77 сообщений в этой теме

я как то писал как в соренто, когда я вложил в книжку 1000 р , девушка как обычно удалилась с книжкой, чет там с ней сделала, а потом пригласили к кассе и сказали что 1000 фальшивая. на мой вопрос как вы определили ответа не последовало.......Одна фраза ну видно же что фальшивая. Диалог происходил со стороны кассира на повышенных тонах. При этом эту тысячу я вытащил из банкомата 10 минутам позже.....и тут меня начал мучить вопрос, или они перебдели, или они ее мне поменяли!!!! Короче приехала полиция и сказала что 1000 реальная.....как говорится ложечки нашлись, но осадочек остался

Уважаемый, DISP2. Очень неприятная ситуация, жаль, что мы не узнали об этом сразу. Я так понимаю, это произошло достаточно давно. Я прав?

 

 

Да, соренто это отвратительное заведение. Был пару лет назад, он уже к тому времени испортился, хотя первый год после открытия было очень хорошее заведение. Недавно зашли, посмотрели что ничего не изменилось и ушли

Уважаемый, Green. У нас произошла смена персонала пару недель назад. Будьте добры, расскажите подробнее о недостатках. Это поможет нам разобрать те моменты, которые так Вам не понравились, и принять меры, по их устранению.

 

 

 

Я представитель по связям с общественностью и СМИ группы компаний "Вкусное настроение".

сочувствую

 

 

 

хотел бы узнать ваше мнение о наших кафе.
отрицательное, ибо сервиса никакого. Месяца два назад заходили, думали 3 кусочка пиццы купить. В итоге нам отказали, сказав что есть только остатки. На прилавке лежало кусков 5 от разных пицц. До конца рабочего дня оставалось еще пара часов.

 

Уважаемый, Alf.  Я Вас понял, сейчас работаем над этим. Будем вводить определенные нормы. В плане, сколько пицц должно быть постоянно и т.д. Повторюсь, если Вас что-то не устроит в дальнейшем, пишите сразу сюда, на сайт, на почту(есть на сайте). Мы оперативно разберемся с этой ситуацией и примем меры по её решению. 

 

 

а я в сушки у них был на Гончарова,обслуживание полная шляпа sadb04007.gif туды больше ни ни chab09027.gif

Уважаемый, RIMCON. Опишите, пожалуйста, подробнее, что не понравилось в обслуживании.

 

Тема заведена, по моему, из-за низкой отдачи этого заведения. Вроде на центральной улице, а выручка...

Могу дать БЕСПЛАТНЫЙ совет. Сменить напрочь персонал. Набрать профессионалов, которых хозяин будет уважать за профессионализм, платить по профессиональному запросу. Должно помочь.Если хозяин презирает тех, кого он взял на работу, то и персонал будет презирать посетителей. 

Уважаемый, консерватор. Вы работали у нас? Мне нужно понять, откуда у Вас сложилось такое мнение.

 

 

Гастарбайтеров что ли наняли?

такое чувство, что и на них решили сэкономить. Когда там были, там в принципе никто не подошел, чтобы предложить меню :pirate:

 

Уважаемый, Green. Работает молодёжь, кого Вы хотели видеть официантами в пиццерии? Мы не экономим на работниках, зарплаты не ниже, чем у остальных. Не понимаю, откуда рождаются такие мысли. Обучаем. Мы пытаемся лояльно относиться к персоналу и не увольнять ребят. Всё в разумных пределах, естественно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

Уважаемый, DISP2. Очень неприятная ситуация, жаль, что мы не узнали об этом сразу. Я так понимаю, это произошло достаточно давно. Я прав?

ну давненько.....года два назад! На месте был администратор, он все видел и присутствовал, но молчал.

Да ладно, как говорится кто старое помянет....


не ну пица то у вас кстати хорошая...Эт надо признать

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемый, Green. Работает молодёжь, кого Вы хотели видеть официантами в пиццерии? Мы не экономим на работниках, зарплаты не ниже, чем у остальных. Не понимаю, откуда рождаются такие мысли. Обучаем. Мы пытаемся лояльно относиться к персоналу и не увольнять ребят. Всё в разумных пределах, естественно.

ну значит просто место проклятое....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помню когда студентами были еще в УлГТУ там пиццерия эта по другому называлась. Ездили туда, ели пиццу. Хорошо было. Пицца была вкусная, большая. Сейчас уже и не знаю во что это превратилось.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас уже и не знаю во что это превратилось.

1,5 года назад вкусная там была пица. Обслуживание правда не очень.. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Уважаемый, DISP2. Очень неприятная ситуация, жаль, что мы не узнали об этом сразу. Я так понимаю, это произошло достаточно давно. Я прав?

ну давненько.....года два назад! На месте был администратор, он все видел и присутствовал, но молчал.

Да ладно, как говорится кто старое помянет....

не ну пица то у вас кстати хорошая...Эт надо признать

 

К сожалению, уже никак не найти этого человека. Администратор давно поменялся. Приносим извинения, за это недоразумение.

Спасибо большое! Рады, что Вам нравится наша пицца :)

 

 

Уважаемый, Green. Работает молодёжь, кого Вы хотели видеть официантами в пиццерии? Мы не экономим на работниках, зарплаты не ниже, чем у остальных. Не понимаю, откуда рождаются такие мысли. Обучаем. Мы пытаемся лояльно относиться к персоналу и не увольнять ребят. Всё в разумных пределах, естественно.

ну значит просто место проклятое....

 

Сейчас я отслеживаю все отзывы, обрабатываем их в центральном офисе с руководством и передаём управляющим на местах. Вы и другие пользователи, которые оставляют отзывы, очень помогаете нам. Ведется работа по улучшению качества наших заведений. Отвечал сегодня долго, т.к. общались с генеральным директором по каждому из ваших сообщений.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К сожалению, уже никак не найти этого человека. Администратор давно поменялся.

ну а что мне от того что администратор поменялся?))))) ну наказали бы вы его??? мне то как то......

Сам подход должен быть поменян к клиентам...какой то - доброжелательный что ли. Если б кассир не таращил бы на меня глаза, и не кричала что мол  тысяча поддельная, а просто с улыбкой сказала бы, мы все понимаем но что то ваша тысяча нам не нравится, она скорее всего настоящая, но нету у вас другой? я бы без проблем поменял. (Хотя само поведение персонала как то навевало, что тысячу они все таки поменяли, все это походило в тот момент на какой то развод)

Короче что было то было.

Над воспитанием надо работать)))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Работает молодёжь, кого Вы хотели видеть официантами в пиццерии? Мы не экономим на работниках, зарплаты не ниже, чем у остальных. Не понимаю, откуда рождаются такие мысли. Обучаем. Мы пытаемся лояльно относиться к персоналу и не увольнять ребят. Всё в разумных пределах, естественно.
когда мы там были год-полтора назад, то ждали пока нам принесут заказ минут 30, хотя в заведении не было особо большого количества народа. так и не дождавшись, встали чтобы уйти и тут нам на встречу идет официант с большими глазами, мол как так мы уходим в то время как он несет наш заказ.

 

потом был еще случай, когда пришли, заведение было пустое процентов на 70. Но ни один официант не изволил подойти, чтобы принести меню, хотя их было аж целых 3 штуки и они не были заняты

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да как бэ...что тут говорить...как в спорте - выигрывает команда, проигрывает тренер. Если все делаете, а оно через назад выходит, то либо не то делаете, либо не так, либо не тот делает...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

К сожалению, уже никак не найти этого человека. Администратор давно поменялся.

ну а что мне от того что администратор поменялся?))))) ну наказали бы вы его??? мне то как то......

Сам подход должен быть поменян к клиентам...какой то - доброжелательный что ли. Если б кассир не таращил бы на меня глаза, и не кричала что мол  тысяча поддельная, а просто с улыбкой сказала бы, мы все понимаем но что то ваша тысяча нам не нравится, она скорее всего настоящая, но нету у вас другой? я бы без проблем поменял. (Хотя само поведение персонала как то навевало, что тысячу они все таки поменяли, все это походило в тот момент на какой то развод)

Короче что было то было.

Над воспитанием надо работать)))))

 

Именно ваши отзывы помогают нам работать над воспитанием сотрудников, уважаемый DISP2. Были проблемы, в связи с удалённостью центрального офиса. В последнее время мы научились их решать. Сегодня все жалобы будут доведены до управляющего. Надеемся, что они сделают правильные выводы.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да как бэ...что тут говорить...как в спорте - выигрывает команда, проигрывает тренер. Если все делаете, а оно через назад выходит, то либо не то делаете, либо не так, либо не тот делает...

Уважаемый, все ситуации не предугадать. В любой ситуации куча переменных. Огромную роль играет человеческий фактор. Новый сотрудник пришел, еще не освоился, что-то сделал не так. Вы оставили отзыв, мы обработали, поговорили с управляющим. Управляющий поговорит с сотрудником. Расскажет, что так делать не надо, надо делать не так.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Работает молодёжь, кого Вы хотели видеть официантами в пиццерии? Мы не экономим на работниках, зарплаты не ниже, чем у остальных. Не понимаю, откуда рождаются такие мысли. Обучаем. Мы пытаемся лояльно относиться к персоналу и не увольнять ребят. Всё в разумных пределах, естественно.

когда мы там были год-полтора назад, то ждали пока нам принесут заказ минут 30, хотя в заведении не было особо большого количества народа. так и не дождавшись, встали чтобы уйти и тут нам на встречу идет официант с большими глазами, мол как так мы уходим в то время как он несет наш заказ.

 

потом был еще случай, когда пришли, заведение было пустое процентов на 70. Но ни один официант не изволил подойти, чтобы принести меню, хотя их было аж целых 3 штуки и они не были заняты

 

Спасибо за отзыв, уважаемый Vlad. Второй случай давно был? Изменения в Соренто в Ульяновске определенно есть и они большие. Сейчас увеличили контроль из центрального офиса, предложено еще несколько программ. Будем стараться, чтобы у Вас оставались только приятные впечатления о наших заведениях.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья, мы переехали! Теперь вместо Гончарова 21, мы находимся на Гончарова 19/1. Открываемся 24 января

 а связи с такой новостью, будут для участников форума 99,9% скидки?  :huh:

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Друзья, мы переехали! Теперь вместо Гончарова 21, мы находимся на Гончарова 19/1. Открываемся 24 января

 а связи с такой новостью, будут для участников форума 99,9% скидки?  :huh:

 

скорее всего, они ж изменили сервис и стали более лояльны

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

был 1 раз в Хане этой, обслуживание как в деревне... 1 официантка, она же администратор... может быть она же и повар? крайне медленно... из меню салатов почти ничего не было... ролы норм

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

платит по 150 000 своим сотрудникам?   

 

Никто не говорит о 150к. Зачем крайности? Разве тут пишут о том чтоб официанту там или еще кому платить по 150 к.? Но блин, плати ты нормальные деньги по рынку или выше. И по рынку не Ульяновскому, а все же среднероссискому (хотя бы ориентир - Нижний там, Самара). А тут какая мысль - раз вы в Ульяновске работаете, вот вам 10-12 к. Больше вы все равно не найдете.

 

 

Не знаю писал или нет. Девушка одна работала в магазине продавашкой, при приеме на работу была четкая формула - оклад+% с продаж + доплата за например мытье полов - штрафы и т.д. Наторговали они с напарницей в первые месяцы так, что у них вышло по 50 000р. зарплата. Продлилось это 2 месяца, потом хозяин все урезал, стало 20 000р. Интереса ноль, на работу как на каторгу... Пох на все. Но как ни странно и объем продаж упа

 

Вот и я о том же. То ли на этом форуме, то ли где тоже слышал - директор так и сказал "не в Москве работаете" и урезал з/п. Ну что за фигня а? 

 

а директор в Москве живет? или все же в Ульяновске?????

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

был 1 раз в Хане этой, обслуживание как в деревне... 1 официантка, она же администратор... может быть она же и повар? крайне медленно... из меню салатов почти ничего не было... ролы норм

Когда Вы были в Харука Хана и по какому адресу?

 

Придется сходить попробовать самостоятельно пиццу, может и правда, что вкусная? :)

Попробуйте обязательно! Будет интересно Ваше мнение :)

 

 

Друзья, мы переехали! Теперь вместо Гончарова 21, мы находимся на Гончарова 19/1. Открываемся 24 января

 а связи с такой новостью, будут для участников форума 99,9% скидки?  :huh:

 

В день открытия каждому гостю в подарок была порция пиццы. Сейчас можете ознакомиться с нашими акциями на сайте и группе ВК.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ул. Гончарова, д. 19/1

 

 

был 1 раз в Хане этой, обслуживание как в деревне... 1 официантка, она же администратор... может быть она же и повар? крайне медленно... из меню салатов почти ничего не было... ролы норм

Когда Вы были в Харука Хана и по какому адресу?

 

 

 

ул. Гончарова, д. 19/1, недели 3 назад
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чуваки, привет всем.
Я тут узнал, что Соренто будет в Засвияжье 1 марта открываться. Кусок пиццы дадут всем желающим.
Можем сходим, а? Давайте 1000 человек соберем и пойдем. Они разорятся, да и мы нахаляву покушаем:))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кусок пиццы дадут всем желающим.
звучит как-приходите, вам там куски пиццы накидают... как то не презентабельно вы прорекламировали, я бы не пошед, буд0то подачка какая - кусок пиццы. Ладно если бы по пицце давали целой. а это какое то скупердяйство с вашей стороны 
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Кусок пиццы дадут всем желающим.

звучит как-приходите, вам там куски пиццы накидают... как то не презентабельно вы прорекламировали, я бы не пошед, буд0то подачка какая - кусок пиццы. Ладно если бы по пицце давали целой. а это какое то скупердяйство с вашей стороны 

 

Академик, а вы о чем? Мне вчера одногруппник сказал про акцию. А он все и везде знает. Где сам про это узнал, я хз. Решил в вами поделиться

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу