дневник рядового ульяновского пчеловода

1 702 сообщения в этой теме

А для чего эта закрытая тема ? 

Я уже забыл ее предназначение....Надо медовика  спросить... :smile:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

И самое главное как туда попасть , фэйс контроль ?  :laugh:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я уже забыл ее предназначение.

Не  знаю  чего  он  там  надумал...,но  к  примеру  летом  было  предложение   сдать  мёд  по  150,и  нужно  было   4-5  тонн,а  не  дорогие  и  качественные  плодные  матки  на  12-15 мая,те-же   рамки  ....не  по  10  руб,как  пилит или  пилил....магаз.  рамки  какой-то  "мужик"  в Ульске на  Пархоменко(медовик  наверное  его  знает :mad: ),а  дешевле  и самое  интересное ... выше  по  качеству  изготовления,а  новые  отличные ульи ... по  2000 штуки,в  полной  комплектации.....,а  полоски  из  Китая,Прокудин  Сергей  ими  ещё  в  Германии  пользовался.... .

Да  дофига  чего есть интересного,даже....  тот-же  надёжный  сбыт  перги.....моих  объёмов явно не  хватает

Пакеты хороших  пчёл... рыскал  по  области  в  прошлом и  позапрошлом сезонах,до  Самары  и  Мордовии  уже добрался,от туда .... люди теперь  привозят  и  мёд  ,и  пчёл ,мир  не  без  добрых  людей.......   :huh:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И самое главное как туда попасть , фэйс контроль ?  :laugh:

Тебе  то  зачем???Нет  там  ни-че-го

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебе  то  зачем???

Теперь уже точно не зачем .  :smile:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Теперь уже точно не зачем . 

За-хо-ди....если  вопросы  будут,рамки  по  9ть  руб,полоски против  клеща  по  180  за  20  шт(отечественных  выше  по  качеству  на  порядок),матки  с  питомников  :Украины,Австрии,Германии,Кисловодск итд,товары  из  Польши от  Лысоня.....,и  многое-многое  другое...очень  интересные и  вкусные  цены.

В  сезон  закупал  для  личного :laugh:  потребления:  пергу,прополис,воск,мёд,пакеты,подмор.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну с рамками нет пока проблем , циркуляр ка  в гараже ,  про полоски помню , но это уже в следующем году  :yes:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Теперь уже точно не зачем . 

За-хо-ди....если  вопросы  будут,рамки  по  9ть  руб,полоски против  клеща  по  180  за  20  шт(отечественных  выше  по  качеству  на  порядок),товары  от  Лысоня.....,и  многое  другое...очень  интересные и  вкусные  цены.

В  сезон  закупал  для  личного :laugh:  потребления:  пергу,прополис,воск,мёд,пакеты,подмор.

 

Рамки сами пилим. Полоски по такой цене нужны будут!

Многое-другое тоже интересует. Но надо знать что там.

Где-то вроде темка "завалялась" типа объявлений.... :sad:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пардон! Глянул тему Пчеломагазин - замок висит....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

-"Так    мудератор  свирепый,все  темы  позакрывал

СергейГ,можно  твоё  видео  выложить  на  ОПФ?


Пардон! Глянул тему Пчеломагазин - замок висит....

ага  и  последнее  ....продам  пчёл,а  мне...так  и  не  отдал,жид?! :laugh:

дословно и  афтор  Медовик,он  же   модератор  форума:

-"Продаём пчелосемьи. 4шт. Паспорт на пасеку в наличии. На высадку или в комплекте. Возьмём на стажировку начинающих. Подробности в личке".

:mad:  объёмно  мыслит!Ему  можно,другим-нет! :laugh:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да конечно можно , я же без всяких секретов , душа  на распашку .

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Так    мудератор  свирепый,все  темы  позакрывал

 

А форум-то для чего, разве не для общения? В разных темах по разным поводам....Стремно...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для каких то обьявлений купли -продаж есть специальная тема пчеломагазин. там можно публиковать то что продаётся или то что нужно купить.

 обьявление даётся согласно правил . читайте правила. так просто магазин открытым держать нельзя-будет всякая хлабудень.

 в закрытой нет н-и-ч-е-г-о, если есть  что возможно может служить компроматом систематически убирается.

 там нет  н-и-ч-е-г-о...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для каких то обьявлений купли -продаж есть специальная тема пчеломагазин.

 

Эта тема закрыта. И поэтому говорить что она существует как-то не совсем корректно.

Вот к примеру мне нужна одна вещица в моем пчеловодном хозяйстве и что? Я должен вначале изучить правила публикования объявлений?

Нет уж увольте, я лучше спрошу где более удобно. Так что насчет пчеломагазина подумайте и прикройте потихонечку.... 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  Александр, На полоски меня запишите

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

KUZOVAT,

 на торговле должен быть порядок. вот что важно для медовика. как то тут на форуме дал обьявление залётный самарский-типа де торгую всегда и дешёво. и кино там показывал. если тему торгооли сделать открытой то полезут все кому не лень  от краснодара до воркуты.

 потом чего ?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на торговле должен быть порядок

Если нет торговли то и порядок не нужен..... 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

KUZOVAT,

 так как это нету? давайте обьявление если вам нужно. щас открою и пишите. потом опять закрою. иначе нельзя. там начнутся коментарии в теме и начнул шарить по карманам.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так не хочу....открыл-закрыл...

Пока еще не отменена личная переписка... могу там...

А такой магазин не нужен!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

KUZOVAT,

 ну, это ваше право.

 согласно правил каждый имеет высказать своё мнение и никто не имеет права его ущемлять. так что это ваше право. магазин пожалуй всё равно  закрою.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

магазин пожалуй всё равно  закрою.

 

Это ваше право. Я немного не корректно выразился, имел в виду что лично мне не нужен такой.

Я не хочу ущемлять права других, пускай торгуют... 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

плюснул за корректность .

 что то у нас дневник какой то непчеловодный. понятное дело. пчёлы на покой -пчеловоды в разнос.

 эттто нехорошо. как нибудь я займусь медоносами. руки не доходят.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так не хочу....открыл-закрыл...
Мало  ли  кто  чего  не  хочет,закон  что  дышло-куда   повернул,туда  и  вышло! :laugh:

mirit,скинь  телефон,я  ваш ник  помню(даже  наверное  встречались!) ,но .... подзабыл. :huh:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера был выходной. Но перед ним была тяжёлая неделя .Она была тяжела настолько что даже гранёный стакан коньяка налитый друзьями из сочувствия к тяжёлой доле пчеловода не исправил ситуации. суббота -диван и размышления что в выходные надо ехать на пасеку и опять арбайтен.

 в воскресенье приехали на точок и опять арбайтен. работал с ульями. посмтрел на своих друзёв. они на нас . плоучил жало в глаз . потом ещё.

понятное дело -коньяк пчёлы не пьют и не любят. работал деальше и как то непонятным образом из головы медовика исчезали все проблемы и нехорошие мысли .както само собой уже  вмашине на рбратном пути решились загадочно прболемы которые долбали весь конец недели.

хотя и рабоатл много но пристальные  а может преданные глазёнки наших строгих друзей ободряли и если надо коррекция работы осуществлялась лишним жалом по рукам.вот именно за то многие люди и любят наше дело - именно за то. что работа на пасеке выводит в позитив и уводит от пойла.

 

 по состоянию пасеки на настоящий момент ситуация хорошая. пчёлы полсе облёта не сбились окончательно в клубы. они ещё беспокойны и в случае тревоги выходят гурьбой встретить исотчник опасности. нашёл пару мышей на холстиках. ещё раньше их нашли наши пчёлы и нам осталось только предать мышиный прах нашей грешной земле . ульи ещё сыроваты . заносить в зимовники конечно ещё рановато.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
хотя и рабоатл много но

Ни  как  расширяли  и  мёд  отбирали?Какие  нынче  сложные  работы???

Вас  бы  в  поле  на  денёк,на  сенокос :laugh:

А  ульи  ...их уже  можно  и  заносить,облётов  больше  не   будет!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу