счетчики на газ

7 сообщений в этой теме

получив последний счет на газ, задумалась об установке счетчика. кто уже установил? с чего начинать? сколько стоило сие мероприяие?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

Ставил счетчик давно уже, цену не помню.Сейчас по счетчику за последний месяц 150 руб.,живу в одно лицо.Вот интересно 150 много или мало ? :huh:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

странно. чуть больше плачу без счетчика. но в квартире прописано 3 человека. живу одна  и то готовлю редко и в летний период по полмесяца не живу в квартире

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотят в ближайшем будущем, после того как большая часть установит, увеличить и тарифы. Так что подольше не переходите)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди оплачивают газ на основании показаний приборов учета либо по счету, сумма которого выводится из установленного норматива газа на 1 человека без счетчика
Почитайте - https://kommunal-ka.ru/gaz/norma-potrebleniya-gaza норматив потребления газа на 1 человека. 
Также не забываем, что в холодное время года с октября по апрель расход больше)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 06.11.2019, 13:03:29, Diana009 сказал:

У меня тоже предписание пришло на смену газового счетчика. Внимательно изучила цены на сие удовольствие и поняла, что самый оптимальный вариант заказать газовые счетчики ультразвуковые вот в этом каталоге - https://spb.satom.ru/t/schetchiki-gaza-1445/. Там цены более, чем приемлемые. И моделей много разных. По крайней мере тот счетчик, что нужен мне там заказать абсолютно не проблема. Как только мне его доставят, сразу газовика для установки вызову. С этим вопросом лучше не шутить. А то еще штраф выпишут за несвоевременную установку. В нашем городе с этим строго весьма.

 

а что думаете об ультразвуковых газовых счетчиках?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу