77 сообщений в этой теме

Здравствуйте, дорогие друзья. Меня зовут Алексей. Я представитель по связям с общественностью и СМИ группы компаний "Вкусное настроение".
Я хотел бы узнать ваше мнение о наших кафе.
Узнать информацию, о суши-баре Харука Хана, а также ознакомиться с меню и совершить заказ, Вы можете узнать по адресу http://харука-хана.рф
Информация о пиццерии Соренто находится по адресу http://www.gkvn.ru/sorento.html. Это сайт группы компаний "Вкусное настроение" Сейчас разрабатываем отдельный сайт для пиццерии с функцией онлайн-заказа.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

Да, соренто это отвратительное заведение. Был пару лет назад, он уже к тому времени испортился, хотя первый год после открытия было очень хорошее заведение. Недавно зашли, посмотрели что ничего не изменилось и ушли

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я представитель по связям с общественностью и СМИ группы компаний "Вкусное настроение".
сочувствую

 

хотел бы узнать ваше мнение о наших кафе.
отрицательное, ибо сервиса никакого. Месяца два назад заходили, думали 3 кусочка пиццы купить. В итоге нам отказали, сказав что есть только остатки. На прилавке лежало кусков 5 от разных пицц. До конца рабочего дня оставалось еще пара часов.
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я в сушки у них был на Гончарова,обслуживание полная шляпа sadb04007.gif туды больше ни ни chab09027.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я как то писал как в соренто, когда я вложил в книжку 1000 р , девушка как обычно удалилась с книжкой, чет там с ней сделала, а потом пригласили к кассе и сказали что 1000 фальшивая. на мой вопрос как вы определили ответа не последовало.......Одна фраза ну видно же что фальшивая. Диалог происходил со стороны кассира на повышенных тонах. При этом эту тысячу я вытащил из банкомата 10 минутам позже.....и тут меня начал мучить вопрос, или они перебдели, или они ее мне поменяли!!!! Короче приехала полиция и сказала что 1000 реальная.....как говорится ложечки нашлись, но осадочек остался

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема заведена, по моему, из-за низкой отдачи этого заведения. Вроде на центральной улице, а выручка...

Могу дать БЕСПЛАТНЫЙ совет. Сменить напрочь персонал. Набрать профессионалов, которых хозяин будет уважать за профессионализм, платить по профессиональному запросу. Должно помочь.Если хозяин презирает тех, кого он взял на работу, то и персонал будет презирать посетителей. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема заведена, по моему, из-за низкой отдачи этого заведения. Вроде на центральной улице, а выручка...

Могу дать БЕСПЛАТНЫЙ совет. Сменить напрочь персонал. Набрать профессионалов, которых хозяин будет уважать за профессионализм, платить по профессиональному запросу. Должно помочь.Если хозяин презирает тех, кого он взял на работу, то и персонал будет презирать посетителей. 

+1

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Определенные барыши идут хозяину тупо за счет объема, а не качества. Зачем завариваться о чем - то еще? 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Определенные барыши идут хозяину тупо за счет объема, а не качества
в том и дело, что ни качестве, и тем более теперь и количества у них нет. Теряют огромные прибыли, но при этом тупо экономят на персонале 
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гастарбайтеров что ли наняли?
такое чувство, что и на них решили сэкономить. Когда там были, там в принципе никто не подошел, чтобы предложить меню :pirate:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В крайнее время очень много примеров экономии на персонале...чаще не объяснимых, вывод напрашивается один - не должен простой работник получать высокую з/п, ДАЖЕ если это прямо ведет к увеличению доходов хозяина. Принципы...

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не должен простой работник получать высокую з/п, ДАЖЕ если это прямо ведет к увеличению доходов хозяина. Принципы...

 

Это принципы быдло-бизнессменов из 90-х. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это принципы быдло-бизнессменов из 90-х. 

ребят, ни в коем случае не оправдываю того, что творится в этих самых пиццериях и сушах и согласен с вами. off1.gif

Но один вопрос: кто-то из вас построил свой бизнес и платит по 150 000 своим сотрудникам? :miner:  
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на днях тут совещание было, приезжал совладелец канторы, ну есть какие-то вопросы, обсуждение, как решить ? говорю - нужно либо ставить эти вопросы в общий план в ущерб другой работе, либо брать человека чтоб решал эти вопросы... ХазяиНа говорит - давайте людей простимулируем, накинем им процентов 10 к премии...говорит гендеру - выпустите приказ, отразите в положении о премировании... Гендер - ну не знаю...ну...посмотрим... (улыбаясь). Я говорю - чего тут смотреть ? Вам же сказали только что - выпустить приказ.

 

Смысл в том, что хозяину не жалко денег, гендир щемит как будто свои, считает что и так з/п высокая. Не понимаю...неужели не приятно говорить, что у тебя люди получают высокую з/п ? Тем более что сам кормится с других мест...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю писал или нет. Девушка одна работала в магазине продавашкой, при приеме на работу была четкая формула - оклад+% с продаж + доплата за например мытье полов - штрафы и т.д. Наторговали они с напарницей в первые месяцы так, что у них вышло по 50 000р. зарплата. Продлилось это 2 месяца, потом хозяин все урезал, стало 20 000р. Интереса ноль, на работу как на каторгу... Пох на все. Но как ни странно и объем продаж упал....

 

Смысл ? Хз...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

платит по 150 000 своим сотрудникам?   

 

Никто не говорит о 150к. Зачем крайности? Разве тут пишут о том чтоб официанту там или еще кому платить по 150 к.? Но блин, плати ты нормальные деньги по рынку или выше. И по рынку не Ульяновскому, а все же среднероссискому (хотя бы ориентир - Нижний там, Самара). А тут какая мысль - раз вы в Ульяновске работаете, вот вам 10-12 к. Больше вы все равно не найдете.


Не знаю писал или нет. Девушка одна работала в магазине продавашкой, при приеме на работу была четкая формула - оклад+% с продаж + доплата за например мытье полов - штрафы и т.д. Наторговали они с напарницей в первые месяцы так, что у них вышло по 50 000р. зарплата. Продлилось это 2 месяца, потом хозяин все урезал, стало 20 000р. Интереса ноль, на работу как на каторгу... Пох на все. Но как ни странно и объем продаж упа

 

Вот и я о том же. То ли на этом форуме, то ли где тоже слышал - директор так и сказал "не в Москве работаете" и урезал з/п. Ну что за фигня а? 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если уж по справедливости...то пица там вкусная!!!!

Но теперь уж из принципа не пойду)))

 

по поводу зарплаты, на всех тренингах руководителей говорят что материальный стимул самый низкий)))) вот так вот в капитализме жить) работай за доску почета

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на всех тренингах руководителей говорят что материальный стимул самый низкий))))
на самом деле так и в Европе. Но конечно это не говорит о том, что надо платить маленькие зп. Но и заоблачные, как некоторые студенты, не имея ни опыта, ни знаний, хотят сразу по 50 к в Ульяновске.

 

Не так давно был в Москве. Оказалось и там то не каждый получает по 50-70 к. А 50-70 к в Москве равны 20к в Ульяновске по сути, ибо транспорт, проживание съедают огромный бюджет в Москве. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на самом деле так и в Европе.

каков процент з/п в себестоимости в Европе ?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот так вот в капитализме жить) работай за доску почета

 

При социализме было по другому? :laugh:  :laugh:

 

Но и заоблачные, как некоторые студенты, не имея ни опыта, ни знаний, хотят сразу по 50 к в Ульяновске.
 

 

Надо платить адекватные.

 

Оказалось и там то не каждый получает по 50-70 к

 

Инженегры в среднем 45-60. Ниже - это уже всякие манагеры по продажам. У них 30-35. Но 50-60к. человеку с ВО и опытом от 2 лет иметь как нече делать. Ну серьезно.  :tongue:

 

. А 50-70 к в Москве равны 20к в Ульяновске по сути, ибо транспорт, проживание съедают огромный бюджет в Москве. 

 

Посмеялся :laugh:  :laugh:  Если хата своя, неужто цены такие разные что 30-50 тысяч съедают все разницу? Это не так.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу