Регистрация домена в зоне RU на выгодных условиях!

21 сообщение в этой теме

Нужен домен в зоне RU, но не хотите тратить 590 рублей?

Предлагаем регистрацию доменов в зоне RU на выгоднейших условиях!

Регистратор reg.ru (самый надежный и популярный!!!)

Регистрация на ваши данные, т.е домен полностью в вашем владеннии!

Стоимость регистрации на год-210 рублей! При заказе 2-ух доменов и более-200 рублей.

100% надежность и качество!

att-37-49d88e6537c37.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

Предлагаем регистрацию доменов в зоне RU на выгоднейших условиях!

А регистрацию проводишь ты?

И еще, сколько выделяется поддоменов у данного сервиса? И оплата проводится сразу?

И поддомены по какой системе создавать? ironical1.gif

Просто на днях думаю покупать домен для своего сайта :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, я и не только. Регистрация на твои паспортные данные, если хочешь, чтобы домен был твой. Кол-во поддоменов=бесконечность . Поддомены создаешь в своей админке у хостера.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Регистрация на твои паспортные данные если хочешь, чтобы домен был твой

Т.е. как я понял, процедуру регистрации буду проходить я?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты даешь мне свои полные паспортные данные и NS серверов (в ЛС естественно), переводишь деньгу и я регистрирую. По желанию можешь сразу на два года регать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты даешь мне свои полные паспортные данные и NS серверов (в ЛС естественно) переводишь деньгу и я регистрирую. По желанию можешь сразу на два года регать.

Спасибо за домен, сделал все быстро, качественно, недорого! ironical1.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, предложение действительно хорошее и точно можно быть уверенным, что регистратор не пропадет без ведома и не обонкротится, т.к в данный момент, да и будет-самым надежным. ИМХО

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

т.е домен полностью в вашем владеннии

только забыл написать, что во владении на один год с приоритетным преимуществом дальнейшего продления. :) Сейчас RU-домен можно приобрести при цене и менее, чем за 100 рублей.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

за 99р можно зарегить в зоне ru , на сайте :

http://www.idomen.ru/ ,

сам регил и не жалею .

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

за 99р можно зарегить в зоне ru , на сайте :

http://www.idomen.ru/ ,

сам регил и не жалею .

и что там интерестного предлагают??????
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для тех,кто за домены второго уровня все-еще платит,пусть даже 98-99 рублей за домен в зоне .RU и т.д. В зоне .TK домен второго уровня типа www.moisait.tk можно получить АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО. Отличий от .RU абсолютно никаких(так-же прекрасно индексируются Гуглом и т.д.). Так-же можно абсолютно бесплатно получить хостинг ничем не отличающийся от платного(2 гига места,поддержка всех мыслимых и немыслимых скриптов и никаких баннеров хостера на вашем сайте,а просто малюсенькая его ссылочка в самом низу вашего сайта). Все подробности на сайте,я там накидал несколько подробнейших статеек про это. ЧИТАЕМ ЗДЕСЬ

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен REG.ru Лучший biggrin24.gif

Высокое качество услуги

Регистрация доменов в более чем 150 зонах

Хостинг (виртуальный, VPS, физические сервера)

Сертификат на домен 250 руб.

Web-forwarding 120 руб.

Допол­нитель­ный IP 30 руб.

Допол­нитель­ный IP в другой подсети 60 руб.

Удобные панели управления

Широкие и быстрые каналы связи

Ежедневное резервирование данных

Неограниченный трафик

Качественная техническая поддержка

Защита от спама и вирусов

Собственная система почты или яндекс почта

REG.ru Регистрация

Если хотите в 2 раза дешевле то Вам сюда

Регистрация и оплата проходит в автоматическом режиме в личном кабинете нашего сайта Вами.

есть партнерка

так что выбор за Вами у нас или

за 99р-- в этом случаи вы не являетесь хозяином домена, Вам только предоставляют право управления доменом на один год!

Представьте такую ситуацию:

Через какое-то время Ваш домен становится довольно популярен, а Вы вдруг не являетесь хозяином( как Вы думали вашего домена)! Сколько сил, время и все напрасно!

Будет обидно. не правда ли?

И все из за того, что пожалели пару сотен р.

Выбирайте надежность а не дешивизну!

Регистрация доменов вУльяновске официальный партнер REG.Ru

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.reg.ru/ -редкостное г*вно,они воруют доменные имена которые пытаются зарегить пользователи,а затем просто толкают их на аукционе. Почитайте отзывы в webmoney advisor или вбейте в google.ru фразу- отзывы о reg.ru

А это вообще ни в какие ворота не лезет,ибо бред для нубов-

Представьте такую ситуацию:

Через какое-то время Ваш домен становится довольно популярен, а Вы вдруг не являетесь хозяином( как Вы думали вашего домена)! Сколько сил, время и все напрасно!

Для справки-независимо,сколько вы отдали за домен,он полюбому ваш,пока вы его оплачиваете.

В основной своей массе народ дауны,они тупо верят рекламе по TV и т.д.,а ведь можно иметь абсолютно бесплатно домен и хостинг не хуже платного...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.reg.ru/ -редкостное г*вноони воруют доменные имена которые пытаются зарегить пользователи,а затем просто толкают их на аукционе. Почитайте отзывы в webmoney advisor или вбейте в google.ru фразу- отзывы о reg.ru

А это вообще ни в какие ворота не лезет,ибо бред для нубов-

Представьте такую ситуацию:

Через какое-то время Ваш домен становится довольно популярен, а Вы вдруг не являетесь хозяином( как Вы думали вашего домена)! Сколько сил, время и все напрасно!

Для справки-независимо,сколько вы отдали за домен,он полюбому ваш,пока вы его оплачиваете.

В основной своей массе народ дауны,они тупо верят рекламе по TV и т.д.,а ведь можно иметь абсолютно бесплатно домен и хостинг не хуже платного...

Не буду судить тех кто пишет эти отрицательные отзывы. правды в них нет. а и если есть то все проблемы по собственной глупости.

примерно 70% регистраторов регистрируют домены через REG

например эта: ХОСТЛАНД

А на счет воруют, надо домен оплачивать сразу, а не ждать когда кто-то окажется шустрей......

За 4 года, работы с ними лично у меня ни одной проблемы не было....

P.S. А в принципе каждый человек в праве выбирать, то-что ему нравится tongue24.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.reg.ru/ -редкостное г*вноони воруют доменные имена которые пытаются зарегить пользователи' date='а затем просто толкают их на аукционе. Почитайте отзывы в webmoney advisor или вбейте в google.ru фразу- отзывы о reg.ru

А это вообще ни в какие ворота не лезет,ибо бред для нубов-

Представьте такую ситуацию:

Через какое-то время Ваш домен становится довольно популярен, а Вы вдруг не являетесь хозяином( как Вы думали вашего домена)! Сколько сил, время и все напрасно!

Для справки-независимо,сколько вы отдали за домен,он полюбому ваш,пока вы его оплачиваете.

В основной своей массе народ дауны,они тупо верят рекламе по TV и т.д.,а ведь можно иметь абсолютно бесплатно домен и хостинг не хуже платного...

Не буду судить тех кто пишет эти отрицательные отзывы. правды в них нет. а и если есть то все проблемы по собственной глупости.

примерно 70% регистраторов регистрируют домены через REG

например эта: ХОСТЛАНД

А на счет воруют, надо домен оплачивать сразу, а не ждать когда кто-то окажется шустрей......

За 4 года, работы с ними лично у меня ни одной проблемы не было....

P.S. А в принципе каждый человек в праве выбирать, то-что ему нравится tongue24.gif

Simbir2378, http://advisor.wmtransfer.com/sitedetails.aspx?url=hostland.ru.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу