство, что за «Роснефтью» стоит государство, и смело дают кредиты) составляют больше 650 млрд. То есть заметно больше, чем резервы. И эти кредиты в краткосрочном периоде безнадёжны: и «Газпром», и «Роснефть» не могут оплатить их к концу года, поэтому надо будет перекредитоваться. И это было возможно, ведь откуда накопились такие огромные долги? Это всё перекредитовки — предыдущий долг не отдаётся, строится такая пирамида, следующий долг берётся. А сейчас, в этом году, нужно выплатить порядка 100 млрд. долларов, а сделать это невозможно, ведь надо где-то найти эти 100 млрд. В хорошем случае их удастся найти под очень высокие проценты, неподъёмные проценты. Но я думаю, что их найти не удастся.http://sobesednik.ru/politika/20140502-pavel-medvedev-sankcii-ssha-i-es---eto-posledniy-gvozd-v-gro?timestamp=1399197852399
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Или вот сообщество одесситов в жж http://odessit.livejournal.com/2580810.html#comments, зашла там одна троллиха с Москвы переживальщица, войскавводильщица её говорят 

 

Вы еще не поняли по общему тону всех ответов в сообществе, что здесь вам не тут и не надо нас лечить от фашизма, онанизма и других -измов? Занимайтесь своими делами, а мы как-то сами со своими разберемся, без "братской" помощи. И не хворайте по-женски, это важно.

 

На словах: Бла-бла фашизм, бла-бла Путин, бла-бла защита. 

А в уме: "Давайте заодно по приколу и Одессу сделаем серой зоной".
Ну и что, что бизнес это добьет. Зато Новороссия.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зато российских уже задержано до фига. Да и хоть вот в Одессе посмотреть на людей с Украинскими флагами, это какие-то свободно гуляющие люди, тетки, девушки на которых навалились вот такие пля богатыри русские с полной поддержкой ментов.

Ага, прям толпами задерживают... потом наверное отпускают, а они сами себя запирают и поджигают в Доме Профсоюзов. О, а как же поддержка ментов? Ну да х_рен с ней, с логикой, правда?... )))) Круто завернул ты Уленшпигель, аж завидно.)))

Так Путин не только в Украине, он и в Крыму еще горячую точку опять сооружает. От вашего Путина вечно одни войны, бесправие и мрак, сколько он существует в политике вечный переходный и кровавый период.

ппц... дежавю... вчера NBC смотрел, отбивки там один в один как у тебя по тексту... (просто прикольно)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У нас не было шансов: пятьсот человек против оплаченных Гурвицем полутора тысяч озверевших харьковских ультрас и летучих отрядов правосеков, а были еще переодетые в штатское спецподразделения. При столкновениях менты стояли в фуражках, и так же, как десятого апреля, ни во что не вмешивались. Ночью второго мая дочь, которую я умолила уйти с Куликова поля, сказала мне: "я там тоже могла лежать". Вчера пришел мальчик, которого она заставила уйти, и поблагодарил за то, что жив. А я плачу, потому что если бы ушли остальные, как из второго лагеря, то сгорели бы не люди, а палатки. В вопросе зачем они остались, который задал мне ребёнок, однозначного ответа не найти. Хорошо издалека ругать и стыдить одесситов, допускающих такое в своем городе, а то и еще получше: "Одесса - не город герой", и писать такое. Когда в следующий раз будете нас осуждать, вспомните о мальчике с алюминиевым топориком у дома профсоюзов, у которого не было сомнений в том что он умрет, но он и остальные остались, чтобы люди не думали плохо о его родном городе, где на сайте майдана сто пятьдесят шесть тысяч майданутых уродов, считающих, что пятьдесят смертей за освобождение зданий - вполне нормальная цена. Неимоверно, нечеловечески жаль всех погибших и застреленных, и забитых до смерти, и сгоревших, но все перед глазами этот мальчик с печатью близкой смерти на челе. Он был не очень красивый и не очень общительный, но он был наш, и это искупало все, и он не получил ни той любви, которую заслуживал, ни той жизни для которой родился. А вы пишете, что мы трусы и рассуждаете пора или нет нам помогать. Помните о ребенке с алюминиевым топориком против бит, пистолетов и автоматов, который, по версии киевских тварей, сам поджег здание, и сам в нем сгорел, а одесские твари стояли за майдаунами и снимали это на мобильники, а майдауны не пускали пожарных и кричали: "хай сгорять". А вы теперь этих людей, пусть даже с сарказмом, сравниваете с сашком билым, потому что он дважды застрелился в сердце. А я даже имени его не знаю, а и знала бы, тоже не написала бы, чтоб родных не подставлять под угрозы. Раньше мы хоть сообщения репостили и друг другу скидывали, а сейчас твари прямо в контакте мониторят сообщения и шлют угрозы. Эх, да что я вам жалуюсь? Хорошо рассуждать, когда ты далеко и тебя это мало колышет, но вот хотя бы поделилась с вами, может легче станет, а может его душе легче станет. Губернатор у нас в купе с бывшим мэром Гурвицем - убийцы, менты - суки продажные, зато горсовет обещал помочь с захоронениями! А намазывать нам наших майдаунов не надо, зомбоящик у хохлов сильнее, чем сеть, а мы люди, как правило, интеллигентные, воюем плохо и умираем тихо, и напоследок вонючая родная страна все переврет, испохабит и ноги о тебя вытрет. Так что прежде чем ругать Одессу, вспомните безоружного мальчика, который знал, что возможно умрет, но все равно остался из чувства гордости за свой город, и поплачьте вместе со мной, и погордитесь им тоже, и помяните его. (с) Тора.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От вашего Путина 

То - то я смотрю у тебя яд из речей так и капает... А ты-то оказывается НЕ НАШ...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

он и в Крыму еще горячую точку опять сооружает
http://youtu.be/h3OYpQTz5fE  Крымских татар с ходу в экстримисты и уголовные дела, зато непонятные люди с оружием прячущиеся за мирных жителей - освободители.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а майдауны не пускали пожарных и кричали: "хай сгорять".

 

 

Изнутри кидали молотовы, это зафиксировано на видео (снаружи тоже, разумеется). По-вашему, смесь для коктейля молотова - недостаточное горючее, чтобы устроить пожар в здании, где есть мебель, шторы и бумага?
Плюс в закрытом помещении эта горящая смесь может быть довольно токсична. Большинство просто задохнулись, даже не сгорели. Несколько человек пытались выпрыгнуть из окон четвертого этажа, спасаясь от пожара, - никто из них кажется не выжил.
Зато пожарные людей спасали не слишком торопливо. Потому что когда внутри уже угорали люди, с крыши продолжали кидать молотовы и что-то вроде арматуры, а пожарные в таких условиях работать не нанимались. На фото видно стекло разбитое в пожарной машине. И как люди снизу сами сооружали конструкции, чтобы вытащить тех кто в здании, когда стало понятно, что они выбраться не могут.

Там драка была  толпа на толпу, если у нас одна группировка заперлась бы в кафешке какой и оттуда отстреливалась и кидала молотовы, так же спалили бы всех.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот официальный сайт МВД Украины 

 

2 мая в Одессе перед футбольным матчем между командами Одессы и Харькова, во время мирного шествия футбольных болельщиков в поддержку единства, территориальной целостности Украины, экстремистами в отношении них была спровоцирована стычка, в ходе которой были применены огнестрельное   оружие, взрывные устройства и другие средства нападения. На месте происшествия от огнестрельных ранений погибли четыре мирных граждан.

Заметим, что о тщательной подготовке экстремистов к этой акции свидетельствует изъята правоохранителями огнестрельное нарезное, гладкоствольное и травматическое оружие, значительное количество зажигательной смеси, которая использовалась против мирных граждан. Особенно подтверждает это большинство лиц, которые в настоящее время уже идентифицированы, являющихся гражданами Российской Федерации и Приднестровья.   http://mvs.gov.ua/mvs/control/odesa/uk/publish/article/162341

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

У нас не было шансов: пятьсот человек против оплаченных Гурвицем полутора тысяч озверевших харьковских ультрас и летучих отрядов правосеков, а были еще переодетые в штатское спецподразделения. При столкновениях менты стояли в фуражках, и так же, как десятого апреля, ни во что не вмешивались. Ночью второго мая дочь, которую я умолила уйти с Куликова поля, сказала мне: "я там тоже могла лежать". Вчера пришел мальчик, которого она заставила уйти, и поблагодарил за то, что жив. А я плачу, потому что если бы ушли остальные, как из второго лагеря, то сгорели бы не люди, а палатки. В вопросе зачем они остались, который задал мне ребёнок, однозначного ответа не найти. Хорошо издалека ругать и стыдить одесситов, допускающих такое в своем городе, а то и еще получше: "Одесса - не город герой", и писать такое. Когда в следующий раз будете нас осуждать, вспомните о мальчике с алюминиевым топориком у дома профсоюзов, у которого не было сомнений в том что он умрет, но он и остальные остались, чтобы люди не думали плохо о его родном городе, где на сайте майдана сто пятьдесят шесть тысяч майданутых уродов, считающих, что пятьдесят смертей за освобождение зданий - вполне нормальная цена. Неимоверно, нечеловечески жаль всех погибших и застреленных, и забитых до смерти, и сгоревших, но все перед глазами этот мальчик с печатью близкой смерти на челе. Он был не очень красивый и не очень общительный, но он был наш, и это искупало все, и он не получил ни той любви, которую заслуживал, ни той жизни для которой родился. А вы пишете, что мы трусы и рассуждаете пора или нет нам помогать. Помните о ребенке с алюминиевым топориком против бит, пистолетов и автоматов, который, по версии киевских тварей, сам поджег здание, и сам в нем сгорел, а одесские твари стояли за майдаунами и снимали это на мобильники, а майдауны не пускали пожарных и кричали: "хай сгорять". А вы теперь этих людей, пусть даже с сарказмом, сравниваете с сашком билым, потому что он дважды застрелился в сердце. А я даже имени его не знаю, а и знала бы, тоже не написала бы, чтоб родных не подставлять под угрозы. Раньше мы хоть сообщения репостили и друг другу скидывали, а сейчас твари прямо в контакте мониторят сообщения и шлют угрозы. Эх, да что я вам жалуюсь? Хорошо рассуждать, когда ты далеко и тебя это мало колышет, но вот хотя бы поделилась с вами, может легче станет, а может его душе легче станет. Губернатор у нас в купе с бывшим мэром Гурвицем - убийцы, менты - пиии (вы будете удалены) продажные, зато горсовет обещал помочь с захоронениями! А намазывать нам наших майдаунов не надо, зомбоящик у хохлов сильнее, чем сеть, а мы люди, как правило, интеллигентные, воюем плохо и умираем тихо, и напоследок вонючая родная страна все переврет, испохабит и ноги о тебя вытрет. Так что прежде чем ругать Одессу, вспомните безоружного мальчика, который знал, что возможно умрет, но все равно остался из чувства гордости за свой город, и поплачьте вместе со мной, и погордитесь им тоже, и помяните его. (с) Тора.

 

 

Вот так же и наши "колорады" отвечали ...

 

Отправлено 19 Апр 2014, 10:51

Ярик_Харьков, 19 Apr 2014 - 01:02, написал:

Преподаватель ХАИ Владимир Силевич, избитый пророссийскими активистами 13 апреля в Харькове, находится в тяжелом состоянии и нуждается в помощи.

АХ-АХ! И чё... это ты для срача подкинул, или так, поагитировать? Сам виноват...

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лень писать вам прописные истины. Да и бесполезно... 

http://www.youtube.com/watch?v=o7bHHDYpvW4

Особенно подтверждает это большинство лиц, которые в настоящее время уже идентифицированы, являющихся гражданами Российской Федерации и Приднестровья.

Бл... что ж ты новости старые тащишь? Их сами же они и опровергли ...

А ответ от меня: 

http://odessa-antimaydan.com/enciklopediya-vranya-v-odesse-pogibli-rossijskie-diversanty/

 

Всем неравнодушным прошу сюда:

https://secure.avaaz.org/ru/petition/Sovet_Bezopasnosti_OON_Vvesti_mirotvorcheskie_voyska_Rossii_na_YugoVostok_Ukrainy/?cBAFuhb

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что ж ты новости старые тащишь? Их сами же они и опровергли ...
На офсайте где опровержение? И где там про угоревших россиян, задержано больше 100 чел., вот есть такая инфа , но тут тоже хз, я совсем непроверенные или откровенные вбросы стараюсь не постить 

 

В массовых беспорядках в Одессе 2 мая участвовали, как минимум, трое граждан Российской Федерации. Об этом со ссылкой на Службу безопасности Украины сообщает «Украинская правда».

«В частности, один из задержанных — гражданин РФ Мефедов Евгений Игоревич, 1983 года рождения, уроженец города Йошкар — Ола. По его словам, отец работает в МЧС РФ .
Еще двое задержанных — гражданин РФ Красильников Андрей Владимирович, 1966 года рождения, житель города Нижний Новгород и гражданин РФ Золоташко Александр Александрович, 1976 года рождения. По его словам, отец — сотрудник ВВ РФ, который проходит службу в городе Харп Тюменской области и живет в городе Нижний Новгород ", — отметили в СБУ.
Как ранее сообщала областное управление внутренних дел, правоохранители задержали более 170 человек.http://dumskaya.net/news/sbu-nazvala-imena-gragdan-rossii-prichastnym-k-b-035333/

 но повторюсь это не оф данные.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А и по видио, там слышно воздух кричат, т.е. в них кидали - они кидали, так же и стреляли с обеих сторон, я ж говорю драка толпа на толпу, какие там правила? Видио и фото полно вот чел несколько собрал, он кстати там заговор усмотрел какой то, тебе понравиться http://ontimer.livejournal.com/27218.html?page=3

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читал и это - мнение местных (естественно тоже не проверенное)- у нас таких много сейчас родственники приехали, тем более их взяли из толпу У здания...

А вот это более более похоже на правду (читай здесь за 2-3-4 мая):

 

 

17:40 в морг доставлен труп с Греческой площади. Молодой мужчина. Ранение грудной клетки, похоже, огнестрельное. Политическая принадлежность пока не установлена, никакой символики на трупе (ленты, повязки) нет. Средств индивидуальной защиты, оружия тоже нет. Информация о том, что это боец со стороны "Майдана", пока сомнительна.
19:40 в морг доставлены ещё трое погибших с Греческой площади. Молодые мужчины с различными ранениями. Двое из них – с «геориевскими» лентами.

Депутат Одесского горсовета Дмитрий Спивак (по сообщению Обозревателя) в эфире Шустер Live в пятницу, 2 мая: «По официальной информации погибло 4 человека, погибло 4 молодых парня из проукраинского движения. И что самое важное - трое из четырех погибли от огнестрельного оружия. Совершенно очевидно, что проросийские активисты, которые организовали эту бойню кровавую, были очень хорошо вооружены и подготовлены. И очевидно, что эта акция долго планировалась».
Интересно как получается. Парни «из проукраинского движения» гибнут почему-то с оранжево-чёрными ленточками. Характер повреждений ещё неизвестен милиции и даже не установлен работниками экспертизы, а депутат уже всё точно знает. Шаман, пля...

22:00 По официальному сообщению УМВС Украины в Одесской области, на Куликовом поле (включая дом Профсоюзов) выявлено 31 труп. В морге пока только четыре тела с Греческой площади.
02:20 Только что вернулся с Куликова Поля, где работал с двумя коллегами. Осмотрено и описано нами пока восемь тел погибших. Остальные трупы – в доме Профсоюзов, куда пока доступа нет.
Фото, паспортные данные, характер травм по закону не могут быть разглашаемы, так как являются тайной следствия. Однако некоторые моменты я могу и должен озвучить.
Из трёх трупов на Куликовом, которыми занимался я (распределение было случайным) – двое пенсионеров и мелкий служащий. Все трое были гражданами Украины и жителями Одессы.
Ещё несколько погибших, которыми занимались мои коллеги, были опознаны родственниками.

Как подсказывает kaiser_w, на экране Одесского «Первого Городского» телеканала сейчас идет бегущая сторока: «По найденным документам, среди погибших в Доме профсоюзов – 15 из России и 5 из Приднестровья». Что же, проверим. Телевизор ведь не может врать?

02:45 Восемь тел, осмотренных нами на Куликовом Поле, доставлены в морг.

09:00 Работаем в морге. На Куликовом Поле коллеги продолжают осматривать и описывать тела.

11:00 «Интерфакс-Украина»: «Опознаны восемь погибших в Доме Профсоюзов в Одессе, все они одесситы, сообщил начальник отдела по связям с общественностью Главного управления МВД Украины в Одесской области Владимир Шаблиенко».

15:30 Наши эксперты в Доме Профсоюзов закончили работу по осмотру трупов на месте происшествия и возвращаются в Валиховский переулок.

16:00 Начали поступать тела. Сразу берём в работу.

23:00 Работа близится к завершению, исследуются последние тела.

Вице-премьер-министр Украины Виталий Ярема, по данными СМИ, заявил, что «среди погибших вчера есть несколько иностранцев» и о том, что «погибшие в здании профсоюза умерли мгновенно». Поскольку, по его словам, данная информация представляет собою «тайну следствия», эти вопросы, конечно, остаются без комментариев. Я буду с интересом ждать дальнейших заявлений этого незаурядного человека.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А ты-то оказывается НЕ НАШ...

Вы в игры какие-то хен... (вы будете удалены после второго замечания) овые играете с этими вашиминашими. По Украине бегают вооруженные кучки людей в масках с флагами другой страны, российскими. Они нападают на мирных людей которые идут с благой целью За единство Украины, патриоты на вашем языке, с украинскими своими флагами. Причем нападают они уже не в первый раз, это уже постоянная тактика. И на каких основаниях я должен оправдывать пророссийских экстремистов, потому что они с нашим триколором бегают. А эти высказывания, что ты там считаешь правдой, а другие неправдой - дело вкуса. На визуальных материалах тем более всё очевидно выглядит и действия ментов тоже. Напостить или сам все посмотрел? Равно как и выстрел был в сторону украинцев.

Ситуация в Одессе, на мой взгляд вообще прозрачна, особенно, касательно поддержки пророссийских настроений, что и проявилось на деле. Наши политики, всякие Яровые и Мроновы уже все как один в голос кричат о вводе войск

 

ток там вот эти фотки в его версию не укладываются

Чабак это ты что ли там!?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чабак это что ли там!?
Ну да, там якобы версия, что это переодетые правосеки начал провокацию, только не понятно как правосек через 4 часа угорел в 3 км от места провокации. 
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По пути, что ли заехал за майдановцев повоевать))) Мы тут путаемся в инфе, а он там сидит, очевидец. Так а че кого больше воюет пророссийских или украинцев?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу