Поход в шинный центр "Колеса-Даром"

19 сообщений в этой теме

 

Всем привет, хочу рассказать о том как я покупал себе шины и диски! Пришла пора переобуваться и тут стал вопрос какого производителя лучше выбрать, какую модель шины, шипы или липучку и что почем. Узнал о том, что в нашем городе в Ульяновске есть магазин "Колеса-даром", решил съездить туда, посмотреть, что и почем. Изначально думал что сам все себе подберу, решил взять себе размеры 185/60 R14,обратился к продавцу консультанту, тот выслушал меня и посоветовал не торопиться с выводами предложил подобрать шины получше за ту сумму на которую я рассчитываю, рассчитывал я где то в районе 20000 т.р потратить на шины и диски. В итоге мы подобрали размеры поменьше т.е. 175/65 R14 так как зимой оказалось лучше использовать шины уже и выше, да и в размере в этом шины дешевле и поэтому я купил себе "нокиан хаккапелиту 7" оказалось что там год гарантия и шиномонтаж в подарок, а так как там еще скидка 10% на диски купил себе литье! В итоге уехал довольный резина не шумит дорогу держит идеально, диски смотрятся прекрасно и потратил ровно столько на сколько рассчитывал, да и оказалось что рассчитывал я потратить эту сумму не на очень хорошую резину.
P.S. За одно присмотрел себе радар детектор, заказал секретки и масло, через 3-5 дней говорят придут. Так что буду ждать смс, что бы забрать заказ, и за одно незамерзайку дешевую но реально вкусно-пахнущую купить, с каким-нибудь освежителем воздуха!

-2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

что-то уж очень смахивает на рекламу :pirate:  т.к редко пишут люди положительные отзывы сами

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В том то и дело что, мне все понравилось :thumbsup:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В том то и дело что, мне все понравилось :thumbsup:

мда...а анонимность в сети уже не та))

 

п.с. на дроме почему то тоже на йух послали...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В том то и дело что, мне все понравилось
в том то и дело

 

редко пишут люди положительные отзывы сами

т.к если все понравилось, то человек благополучно этим радуется особо не рассказывая в инетах. А вот если плохо обслужили, то там уже другой стимул и желание со всеми поделиться своим опытом в 1000 раз больше 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В том то и дело что, мне все понравилось :thumbsup:

Чувак, не тушуйся, докажи всем, что ты не фантом - покажи фото своей машины на красивых литых дисках с Хаккой 7 с разных ракурсов, чек, накладную на покупку - надо делами, а не словами доказывать свою правоту и все поймут ху есть ху. А бездоказательно писать мы все мастера, это разговор ни о чём.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувак, не тушуйся, докажи всем, что ты не фантом

 

Он сдулся :down: .От себя добавлю...

Сосед сегодня катался целый день..и "Би би" и "Даром",дешевле на Рябикова.

 

З.Ы. Это не реклама..просто как есть на самом деле..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

,дешевле на Рябикова.
На Рябикова где???

В пятницу забегал в "колеса",АКБ смотрел.На сайте красотишша,на деле :sick:  :yucky:  

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АКБ смотрел.На сайте красотишша,на деле
а что там на деле? 
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ни чего хорошего(в плане АКБ конкретно).Колеса вроде есть,цены не смотрел.СтоЯт на витрине 5 аккумов,2 из них с обратной пол-ю и стОят рубликов на 150-200 богаче чем в других конторах.Я на трассе TAB Polar , за такие же деньги видел и гарантия та же и поставить предлагали что бы не мараться самому.На вопрос"...а где все богатство обещанное?",отвечают - привезем. Да нах такой магазин! Ты приехал за товаром,а не что бы его еще три дня ждать. Не,начали вроде хорошо,сейчас что то не айс. Проехал в "Шинный двор".И выбор богаче и цены ниже. На Хваткова мимо в субботу проезжал,не работают они по субботам. В "Царе" тоже фуфло.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Колеса вроде есть

а где все богатство обещанное?

Так обещают "Колеса даром"  - они и есть, остальное не профильный товар.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так обещают "Колеса даром"  - они и есть, остальное не профильный товар.
Рядом еще входная дверь,контора "Таганка" называется.Там ДЕШЕВЛЕ! А раз не профильный товар,так и нечего выставлять как профильный.На сайте все красочно,все ярко.Прям загляденье,на деле-не очень... 
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я этой весной АКБ на Нариманова (в начале проспекта) брал - там же магаз есть профильный

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я этой весной АКБ на Нариманова (в начале проспекта) брал - там же магаз есть профильный

Я тоже по аккумуляторным вопросам -приобретению и обслуживанию - всегда к ним обращаюсь.

 

 

 

Рядом еще входная дверь,контора "Таганка" называется.Там ДЕШЕВЛЕ!

Может я большой оригинал, но стараюсь не брать где самый дешевый товар и где самый дорогой - выбираю золотую середину.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может я большой оригинал, но стараюсь не брать где самый дешевый товар и где самый дорогой - выбираю золотую середину.
Я не про дешевку говорю.Так можно было и "АВТОФАН" полуподвальный взять на одну зиму и не заморачиваться.Цена-качество,самые сильные аргументы. Вчера не поленился,заглянул таки в "Таганку" и "Карго" рядом.Ну то что ребята из "Карго" деньги любят больше чем я,это я знал,но что бы так безбожно! :ohmy: Краем уха подслушал как манагер втюхивает челу АКБ.Ни чего толкового про АКБ не сказал,зато сколько красивых слов про них(Карго) любимых,про дизайн,про ЦЕНЫ и пр. В конце я засмеялся от слов:"...да берите дорогой.Нууу года на два хватит,по всякому..." :laugh:  :laugh:  :laugh:  Конечно хватит,если завод гарантию дает на 2 года! :laugh:  :laugh:  :laugh:

Теперь, ребята ,не примите за рекламу.К этой конторе не имею никакого отношения!

Время еще было и зашел в "Таганку".Все как у всех,колеса по полочкам,рассортированы по радиусу и по цене.На цены особо не смотрел. Скажу что НОРДМАН 4 R14 , 2340рэ. вроде. Зато порадовало наличие,ассортимент  и ЦЕНЫ на АКБ. Ни чего лишнего.Фуфла нет,понтов тоже.Удивило то,что цены по безналу выше чем наличные. Из кабинета вышел мужичёк лет 55-60(самый главный манагер видимо этой лавочки),разжевал все,выложил по полочкам,сказал что "..че не ясно,я вон там сижу,позовите,поясню." Не,правда порадовало.Человек ,главное,знает что говорит,потому что знает.

В "Колеса" не заходил. Я там позавчера был... :sick:  :laugh:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну то что ребята из "Карго" деньги любят больше чем я,это я знал,но что бы так безбожно!

общались как-то...то ли с директором то ли с хозяином карго) толстый и жадный)...проект на халяву забрал, а заказывать не стал... Понту много, визитки сразу сунул, а толку...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АКБ вроде там тоже есть,но цены не знаю...
Ааа,ну так это офис у них там,а склады на Хваткова!  
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу