Аренда вертолета для экскурсий, свадеб, охоты, рыбалки и др.

99 сообщений в этой теме

А вы за всех отвечаете? Вы у всех спросили?

да что вы со мной воюете??? Пожалуйста пожалуйста))) Двигайте тему.....я вам даже завидую по хорошему

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

 

А вы за всех отвечаете? Вы у всех спросили?

да что вы со мной воюете??? Пожалуйста пожалуйста))) Двигайте тему.....я вам даже завидую по хорошему

 

Никто с вами воевать не собирается, просто интересно: на каком основании вы делаете такие выводы?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это форум обывателей......и я тоже обыватель....и у меня как у обывателя нет 40 тысяч на минутную забаву. Скорее всего у кого то есть.....Но он этот форум не посещает.

ИМХО конечно 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот был бы хеликоптер поменьше, с...15-17 р/час, на троих четверых...то уже как-то реальней) (к вопросу о Ми-26)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это форум обывателей......и я тоже обыватель....и у меня как у обывателя нет 40 тысяч на минутную забаву. Скорее всего у кого то есть.....Но он этот форум не посещает.
не согласен. вот у меня друзья на свадьбу вгрохали порядка 1 500 000 рублей. И если бы на врея их свадьбы была такая услуга, то полюбому бы заказали 
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не согласен. вот у меня друзья на свадьбу вгрохали порядка 1 500 000 рублей. И если бы на врея их свадьбы была такая услуга, то полюбому бы заказали 

ради Бога)))) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот был бы хеликоптер поменьше, с...15-17 р/час, на троих четверых...то уже как-то реальней) (к вопросу о Ми-26)

30 минут за такие деньги полетать вполне реально.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вот был бы хеликоптер поменьше, с...15-17 р/час, на троих четверых...то уже как-то реальней) (к вопросу о Ми-26)

 

У нас есть поменьше Ми-26 ). Ми-8т со стоимостью лётного часа 72-77 т.р. Количество мест в аппарате 17-20 (у разных компаний). Максимально с человека получается: 77000/17=4529,41р. Хотя могли бы салон оборудовать под Ми-8п на 24 места.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А вот был бы хеликоптер поменьше, с...15-17 р/час, на троих четверых...то уже как-то реальней) (к вопросу о Ми-26)

 

У нас есть поменьше Ми-26 ). Ми-8т со стоимостью лётного часа 72-77 т.р. Количество мест в аппарате 17-20 (у разных компаний). Максимально с человека получается: 77000/17=4529,41р. Хотя могли бы салон оборудовать под Ми-8п на 28 мест.

 

Интересно! Скиньте в личку ваши контакты, если нетрудно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас есть поменьше Ми-26 )

Ми-26 в переносном смысле

77000/17=4529,41р

вот за эти деньги можно и полетать) только 17 чел фиг когда соберешь....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

У нас есть поменьше Ми-26 )

Ми-26 в переносном смысле

 

77000/17=4529,41р

вот за эти деньги можно и полетать) только 17 чел фиг когда соберешь....

 

И что они увидят в маленьких иллюминаторах? Вот в Еврокопторах и Робинсонах отличный обзорный вид для каждого пассажира.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И что они увидят в маленьких иллюминаторах?

Что ж вы все буквально то воспринимаете... Цена прежде всего для людей важна! если не по карману, то никто не будет смотреть ни на вертолет в целом, ни на иллюминаторы в частности. Если цена приемлема, то тут уже и на машину можно посмотреть и на иллюминаторы, и на рулевой винт... с хвостовой балкой...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

И что они увидят в маленьких иллюминаторах?

Что ж вы все буквально то воспринимаете... Цена прежде всего для людей важна! если не по карману, то никто не будет смотреть ни на вертолет в целом, ни на иллюминаторы в частности. Если цена приемлема, то тут уже и на машину можно посмотреть и на иллюминаторы, и на рулевой винт... с хвостовой балкой...

 

 Ми - 8 больше подходит для транспортировки в труднодоступные места, а не для массовых воздушных экскурсий.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и многие ведь заказывают

Многие - это сколько и кто? В былые времена (даже при "ненавязчивом" совковом сервисе -была очередь!

Не отрицаю: в нашем городе есть люди с достатком, но вот очереди на местные турбазы НЕТ!

Это уже о чем-то говорит...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

и многие ведь заказывают

Многие - это сколько и кто? В былые времена (даже при "ненавязчивом" совковом сервисе -была очередь!

Не отрицаю: в нашем городе есть люди с достатком, но вот очереди на местные турбазы НЕТ!

Это уже о чем-то говорит...

 

Все зависит от сезона.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все зависит от сезона.

А что в курортный сезон возникают стокилометровые очереди?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Объявляеться набор на экскурсионные полеты на вертолете!
количество мест - 5 человек. Цены :

3 минут (в небе) - 6000 рублей (1200 руб с чел.)
10 минут (в небе) - 12000 рублей (2400 руб с чел.)
20 минут (в небе) - 20000 рублей (4000 руб с чел.)

 

8-917-666-000-5.

 

http://vk.com/club62498408

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу