• 0

СПСР-Экспресс. Отзывы. Лажа, а не курьерская служба

Вопрос

С другого города отправили нам груз, обещались в городе отправителе, что груз придет в течение 2 суток. У нас же в городе сообщают, что такого и быть не может.

 

Попытка узнать информацию в городе отправителе также не принесла успехов, т.к если не знаешь номера накладной, то и получить информацию о статусе доставки НЕВОЗМОЖНо, что является ПОЛНЕЙШИМ ИДИОТИЗМОМ со стороны курьерской службы, т.к эллементарно посмотреть название организации отправителя и получателя, а также дату отправки, чтобы узнать каков же статус доставки.

 

Кароче даже все печальнее, чем почта россии. Те хотя бы не врут клиентам, что груз будет идти 10 дней.

 

 

Поэтому, если видите такой логотип post-726-0-94028700-1382173476_thumb.jpg то обходите его стороной.

 

Деловые Линии тоже можно обходить стороной, если речь идет о срочной доставке, т.к они везут вообще 5 дней. Но Деловые линии без проблем хотя бы могут предоставить информацию о статусе заказа по названию организации отправителя и дате отправки.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

7 ответов на этот вопрос

  • 0

Узнал, оказывается наша Железная дорога умеет доставлять срочные грузы из Москвы в Ульяновск, так и из Ульяновска в Москву. И всего то в течение 1 суток.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...
  • 0

Узнал, оказывается наша Железная дорога умеет доставлять срочные грузы из Москвы в Ульяновск, так и из Ульяновска в Москву. И всего то в течение 1 суток.

 

отняли шабашки у проводниц :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Доброй ночи!!! Уважаемые земляки не покупайтесь на обещания компаний,которых ВЫ не знаете!!!!На счет компании DL (Деловые Линии) , то это компания принадлежит Путину( 100% - общался с водителями).У компании DL  большая филиальная сеть, в том числе большая база в г. Ульяновске (по моему на Московском шоссе).По поводу доставки врать не буду может быть и запаздывают! Но, где я раньше работал( металл-база на пром/зоне ) привозили во время.

 

P.S. Я не делаю рекламу ни DL ни Путину,  я высказал свое мнение!!!

:mad:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Но, где я раньше работал( металл-база на пром/зоне ) привозили во время.
так разве кто говорит обратное? Факт что везут они не быстрее 5 дней, что зачастую очень долго.

 

Вот есть еще компания Даймекс. Те везут тоже 2 дня и по отзывам знакомых все четко у них, в отличие от спср :mad:  

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Воспользуйтесь курьерской службой "БАЙКАЛ". Там действительно человечные цены и зачастую в 2 раза дешевле

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

На счет компании DL (Деловые Линии) , то это компания принадлежит Путину( 100% - общался с водителями).

а не мелковато ли ?)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

сегодня убедился в том, что СПСР действительно не лучшая служба для доставки.

 

Еще нашел такую службу как DIMEX - письма через них срочные доставлять довольно выгодно, по сравнению с диэчэл

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить на вопрос...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу