204 сообщения в этой теме

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

 На этих выходных пройдусь по салонам.

И каков результат? Что почем есть в наличии из ожидаемого:

новье Шевроле Круз, Хендай Солярис, Киа Рио. За 500к (+/- 30к). Сумма без КАСКО.

В принципе даже можно чуть подвинуться по $ до 550.

Ах да. Только автомат, ибо в пробках Мацквы это жизненная необходимость.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В те выходные бухал) Завтра скатаюсь))

а завтра тоже выходные настанут  :whistling:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты не поверишь, план был таков, но взглянув на остаток $ до зарплаты я понял что лучше выбрать более бюджетное времяпрепровождение в эти выходные :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В те выходные бухал) Завтра скатаюсь))

Давай, ждем отчет. Можно с фотками ценников-комплектаций.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Немного дороже, конечно. Но, как раз, для начала и не противно будет ездить. Борзая машинка - Volkswagen Jetta VI

Про это сайт писали - цены не реальные. А так да, неплохая машинка, чуть дороже, чем бюджет у автора, но я думаю +/- 150-200 тыс - это ерунда

http://www.major-vw.ru/cars/jetta_vi/trendline/621246/

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да вообще х-ня 30-40% ))

Сам всегда удивляюсь таким советчикам - человек четко обозначает параметры и тут начинается +/- полкилометра

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

авто за 20 000$ - ну для начала так пайдет и не прАтивная))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какая разница, округлил) ну не 650...реально 700 может стоит)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пфф... Да с чего такая реакция? Цезарь сам разберётся... ЧитАть слЕдует с благожелАтельной интонАцией, Димон ))).

Это же лучше, чем метаться между авто, которые "немногонеточтонадо". Ведь ездить потом на таком авто будет не в кайф и всё раздражать. Сам по-молодости"попался" на этом - хватило на 2 месяца. Тем более, я так понял, что расчёт идёт на длительную эксплуатацию, там и социальный рост не за горами, надеюсь. Для молодого человека это важно. Вот VJ VI (не обязательно он) - "кусочек" респектабельности, т.с. задел на будущее. Лучше сейчас немного напрячься, чтоб потом локти не кусать.

От поста №31 и не только )))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧитАть слЕдует с благожелАтельной интонАцией, Димон ))).

да как бы оно и читалось)

 

Ну тогда уж сразу машку или камрю.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Это же лучше, чем метаться между авто, которые "немногонеточтонадо". Ведь ездить потом на таком авто будет не в кайф и всё раздражать. Лучше сейчас немного напрячься, чтоб потом локти не кусать.

Нет предела совершенству, всегда будет автомобиль лучше, чем тот, который ты взял. Я думаю нужно не напрягаться, а жить по средствам, чтобы завтра не жалеть о вчерашних неоправданных расходах и непосильных кредитах. Если человек обозначает определенные рамки выбора - наверное у него есть на это основания.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Это же лучше, чем метаться между авто, которые "немногонеточтонадо". Ведь ездить потом на таком авто будет не в кайф и всё раздражать. Лучше сейчас немного напрячься, чтоб потом локти не кусать.

Нет предела совершенству, всегда будет автомобиль лучше, чем тот, который ты взял. Я думаю нужно не напрягаться, а жить по средствам, чтобы завтра не жалеть о вчерашних неоправданных расходах и непосильных кредитах. Если человек обозначает определенные рамки выбора - наверное у него есть на это основания.

 

Естественно, предела нет... - о кратном превышении стоимости и не говорится. Просто, у каждого есть свой предел "финансовой прочности" и он наверняка больше, чем закладываешься первично. Непосильный кредит и есть превышение оного. Понимаю, что определив рамки выбора и заработав мозоль на заднице, после посещения n-ого кол-ва салонов, эти рамки начинают изменяться в ту или другую сторону. Почему бы и нет?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 Понимаю, что определив рамки выбора и заработав мозоль на заднице, после посещения n-ого кол-ва салонов, эти рамки начинают изменяться в ту или другую сторону. Почему бы и нет?

Я думаю он сообщит, когда рамки поменяются и в какую сторону. Зачем бежать впереди паровоза.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С такой экономикой, я бы еще не раз подумал, и скорее аппетиты бы уменьшил

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думал думал, остановил свой выбор на Крузе Седан 1.6 AT в комплектации LT. Думал сначала про LS, но что-то там совсем все худо и пустовано. В LS даже "противоугонная система" есть и много приятных ништяков. Разница в цене в среднем 30 т.р.

 

По ценам (опять же что написано в прайсах на сайте официального диллера не всегда соответствует действительности, но пока буду ориентироваться на них):

LT - со скидками 590 тыс, LS в среднем 560.

 

Опять же акции у всех примерно одинаковы. Единственное что привлекает - это расчет за нал. В среднем выгода в 65-70 тыс. За 2013 модельный год.

 

К дилерам еще не катался, пока занят по завязку работой. Надеюсь если завтра вечером выкрою время, то скатаюсь в ближайший от работы. Единственное что только в декабре ходил просто поглазеть, посидеть, сравнить с солярисом (не в пользу последнего, но опять же по форумам, внешне, внутри - не лучше чем круз. К Крузу душа лежит больше).

 

Далее вот самое интересное что я тут себе наразмышлял. Наверное многие уже слышали про страшилки о курсе $ и повышении цены на новые авто. Аж на 10% и выше. Как на самом деле будет - не известно. Сейчас же пока есть 2013 модельный год и зимние скидки. Собственно дилемма - взять ее через 1-1,5 мес. и при этом кредит поболее, или в июне-июле (когда может быть цены падают и кредит меньше тысяч на 130-150 за счет накоплений за это время), но вероятно уже не будет 2013 года и зимних скидок. Вообще что по сезонности покупки скажете? Тут как бы следующее - что выгоднее, либо % по кредиту за эти 4 месяца, либо подорожание авто (из за доллара, скидок и прочего)?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не смотри круз, он шляпа всеже и очень деревянная повеска сзади, силишь как на табуретке. внешне да, сделан симпотишно, агрессивненько. но как отмечают те, кто знаком с этим авто - на заводе в него засунули много старого, просто в новом кузове.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на заводе в него засунули много старого, просто в новом кузове.

а в других авто за 550р по другому ?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
550р

 

Как видишь Димон, в 550 точно не уложиться. Если только LS, но блин.. в ней реально почти ничего нет  :pinch: Так что до 600 придется подвинуться и затянуть потуже ремень)

 

http://chevrolet.mkad47.ru/avtomobili/cruze/sedan/komplektacii/ - сравнение LS и LT.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу