Как поступать в УлГУ. Вопросы и ответы

67 сообщений в этой теме

Ухты как =)

Конкурс на дизайн действительно большой, особенно на графику и интерьер. Ваши умственные способности особо вам не помогут, здесь надо хорошо рисовать, это важнее всего. Поступают из художетсвенных училищ, колледжей, если из школы, то абитуриенты как правило берут частные уроки у художников. Можно ещё на курсы в сам универ походить, но это не многое даёт, а даже если честно то вообще ничего. Сама я там на костюме учусь =)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

ОЙ... как вам повезло... уже учитесь .... эх.... надеюсь и у меня всё получится )

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знакомя учится на 4 курсе интерьера. НА сколько я знаю сама поступала. Девушка из Инpы

А если на внебюджет, то вообще без проблем поступите

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой надеюсь.. ))) Обидно только, что медаль то и не пригодится... сток лет на нее убито.... dry.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обидно только что медаль то и не пригодится... сток лет на нее убито....

Почему же обидно. Потом на стенку повесите, детям показывать будете)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста, на заочку документы когда начинают принимать? Еще не поздно подать заявление?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

таисияв приемную комиссию влом позвонить?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Еще не поздно подать заявление?
в августе экзамены. Телефоны есть на этом сайте
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошу помощи!

У меня 2 высших образования, хочу 3ее юридическое.

Меня интересует заочная форма, специалист, сроком обучения 3-4 года, не более, сумма обучения. Нужно ли мне будет сдавать ЕГЭ? Какие документы сдавать и когда?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

таисияв приемную комиссию влом позвонить?

Если Вам сложно помочь советом, прошу, выложите номер приемной комиссии заочного отделения! Заранее спасибо!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все нашла. Можете не отвечать, что меня интересует, у вас лишь бакалавриат. Отдавать такие деньги за неполное высшее, увольте! Лучше в техникум пойду!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отдавать такие деньги за неполное высшее, увольте! Лучше в техникум пойду!

нет конечно каждый делает свой выбор! Но университет всегда останется университетом

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго времени суток. Уважаемые ульяновцы, обращаюсь к Вам с такими вопросами:

В этом году я заканчиваю политехнический техникум города Амурска (в Хабаровском крае), и у меня встал вопрос переехать в Ульяновск. Пока что мой взгляд падает на УлГУ.

Но мне хотелось бы узнать, возможно ли получить общежитие учась заочно? Оно платное или бесплатное? Если платное то во сколько рубликов мне это влетит?

Какие профессии в Ульяновске сейчас в "ходу"? Сам заканчиваю СПО по отрасли "Экономика и Бухгалтерский учет", и что то я уже сомневаюсь, продолжать учиться в этом направлении, или выбрать другое направление...

Есть ещё вопросы:

Если я продолжу обучаться по своей специальности (заочно), то я начну обучение с 3-го курса, или с 1-го? Мне надо будет сдавать ЕГЭ или экзамены? Какая цена обучения в год?

Буду благодарен за помощь!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :)У меня такой вопрос:как поступать в УЛГУ после колледжа на факультет «Лингвистика» или «Лингвистика» + «Реклама и связи с общественностью» ?Будет ли это традиционный экзамен или нужно сдавать ЕГЭ?И возможно ли поступить на бюджет на данных факультетах(сложно или не так сложно)?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но мне хотелось бы узнать, возможно ли получить общежитие учась заочно? Оно платное или бесплатное? Если платное то во сколько рубликов мне это влетит?
на сколько я знаю в УлГУ нет общаги для заочников, т.к даже для очников не совсем хватает в силу и огромного количества.

И возможно ли поступить на бюджет на данных факультетах(сложно или не так сложно)?
смотрите по конкурсу. Конкурс обычно большой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет

Lera93, здравствуйте!

У меня такой вопрос:как поступать в УЛГУ после колледжа на факультет «Лингвистика» или «Лингвистика» + «Реклама и связи с общественностью» ?Будет ли это традиционный экзамен или нужно сдавать ЕГЭ?

Lera93, в вашем случае сдавать ЕГЭ.

И возможно ли поступить на бюджет на данных факультетах(сложно или не так сложно)?

Lera93, без понятия.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу