204 сообщения в этой теме

Римкин, я не понимаю этого вопроса.  при чём тут девушки? :tell: 

 

Дим, да я так беседу поддержать   :laugh:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...
Дим, да я так беседу поддержать  

 

Вакулек, все ок) Просто пятница, вечер, усталость, раздражительность и все такое) Ну.. понимаешь =)) Ща приду домой и завалюсь спать. 

 

p.s. Вот видишь, сча 1 час 10 минут на метро и дома, а с тачкой буду ехать часа 2-2,5 (мне через центре весь ехать ровно по ТТК и проспекту мира), зато с музыкой и в тепле ж*па.  :laugh:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

машина нужна и для катание мадамов  :P  я вот на машине дам катаю  :yes:  пытался их звать кататься на трамваи а они не хотят  :promise:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 пытался их звать кататься на трамваи а они не хотят 

 

Может это были просто не правильные трамваи? :laugh: Или не правильные девушки) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может я просто плохо ищу  :D  :lol:  :D  :lol:  :D  :lol:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
может я просто плохо ищу           

 

Та ну... это женская отмазка обычно, в сторону мужчин :laugh:  Так что будь мужиком, бле*ть!  :laugh:  :laugh:  :laugh:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну около того. Взнос около 40% получается. 250 т.р.

 

 

Тогда твоя машина должна стоить не больше 520-550 тр, иначе в 16-17т в месяц не влазишь.

И как-то с этим ранее сказанным кредит не вяжется:

Посмотрел сайты официалов. Вот кстати, у них тут почти у всех различные акции, в частности Шевролет финанс или если платишь сразу наликом (что я и хочу сделать, т.е. без кредитов).

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда твоя машина должна стоить не больше 520-550 тр, иначе в 16-17т в месяц не влазишь. И как-то с этим ранее сказанным кредит не вяжется:

 

Ну я же выше написал, что ситуация изменилась. Прошу прощения, если сбил с толку. Просто появилась финансовая возможность взять кредит. На самом деле тему можно закрывать (именно по моей теме), выбор я сделал на приемлимых для меня условиях. Еще раз спасибо за участие)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом деле тему можно закрывать (именно по моей теме), выбор я сделал на приемлимых для меня условиях. Еще раз спасибо за участие)

 

Я даже не сомневался: никто никогда не узнает, чем на самом деле заканчиваются истории по выбору машин и был ли смысл начинать обсуждение вообще. Теперь может кто-нибудь создавать аналогичную тему - история без начала и конца, ни к чему, ни о чём, просто попиз-ть на заданную тему.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я даже не сомневался: никто никогда не узнает, чем на самом деле заканчиваются истории по выбору машин и был ли смысл начинать обсуждение вообще.

 

Я обещаю, как возьму, отпишусь тут   :thumbsup:

 

просто попиз-ть на заданную тему

 

А что в этом такого? 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что в этом такого? 

 

Ничего. Просто когда кому-то действительно нужна будет помощь может случиться как в той старой притче:

Пастух пас овец – в одиночестве. И захотелось ему повидать людей. Он и закричал, зашумел: «Волки, волки!» Люди из селения прибежали с палками и цепями. Осмотрелись, сначала удивились, потом плюнули и ушли к себе в селение.

Прошло время и заскучавший пастух снова кричит: «Волки, волки!» Люди не так скоро, но прибежали. Опять нет волков, опять обман – обругали пастуха и обратно пошли.

А вскоре слышат они с высоты голос пастуха в третий раз: «Волки, волки, волки!» Посмеялись, отмахнулись люди и не пошли – не поверили. А волки тем временем действительно набежали и съели пастуха и всех овец.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, можете поздравлять!  :laugh: Внес задаток за него. На следующей неделе полная оплата и выдача тоже на следующей неделе. Теперь томительное ожидание  :pinch: Chevrolet Cruze 1.6AT LT седан, цвет Phantom grey (серый металлик или мокрый асфальт).

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю!!! На будущее: правильных скоростей и адекватных партнёров на дороге )

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю!!! На будущее: правильных скоростей и адекватных партнёров на дороге )

 

Спасибо! )

 

Еще одна жертва маркетологов))))
 

 

Пусть так... )

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Цезарь, присоединяюсь к поздравлениям!!! :kiss:  Нормальная машинка. По крайней мере негативных отзывов от крузовладельцев пока не слышала.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю негатив можно найти везде, даже в Мереседе AMG каком-нить. По сравнению с другими. Ладно, что взял то взял. Не думаю что проблемы, встречающиеся на крузах прям кардинально ставят ее в минус с конкурентами (тем же Форд фокусом 3).

 

p.s. Спасибо! )

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, можете поздравлять!  :laugh: Внес задаток за него. На следующей неделе полная оплата и выдача тоже на следующей неделе. Теперь томительное ожидание  :pinch: Chevrolet Cruze 1.6AT LT седан, цвет Phantom grey (серый металлик или мокрый асфальт).

Какой банк, сколько % годовых?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приемлемо. До этого была какая-нибудь машина или первая будет?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приемлемо. До этого была какая-нибудь машина или первая будет?

 

Личная это первая. Опыт был только на Лачетти седан у отца.

 

p.s. А вот такой вопрос: после салона на ней транзиты будут стоять или как? Сейчас их разве не отменили? Т.к. на учет я ее буду ставить в московском гибдд. И еще, ОСАГО оформляется вместе с КАСКО (в страховой компании)? Или же если я КАСКО буду оформлять не в салоне (т.к. Ингострах, которую предложили в салоне не регистрирует людей с пропиской в Ульяновской области), то ОСАГО мне сделают в салоне? Я вот этого не понимаю. (извиняюсь за глупые вопросы если что, но я реально в этом мало понимаю).

 

 

Приемлемо

 

Ну да, учитывая что это потребительский, а не авто-кредит. К тому же сейчас ипотека под 12,5% даже дается! У нас там просто зарплатный проект, поэтому такие условия. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Приемлемо. До этого была какая-нибудь машина или первая будет?

 

Личная это первая. Опыт был только на Лачетти седан у отца.

 

p.s. А вот такой вопрос: после салона на ней транзиты будут стоять или как? Сейчас их разве не отменили? Т.к. на учет я ее буду ставить в московском гибдд. И еще, ОСАГО оформляется вместе с КАСКО (в страховой компании)? Или же если я КАСКО буду оформлять не в салоне (т.к. Ингострах, которую предложили в салоне не регистрирует людей с пропиской в Ульяновской области), то ОСАГО мне сделают в салоне? Я вот этого не понимаю. (извиняюсь за глупые вопросы если что, но я реально в этом мало понимаю).

 

Я из салона в гибдд без номеров приехал. Осаго и Каско можно в разных страховых сделать, Осаго до регистрации в гибдд, Каско можно позже. Зимнюю резину покупать и переобувать в салоне будешь или свою привезёшь к выезду в большую жизнь?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я из салона в гибдд без номеров приехал

 

Эээ.. так можно?! :huh:  А если на посту остановят? И я так понимаю транзиток сейчас нет? Просто может возникнуть ситуация, что я например поеду в гибдд через 1-2 дня после выдачи. Так что ж мне эти 2 дня без номеров ездить? Просто по факту.

 

Осаго и Каско можно в разных страховых сделать

 

Могу ли я сделать ОСАГО не выезжая из салона? Ну например у менеджеров страховых компаний, которые присутсвуют в салоне. Вообще думаю все сделать в один день - выдача, ОСАГО/КАСКО (все вместе сразу), гибдд. По новому геламенту якобы в ГИБДД регистрация не должна занимать более часа. Но т.к. мы живет в России, можно быть готовым ко всему, особенно в Москве. Надеюсь все же седлать все за 1 день.

 

Зимнюю резину покупать и переобувать в салоне будешь или свою привезёшь к выезду в большую жизнь?

 

Вот на счет зимней у меня дилемма. Общался уже со многими друзьями-автовладельцами, большинство говорят что зимнюю не имеет смысла сейчас брать. Двоводы следующие:

1) В Москве весна наступает рано (в марте уже все тает и снега практически нет), дороги чистят почти постоянно и сыпят реагенты. Следовательно на дорогах либо каша либо они без снега. Просто мокрые. Еще довод друга - с кашей из реагентов все равно - зимняя у тебя резина или нет. Ее в данном случае имеет ставить смысл только если ехать в область, где много снега.

2) Исходя из вышесказанного покупать сейчас зимнюю резину не стоит, т.к. она понадобиться в лучше случае 3 недели. Просто если будут заморозки - пока ехать на метро. Ну и за МКАД не выезжать пока. Т.е. постоит машина (при заморозках) на стоянке пару недель - ничего страшного.

3) И финансовый вопрос: сейчас по сути я потрачу около 20 к. на резину + 6 к. на переобувку и через 3-4 недели опять 6 к снова на переобувку. Итого 32 к. Лучше это сделать осенью.

 

Вот такие их доводы. Что думаете вы?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу