Погасим Ваш кредит

4 сообщения в этой теме

В наше нелегкое время почти каждый человек зрелого возвраста хоть раз да и задумывался о том, чтобы взять кредит в банке. Неважно какой - будь то потребительский кредит в магазине, кредит наличными на личные нужды, автокредит или ипотека. Ну и многие из нас сталкивались с проблемами при выплате кредитов - это может быть как просто бешеные проценты по кредиту, так и то, что Вы не можете платить за кредит. Ведь жизненные ситуации бывают разные.

Наша компания ООО "ДревПром" как раз занимается помощью в оплате Ваших кредитных договоров. Оплачиваем кредитные договора перед всеми банками нашей необъятной родины Российской Федерации. Виды кредитов, которыми занимается наша фирма:

Ипотека;
Автокредиты;
Кредиты наличными на любые суммы;
Потребительские кредиты.
Работаем мы с застрахованными кредитными договорами любых банков РФ. Если договор не застрахован, мы его страхуем за отдельную плату в нашей страховой компании. Плата состовляет 5% от стоимости Вашего договора.

Документы которые нужны для подписания договора с нашей компанией:

паспорт
ИНН
пенсионное свидетельство
кредитный договор
выписка по платежам
квитанция об оплате

Пишете заявление, заключаем договор и вы оплачиваете 20-25%(зависит от суммы кредита) от основной суммы кредита, далее ваши действия заканчиваются. Наша компания проплачивает весь Ваш кредит за Вас. Ваша кредитная история при этом не портится.

"В чем же здесь Ваш интерес", - возможно спросите Вы. Это будет очень резонным вопросом. Наш интерес в получении прибыли, как у любой другой коммерческой организации. МЫ ПОВЫШАЕМ КПД ВАШИХ ДЕНЕГ. Деньги работают во благо Вам и нам. И это честно.

Работаем мы согласно всем нормативно-правовым актам Российской Федерации. Со всеми документами вы можете ознакомиться в нашем офисе. Кроме всего прочего там Вы можете ознакомиться с бланком договора и заявлением, заполняемым при подписании договора об оплате Вашего кредита.

За более подробной информацией вы можете обратится по адресу г. Ульяновск, ул. Московской шоссе д. 47Б (трамвайная остановка УАЗ, вход через Евросеть) или позвонить по номеру 88422 72-77-62, с понедельника по субботу, с 9:00 до 19:00.

Также всю интересующую Вас документацию вы можете просмотреть на сайте http://xn--b1add3ajfed.xn--p1ai/

-1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

Всё это чистый развод для лохов.Уже по ящику про этих деятелей говорили и предупреждали,что это очередная пирамида.Возможно, за кого-то и заплатят,а потом исчезнут с вашими денежками в неизвестном направлении.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё это чистый развод для лохов.Уже по ящику про этих деятелей говорили и предупреждали,что это очередная пирамида.Возможно, за кого-то и заплатят,а потом исчезнут с вашими денежками в неизвестном направлении.

1.Наша компания ни каким образом не относится к пирамиде, у Нас деньги работают, а не гоняются от человека к человеку. Пирамида оформляет юридические сильные договора? У пирамиды есть уставной капитал 1011000 руб.? У пирамиды деньги работают? Это Ваше заблуждение и прежде чем написать комментарий, нужно было ознакомится документацией на нашем сайте.

2. За антирекламу нашим сми отдельно огромное спасибо!=) 

В рекламе было сказано, что кому то, что то не выплатели? нет! И этого не будет.

Если Вы подписали с Нами договор и Вас что то не устраивает(что на врятли), Вы в любой момент можете его расторгнуть, остаток возвращаем.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу