31 сообщение в этой теме

Собственно интересует есть ли у кого-нибудь робот-пылесос.
думаю купить себе, но интересует эффективность этих штук.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

Сергей, оплачивай себе прихожанку раз/неделю, чище будет.  :yes:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергей, оплачивай себе прихожанку раз/неделю, чище будет.  :yes:

 

чище то будет, но дороже.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да лана. чЁ правда дороже?? ..зато не шумят, как пылесос. 

 

да я бы не сказал что не шумят, бывает очень даже шумят.

а робот-пылесос вообще программируется, он шуметь будет пока я на работе тружусь.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бедные соседи  :whistling:

 

почему бедные то? запрограмировал пылесос на 2 часа, пусть себе пылесосит, в 6 прихожу домой и роняй бутерброд как хочешь :)

они еще и моющие бывают.

ну или такие:

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а его точно не замкнет пока он сам по себе по квартире шарится...и он н слопает носки или флешку и друие мелочи, случайно упавшие на пол.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а его точно не замкнет пока он сам по себе по квартире шарится...и он н слопает носки или флешку и друие мелочи, случайно упавшие на пол.

 

слопает, так же как и обычный пылесос, ибо нефиг разбрасывать.

рекомендуют убирать провода, миски для животных, табуретки... то есть то что он может запутать, засосать, опрокинуть и в чем сам может запутаться.

были случаи в шторах запутывался.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ненавижу свой холодильник, трактор от аристон прожорливый, ручка на минимуме, а продукты все равно в лед... не старый еще недавно купили

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ручка на минимуме, а продукты все равно в лед..
Так он и предназначен что бы холод вырабатывать. Ну если не нравится,как вариант,облей бензином и подожги. Хоть погреетесь... :laugh:  
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

он должен в соответствии с регулятором работать, а не как ему вздумается или вообще зачем ему ручка мощности нужна?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

он должен в соответствии с регулятором работать
Ну у Аристонов,как и у других аппаратов западночердаклинской сборки, все может быть.Гарантия есть? Вызывай ремонтника. Чё еще посоветовать. Гарантии нет-вызывай ремонтника. Или бензин...)) 
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так не счем) вот жду когда этот ирод сломается и тогда я скажу, "ну я же говорила, ищите теперь с кого спросить"

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и тогда я скажу, "ну я же говорила, ищите теперь с кого спросить"
И тут все метнутся искать злодея по имени Интернет Иванович ...))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаю че они там найдут... иногда в магазине то добиться чего-то не возможно, а тут вообще фиг что докажешь, придется новых покупать)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаю че они там найдут... иногда в магазине то добиться чего-то не возможно, а тут вообще фиг что докажешь,
Ну вообщем я тоже самое сказал.только другими словами... :laugh:  :laugh:  
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу посоветовать хороших специалистов по ремонту холодильников. Недавно столкнулась с тем, что холодильник перестал нормально морозить. Но я нашла отличный http://ulianovsk-proservis.ru/remont-holodilnikov/. Оставила там заявку, и в тот же день пришел мастер и за небольшую плату отремонтировал мой холодильник!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы как-то над бытовухой особо вообще не заморачиваемся, нам главное чтоб работало и выполняло свою функцию, а то будут ли там какие-то дополнительные опции и "понты", вообще не особо принципиально. Вот буквально недавно решили глянуть микроволновые печи через Явитрина и там нашли дешевый вариант, потому что предыдущая уже вся в ржавчинах и никуда не годится, хотя и рабочая... 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возвращаясь к теме роботов-пылесосов, какие на данный момент самые-самые? Какой робот из новых у вас есть, расскажите, нравится?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нормальных роботов есть навигация. Роботы, которые ездят хаотично, и пропускают участки пола, и препятствия плохо объезжают, и из комнаты в комнату их нужно самой носить. Я купила себе iCLEBO Omega, вот ссылка на официальный магазин https://iclebo.com.ru/iclebo_omega У него мощность всасывания большая, поэтому даже ковры он отлично убирает. То есть фактически он заменяет обычный пылесос, я его теперь достаю только во время генеральной.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу