Джобс: империя соблазна. Кто смотрел? отзывы?

6 сообщений в этой теме

Сегодня были в кино в Матрице на фильме "Джобс: империя соблазна"

В целом фильм понравился, но всеже для столь мощной темы можно было и получше передать автобиографию. Очень слабо показали те усилия Джобса, которые ему надо было вложить для того, чтобы пробить стену непонимания со стороны инвесторов. Хотя, по-моему мнению, то один из самых ключевых моментов в становлении Стива.

Также смазали концовку

214a304470cafe1019bfa241e077b654.jpg

0

Поделиться сообщением

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

как написал один критик "Начать стоит с того, что Джобс из Кутчера — как из говна пуля.

не знаю ,лично мое мнение какое то неоднозначное какой то сероватый фильм 

например "социальная сеть" оставили лучшее впечатление 

0

Поделиться сообщением

Вот все говорят об этом фильме, а я еще не смотрела) Добавила себе в закладки уже http://movieroom.net/4144-dzhobs-imperiya-soblazna.html надо глянуть наконец-то)) потом напишу свои впечатления, но по описанию должно быть интересно, хоть и отзывы разные читала о нем.

0

Поделиться сообщением

Скажу сразу, что если вы посмотрели первый фильм трилогии "Захочу и соскочу: Мастеркласс" http://n-torrents.org/load/films/boeviki/zakhochu_i_soskochu_masterklass_smetto_quando_voglio_masterclass_2017_hdrip_124_l/18-1-0-59653 сразу же смотрите второй. Многое станет ясно и станет еще интереснее! После просмотра первого фильма вопросов было много, история не показалась чем-то таким, не было особо цепляющего, ну разве что кроме умных и местами гениальных ученых, которые составили банду, чтобы подзаработать. Второй фильм дает ответы на многие вопросы, и кстати он начинает продолжаться сразу же вслед за первым, как будто смотришь сериал, и я, честно признаюсь, просмотром всего сериала — всех трех частей — остался доволен более чем, но от этой части особенно. 

dce7222e202f.jpg

0

Поделиться сообщением

Создайте учётную запись или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учётную запись

Зарегистрируйтесь для создания учётной записи. Это просто!

Зарегистрировать учётную запись

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу